Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Как вам такое для девушки?

  • авто..очень хочется.. очень очень очень :wub1.gif: :heart:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • В ответ на: авто..очень хочется.. очень очень очень :wub1.gif: :heart:
    На правах пЯтницы чтоль?
    Ну если вы чирикаете своими ножничками путина аль медведева аль гомиков каких гламурных-все у вас получится.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • завидуйте молча...всего 1300 труб..супер тачка :heart:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марин, ты брать чтоль собралась или просто хочешь?)

  • хочу...и думаю брать или нет...или все таки на аккорде остановиться.. :tease:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Сходила в Мата Хари..Там Чубарову встретила...вот она и продает...эх

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Лучше б ты не ходила)))) Мне эта нра, я б не думал особо) Ауди А1 и аккорд, разные по классу и статусу)

  • я бы взял жигули семерку и не парился

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • В ответ на: ...или все таки на аккорде остановиться.. :tease:
    если он новый, то лучше остановится :biggrin:

  • Э-эхъ, до такой машины дорасти нужно.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Попутал со слепу с Q7.
    У меня жена друга сливает счас А3 трехлетку недорого.Надо?
    А1 имхо не стоит этих денег.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Не стоит забывать ,что такая машина и содержания финансового немалого требует.
    А ездить на Х5 с разваленными лысыми колесами, по мне както некомильфо.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну да.диски не чего так!

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Оно вам не нужно, а когда угонят, будет очень-очень жалко.... Ездите на вицах,фитах и матизах, хоть не так обидно будет. Навеяло абсолютной беспечностью женщин в сфере автобезопасности.:хммм:

  • В ответ на: Оно вам не нужно, а когда угонят, будет очень-очень жалко.... Ездите на вицах,фитах и матизах, хоть не так обидно будет. Навеяло абсолютной беспечностью женщин в сфере автобезопасности
    ППКС...
    И еще: согласен с Вованом, "не женская" тачила... И уж по крайней мере - "дорасти" до нее надо...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • И чем это Ауди А1 не женская машинка? :eek:
    Маленькая, симпатичная.

    Марин, чуть выше человек сливает А3 3хлетку. Поприличнее машинка будет. Бери её

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • В ответ на: Марин, чуть выше человек сливает А3 3хлетку. Поприличнее машинка будет. Бери её
    Да, куплена в салоне в Нске три года назад.
    И ценник существенно ниже.
    Да и 2шка все же получше 1,4.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Вообще имхо, машину нужно выбирать из стоимостной категории так, чтобы объем ваших доходов составлял не менее 10% стоимости авто (рыночной), иначе это жизнь ради машины.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да ладно, для барышни "всего 1300", приставка "всего" позволяет думать, что она и Майбах прокормит.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Да ладно, для барышни "всего 1300", приставка "всего" позволяет думать, что она и Майбах прокормит.
    Ну, я какбэ немного знаю барышню. Мне вот почемуто кажется, что обнаружение умершего дедушки рокфеллера в ее жизни пока маловероятно.
    ЗЫ. Марин, без обид, просто советую - тыж просила. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Кстати вас девушка пытаются развести тыщ эдак на триста.
    Ибо цена ей лимон.
    А диски и резина...
    На авто,которое я вам предлагаю и диски и резина не хуже.:хехе:
    Цвет-черный.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: хочу...и думаю брать или нет...или все таки на аккорде остановиться.. :tease:
    Мы хоть и не знакомы, но послушай умного человека со вкусом: возьми Фольксваген Пассат ЦэЦэ.
    Машина очень красивая, элегантная. Вобщем для людей со вкусом.
    Послушай дядю:бебе:

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Фольксваген Пассат ЦэЦэ.
    :agree:
    прям лапа:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • видел такую во дворе, только цвет поприятнее - голубенькая. "ничо так". :ха-ха!:

  • в принципе все понятно...один вопрос - с чего предполагается пересесть ?

  • В ответ на: авто..очень хочется.. очень очень очень :wub1.gif: :heart:
    Уродливый какойто!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Да ладно, для барышни "всего 1300", приставка "всего" позволяет думать, что она и Майбах прокормит.
    Ну, я какбэ немного знаю барышню. Мне вот почемуто кажется, что обнаружение умершего дедушки рокфеллера в ее жизни пока маловероятно.
    ЗЫ. Марин, без обид, просто советую - тыж просила. :D
    А за че такие бабки то??? :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Да разводят её. Тыщ на 300.
    А если уж выи..ся, то вот какая лялька за эти деньги.
    Впрочем ТС всем сказал спасибо и снесен в "мусорку".

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: в принципе все понятно...один вопрос - с чего предполагается пересесть ?
    подозреваю, что с "тролля", чересчур уж пафоса много.
    В ответ на: Да разводят её. Тыщ на 300.
    да неее, тачила стоит этих денек, вон литье какое! Тыщ на 300 тянет! Всего-то.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Думаю девушке больше подойдет, например, хэтчбек Opel Corsa. Динамичный и быстрый малыш...:улыб:

    Autobeat.RU. Все автомобильные новости, тюнинг, обзоры, тест-драйвы и автоюмор. Фото- и видеогалерея

  • Не премиум обрубыш 1.4 за такие бабки - ЛАЖА.
    Форик мона взять.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • красавица машинка :live:
    дороговата конечно зараза )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Очень дорого за такую малышку. Соплатформенный Поло будет почти в 2 раза дешевле. А если хочется чего-то маленького и оригинального, то посмотрите DS3 . Цена почти в 2 раза ниже, а оригинальности и стиля не меньше.
    Так же в эту сумму вылазит хорошо укомплектованный паркетник.
    Хотя, если доход позволяет, берите то, что нравится и никого не слушайте:бебе:

  • В ответ на: Хотя, если доход позволяет, берите то, что нравится и никого не слушайте
    если позволяет доход я бы исходил именно из этого - ведь ауди такая ауди!!!:улыб:что там гольф пусть и в 2 раза дешевле... один раз живем

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Очень дорого за такую малышку. Соплатформенный Поло будет почти в 2 раза дешевле.
    вот тока ауди это ауди, а поло это поло.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну так и стоит Ауди в 1,5-2 раза дороже Фолькса. Для тех , кто хочет премиум, приходится за это доплачивать.

  • вот еще вариант в этот бюджет. VW GOLF GTI 210 л.с, DSG.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Тогда уж лучше Scirocco 2.0 TSI

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: