Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор хэчбэка

  • В ответ на: Фиеста и ехала, и рулилась на отлично. Среди гольфкласса пока не заметила подобную управляемость, наверно, только у собственно Гольфа, но это не бюджет.
    Не спорю, что Фиеста отлично рулится. Сам ездил на новом кузове 1,6 на МКПП. Но не стал бы утверждать о эталонной управляемости Фиесты, Гольф и Фокус, как минимум, рулятся не хуже. Хотя Фиеста более юркая за счет меньших габаритов.

  • В ответ на: Во-во. У нас на первом месте понты и престиж ( ну азиты мы, че тут поделаешь). А в Европе- практичность, удобство. Вся Европа ни смартах ездит, витсах и не жужжит.
    По- моему тока у нас есть понятие "бабская" машина ( от особой любви и уважения к женщинам видимо). Это все те авто, которые не предназначены для гонок по трассе и по встречке.
    Маленькие автомобили всем хороши, в городе... Но на трассе на них уже не комфортно. А страна у нас большая, дороги не идеальные... Вот и приходится выбирать машину побольше и помощнее, чтобы комфортно чувствовать себе на трассе:миг:

  • Я и не говорю про эталон, для в-класса, может, Фиеста и была когда-то эталоном, просто пока не вижу машин гольф-класса, которые рулятся также.
    Ну, то есть Гольф - это да, но дорого. Фокус старый не смотрели, так как в наличии ничего нужного не было, новый - потому, что новый.
    А все остальное то ли я предвзято сужу, то ли правда так. И если динамику еще можно хорошую найти, то управляемость - сомневаюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот поэтому мы и решили хотя бы гольфкласс взять, потому как путешествовать на Фиесте тяжеловато.
    С другой стороны, мотались же на ней и на Алтай, и в Казахстан, не жаловались. Наверно, зажрались мы:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мазда 3 должна хорошо рулиться. Хендай i30 очень неплохо рулится, Киа Сид тоже должен неплохо рулиться. Так что, пробуйте:улыб:

  • В ответ на: считаете механику издалека видать:улыб:
    В руках неопытного водителя- да, издалека :-)

  • Сид внутри не понравился, i30 вообще без багажника, у Мазды3 клиренс ниже, чем у Фиесты.
    В общем, идеал далеко:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Европа на витсах
    покажите мне ВИТЦ, только именно витц, что катается по европе :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Это да, то есть первые 2 недели точно было заметно:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наверно, про Ярис речь идет

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да это понятно, просто нужно называть все своими именами....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Вот поэтому мы и решили хотя бы гольфкласс взять, потому как путешествовать на Фиесте тяжеловато.
    С другой стороны, мотались же на ней и на Алтай, и в Казахстан, не жаловались. Наверно, зажрались мы:улыб:
    Не зажрались - это нормальный процесс:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: