Погода: 9 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Знакомый тут решил поменять на посвежее. Продает не спеша, даже и объяв не давал еще, декл о намерениях, но в принципе готов продать, если будут желающие.
    Цырва 1999 (утверждает, что месяц декабрь, типа пограничный, тока, куда ни плюнь, везде на границе годов типа), пробег под 170. Обслуживалась у официалов (с его слов, но скорей всего Хонда-сан) , чеки есть. Ездит постоянно в одного (знать, уверен в машине то) раз в месяц Томск, Кемерово, Барнаул, не битая (посл 4 года, что в РФ, он первый в ПТС), машину и сам видел, ездил, как бы проблем не видно, но терзают сомнения. Год как бы не смущает, у самого сейчас 2000, а эта не ржавая, в РФ не битая, не крашеная. Но вот пробег: понимаю, что у 12-летки примерно так и есть.
    Не много ли для движки то? Или еще тыщ 10 и капиталка/замена? А коробка (автомат)?
    Понятно, что по фотке, что в сервисе смотерть надо. На что в первую очередь? Или не смотреть? А копить дальше?
    зы хочет за нее в пределах 400, готов обсудить скидку по знакомству

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Picaro (03.07.11 15:11)

  • Вот сходу - ценник конский (я понимаю, что так везде, но сути это не меняет).
    Тут сразу возникает вопрос - чего Вы хотите от машины?
    У ЦРВ больше кузов и больше салон. Не более. В остальном это таже пузотерка.
    Я бы не стал.

    З.Ы. При первом прочтении поста сложилось впечатление, что Вы эту ЦРВ продаете:улыб:

  • 400 за паркетник црв 99 года.....тот же форестер уже 2002 года вылазит...так он и поинтереснее....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ОФФ. Макс, протестируй сосики в форуме Автотуризм:улыб:

  • Ну да, такой же пузотер как и мазда демио...
    Не я понимаю, что у каждого свои градации авто, но все таки црв повыше будет...
    если уж так все сказочно в плане обслуживания, то даже не знаю, двиг старой закалки, 170 тысяч с нормальным обслуживанием для него не смерть... а чуть чо то и сменить его стоит не особо дорого, коробку вроде надо более пристально смотреть... но вот ценник да, не сильно "товарищеский"

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: 400 за паркетник црв 99 года.....тот же форестер уже 2002 года вылазит...так он и поинтереснее....
    Плюсую за эту помойку. CRV за четырста - это полный П. Эти коробки гадские у них портят настроение регулярно владельцам.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Шутишь что ли? Поди еще и руль правый... Недавно диблоид 650 тыр. за Скай 2002 года просил, да. Но 400р. за ведро 99 года - это чересчур, конечно. Плюсую за Форик.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • форик -ведро для мажористых пацанчиков потому что:
    1. маленькое и тесное - т. е взрослый человек нормальной комплекции на водительском месте в нем помещается с трудом
    2. на заднем сидении с трудом помещается даже ребенок подросткового возраста
    3. в багажник положено ставить тока вечно бухающий саб, да и ничего больше в него все равно не влезет

    црв на много удобнее, просторнее и безусловно красивее
    но вот брать конкретное ведро или нет - х.з. потому как црв в кузове рд1 устарела уже хотя в сравнении с маздой демио безусловно выглядит мегамашиной

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • После "мажористых пацанов" уже не читал. :rofl:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: форик -ведро для мажористых пацанчиков потому что:
    1. маленькое и тесное - т. е взрослый человек нормальной комплекции на водительском месте в нем помещается с трудом
    2. на заднем сидении с трудом помещается даже ребенок подросткового возраста
    3. в багажник положено ставить тока вечно бухающий саб, да и ничего больше в него все равно не влезет

    црв на много удобнее, просторнее и безусловно красивее
    но вот брать конкретное ведро или нет - х.з. потому как црв в кузове рд1 устарела уже хотя в сравнении с маздой демио безусловно выглядит мегамашиной
    Для пацанов не только. Еще некрупные мужики его берут, у которых дети уже выросли. А на двоих его за глаза.

    жизнь прекрасна!

  • Что мне кажется народ слишком много кушает...
    при росте 192 вполне нормально за рулем там себя ощущаю:улыб:
    сзади да тесновато...

  • полтишок поди был скручен предыдущим владельцем ещё... чето 14 тыщ в год маловато :1:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • ну а вдрух у него машина тупо стоит?!
    вот смотри у меня 25 тысяч в год, а унас человек есть, который 5 тысяч накатывает... т.к. на машине ездит исключительно по выходным

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Это скорее исключение. :dnknow:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Читал форум по тино на дроме, справа висят объявления по продаже...
    Во первых убили цены... во вторых когда открыл страницу объявлений, если по ним судить - прям все машины исключения... тупо жена в воскресенье по магазинам - пробеги 90-100 тысяч у машин 99 года...
    Один тока дядька правдиво написал 220 тысяч, и то поди полтишок смотан:улыб:

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • хз вроде кушаю не много ))))
    182 рост и 105 вес
    в длину (если сидение отодвинуть так что за мной уже толком не сесть) то норм
    а в ширину узковат- дверь в плечо бьется

    в туареге намного удобнее)))))))))

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • В ответ на: полтишок поди был скручен предыдущим владельцем ещё... чето 14 тыщ в год маловато :1:
    У меня CR-V выпуска февраля 2000 года - пробег 116 тык реальный (сервис-книжка из Японии, в России я единственный владелец). Езжу практически каждый день, просто недалеко...

    А по теме - машину надо проверять. Коробка была слабой до 1998 года, в этой конструкцию уже доработали, так что все зависит от эксплуатации.

  • Для движки 170 тыщ км - немного. Накатал на этом прекрасном двигателе 80000 км, продал с пробегом за 200, плюс скручивали до меня наверняка - жор масла в пределах 0,5 литра за 10 тыщ км.
    400 - конячий ценник. Но 4 года в РФ - тоже хороший показатель.

  • В ответ на: црв на много удобнее, просторнее и безусловно красивее
    RD1 красивее чем SG5? :ха-ха!:
    че-то у вас со вкусом не то.
    PS ну и эта, за фигурой все же надо следить

  • ну даже фашисты скручивают....
    у меня тоже на руках сервисная книга, и все дела.... а вот тысяч 50-80 эти гады все же скрутили :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • я не знаю что такое сг5.
    но црв конечно гармоничнее и красивее старого форика.
    И в ней точно просторнее и удобнее.
    про фигуру - это вы своим детям расскжите (если они есть) почему им на заднем сидении нельзя ноги вытянуть (((
    даж можете их не кормить чтоб не росли и влазили в форик ))))))))))))

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • форик.. црв.. если машина для детей берется, то это ченить типа дисея должео быть , а в этих все равно места мало :dnknow:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Да ладно, в SF форик даже 100кг теща сзади заползала и не пищала. Тесно, но вполне намана. в SG - уже места больше, для откормленых пупсов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у меня теща в ниссан санни влазила ))))
    так что это не показатель.
    тещи такой народ что ради того чтоб ехать еще и не так раскорячаться )))))))

    а по поводу места...
    в црв было неплохо, в патруле -61 очень тесно, в клюгере, и лексусе рх вполне нормально, не хуже чем в одиссее, вообще здорово в туареге, неожиданно много места в рауме, тесно в шкоде иети, старом ескудике квадратном и круглом, очень тесно в грандвитаре хл и т.д.

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • В ответ на: но вот ценник да, не сильно "товарищеский"
    Я бы сказал, рыночный ценник. Глядя на объявления, сказал бы, средне-рыночный. Хочется, конечно, дешевле, можно найти при большом желании, но факт есть факт...
    Там же CR-V 2002 (от Акари) за 620, хотя, казалось бы, тоже не нулевка, а 9летка.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • так вы прежде чем говорить что что-то красивее чего-то хоть в каталог на дроме загляние, фотки посмотрите:улыб:"старый" форик SF выпускался по 2001 год, с 2002 уже другой кузов - SG
    и он имхо красивее не только RD1 но и RD5
    задница у RD1 опять же имхо намного уродливее чем у SF, хотя он ваще ни разу не образец дизайна
    на счет фигуры - я про передние места говорил, сзади тесновато, и с этим никто вобщем-то не спорит
    опять же только людям выше среднего или с избыточным весом
    я со своими 172 см и 66 кг помещаюсь там вполне комфортно

  • имхо первое поколение whd еще более менее, дальше страшней стала :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Короче, надабрать РАВ4 :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Ага, на них тоже цены не в адеквате. Ща бум короткого продавать, так 400р - самая цена. за 00 год-то. караул ваще.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Да, перед покупкой авто поглядывал на 90-е годы 5-дверку, но ценники вообще неадекват полный.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: опять же только людям выше среднего или с избыточным весом
    я со своими 172 см и 66 кг помещаюсь там вполне комфортно
    ну и смысл был спорить то что в машине тесно? ))

    рост у вас ниже среднего и вес *пера* )))
    понятно что с такой коплекцией в любом ведре хорошо

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • более страшной на вид машины чем старый РАВ ИМХО найти сложно )))
    даж форик красивее )))

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • у меня было две ЦРВ в этом кузове..
    у одной коробка пиналась, но пронесло,
    у второй допиналась, попал на 42000... так что думайте..

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • кому что
    кому и хонда пузотерка
    кому и уазик конструктор
    каждый выбирает свое
    и надо уважать выбор любого человека

  • ну даваи так
    у меня хондарь 2003 года америкоз на спидометре 160000
    это больше похоже на правду
    в сребнем машина в год пробигает порядка 30000 км
    ремонт
    замена
    ходовка
    это зависит от хозяина
    если все и всея вовремя и правильное
    ходить будет до святого

  • не задумывались
    а может хонда того стоит?
    форик
    клево
    постоянный полный привод
    плюс по запчестям хонду он перепрыгнул
    ну и главное
    японцы сами не смогли определится
    что они сделали по размеру
    дляы красовера вроде маловат
    для универсала дороговат

  • Без
    обид,
    но
    читать
    трудно
    ...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Хорошая машина.. В отличии от двух следущих кузовов, этот создает впечатление крепкого..
    Ценник конский, а машина хорошая... Но не джип! )))

    имхо, 350 ему потолок ценник..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тоже самое, были 2 CRV 1999г., первая благополучно слилась из-за вечных проблем с рулевой рейкой, вторая из-за коробки, которая встала в 40 тыс.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Хотя, сама по себе, машина отличная, из всех моих машин CRV больше всего полежало... На трассах ведет себя хорошо, ездим постоянно в Юрманку и Шерегеш-полный привод всегда спасал. да и вместительная очень, хоть коляску, хоть лыжи можно загрузить.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: