Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте!
    кто что посоветует взять за лям?
    Есть условия. руль левый. бензин. 4вд.

  • дофига чо... вы хоть бы год... паркетник или нет... новая или БУ - что вам охота - определитесь? а то можно и новый паркет а можно и ауди кватро БУ - очень разные машины - не так ли?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Желательно паркетник.
    седаны точно не интересно.
    нового практически ничего за лям не взять. все выше ляма.

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Спортаж не плохой вариант. не вопрос.
    но! у нас в городе такого в наличии нет. а платить 100% и ждать с моря погоды не вариант.

  • или форик в минимальной комплектации но на автомате - тоже лям с небольшим - это из новых

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • а обзвонить дилеров в ближайших областных центрах тоже не вариант?

  • В ответ на: платить 100% и ждать с моря погоды не вариант.
    ну мин. комплект у диллероа обычно мало, вариант только ждать, кстати в СЛК не обязательно 100% платить, да и у многих я думаю так... а если БУ из паркета, ИМХО вариантов много, дилерских, а вот что больше понравится - можно определится покатавшись на тест драйве....типа новый собираешься взять:улыб:за это денег не берут

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Форик как то не вкатывает.
    это совсем дереянная модель. да и опять же как со Спортажем. надо ждать.

    А после многочисленных случаев у нас в городе. платить за авто и ждать - совсем не вариант.

  • При чём тут СЛК? Киями Сармат торгует, я свою заказывал, 10% платил, так что не звездите про 100%. (Это уже ТС).

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Киями Сармат торгует, я свою заказывал, 10% платил, так что не звездите про 100%. (Это уже ТС).
    Хм. Свою когда (примерно в то же время) заказывал, менеджер сказал - хотите вносите предоплату, хотите нет. Влияет разве что на то, что мы вам позвоним если вдруг внеочередной вариант нарисуется. Последнее заявление конечно сомнительно, но... предоплаты точно не требовали. Полтинник я внёс тем не менее:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Чего платить? Чего ждать?
    Того же Форя когда брал предоплату (процентов 30 вроде) вносил когда авто УЖЕ нашли в Москве. Через неделю машину была тут и после этого оплатил остаток.

    Что характерно — обнаглели!

  • езжай в КЗ за спортажом, он там еще тысяч на 100 дешевле выйдет

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • C миллионом в КЗ тогда уже за Соренто. Только гражданам РФ не продают, надо через казаха и сертификат по моему Евро3, придется что то мутить, что уже убивает вопрос экономии.
    Если хочется большую машину без особых претензий - мне кажется Шевроле Каптива, по моему точно ждать не надо.

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Спортаж не плохой вариант. не вопрос.
    но! у нас в городе такого в наличии нет. а платить 100% и ждать с моря погоды не вариант.
    покурите 2ГИС Барнаула. Там на Павловском тракте скопище дилеров. И наличие есть. И тест драйв прям без записи. Нам бы такое

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: нового практически ничего за лям не взять. все выше ляма.
    Зато на новые, зачастую, дают кредит под 0% (до 12мес.).
    И ни каких вложений не потребуется на "доведение до".

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • web-страница

    p/s/ это всё в наличии в Новосибе

  • В ответ на: Спортаж не плохой вариант. не вопрос.
    но! у нас в городе такого в наличии нет. а платить 100% и ждать с моря погоды не вариант.
    Так если вам все-равно что брать, главное из наличия, так обзвоните всех дилеров в городе и берите первый попавшийся автомобиль с полным приводом.

  • Меня и 10% не устроит.

  • Спасибо за дельный совет.
    :agree:

  • Пожалуй это действительно единственное решение.
    В наличи много авто за лям с не большим.

    Единственный минус на Витары не дают беспроцентный кредит, даже на 10-20%.
    В других салонах 30%, а то и 50% дают. на год-два.

    Выбор авто хороший.
    :live:

  • незачто. я бы сам это воспринял как шутку. но.. один коллега купил мицу именно там. и дешевле вышло и быстрее. и с кайфами. вот ток с сервисом вопрос открыт. ТО за 250 км ехать делать - не вариант.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • При таком раскладе про гарантийник забыть одназначно.

  • фирменный гарантийный сервис никак не связан с местом покупки автомобиля.обслуживайся на здоровье в сервисцентре у того дилера,который нравится,твоим денежкам везде будут рады...или меняй их как перчатки - твое право.

  • при покупке своего авто, смог договориться с дилерами всех городов, об устраивающих меня условиях по покупке и договору, только с НСКИм диллером не смог. В итоге купил в Барнауле, обслуживаюсь в Нске.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: