Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

В погоне за Vitz!!!

  • В ответ на: может подкопить чуть копеечек, и купить Ладу Гранту в макс. комплектации.
    На автомат забить
    Лучше Витз 2000 года, чем новая Лада. Вообще про отечественные машинки с ужасом вспоминаю. А автомат в городе гораздо удобнее. :спок:

  • Витц всяко лучше, чем Лада. Кроме того автомат удобнее значительно при езде по городу. В целом Витц хороший вариант для первой машины, бензина ест мало, расходники дешевы, запчасти есил надо дешевы, налог маленький. По городу динамика нормальная.

  • срок жизни Витца в России - 2...3 года. Дальше он превращается в самодвижущуюся гремящую телегу.

    .NET Developer

  • Смотря как его эксплуатировать.

  • В ответ на: Смотря как его эксплуатировать.
    Ну а как можно по нашим дорогам эксплуатировать?
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на:
    В ответ на: Смотря как его эксплуатировать.
    Ну а как можно по нашим дорогам эксплуатировать?
    :)
    Любя...:смущ:меняя вовремя жидкости, стойки ну в случае Витеньки амортизаторы, маслицо хорошее заливать, делать промывку АКПП, не стартовать со сфетофора и не устраивать драги... и будет нам счастье))))

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • В ответ на: делать промывку АКПП,
    Вот этого делать как раз не надо. Опыт показывает, что автоматы живут долго и счастливо до тех пор, пока туда не залезли шаловливые ручкимастеров по замене масла :миг:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Любя...:смущ:меняя вовремя жидкости, стойки ну в случае Витеньки амортизаторы, маслицо хорошее заливать, делать промывку АКПП, не стартовать со сфетофора и не устраивать драги...
    Да-да... Счастье для сто-шников.
    Вы ещё не учли наши дороги и то, что у нас называется "бензином".
    Ну и дурака, которому дорогу не уступили.
    :улыб:
    В ответ на: ... и будет нам счастье))))
    А это состояние вообще переменчивое.
    Утром есть, вечером - тю-тю.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на:
    В ответ на: ... и будет нам счастье))))
    А это состояние вообще переменчивое.
    Утром есть, вечером - тю-тю.
    :)
    Надо быть оптимистами)))

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • Как поиски? :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Как поиски? :)
    ))) В процессе, что-то помоему большая часть обновила машинки, теперь вяло поступают объявления по продаже... Отпишусь обязательно))

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • Посмотрите Витца в комплектации РС (если финансы позволяют). машинка резвая,да и смотрится поинтереснее обычных Витцов.
    Если возможность будет,то после покупки сделайте шумоизоляцию.Погремушка знатная,сама летом шумку делать буду.
    По запчастям проблем нет вообще никаких.
    Сама езжу на втором уже.меня всё устраивает.Удачи!

  • В ответ на: Посмотрите Витца в комплектации РС (если финансы позволяют). машинка резвая,да и смотрится поинтереснее обычных Витцов.
    Если возможность будет,то после покупки сделайте шумоизоляцию.Погремушка знатная,сама летом шумку делать буду.
    По запчастям проблем нет вообще никаких.
    Сама езжу на втором уже.меня всё устраивает.Удачи!
    Спасибо!!! :agree:

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • Что-то почитала я и нервничать начала :dry:
    Сумма у меня примерно такая же, только вот 3 недели на поиски нет :help.gif:
    Я вот что-то про Platz думаю или Vitz RS? :dnknow:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Не нервничайте, ваше от вас не уйдет :live::улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • берите РС если пробег небольшой.это сугубо моё мнение.мне он нравится внешностью.но на рсках жёсткая ходовка,зато очень удобные сидушки с боковой поддержкой.

  • Ну вот мы и встретились :friends: Много интересного узнала)))

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • у меня у подруги витс, еплохая машина, она уже три года ездит, не жалуется. Никаких поломок....)

  • РС разве не на палке?

    | 19 лет на НГС |

  • Ну вот я тоже думаю, что первичное сейчас сделаю и надеюсь проблем не возникнет.)
    А RS не обязательно на палке...

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • мой на палке,но это редкость,в основном всё таки автоматы.

  • ну хоть расскажите,что,как,почём ? :миг:

  • В ответ на: ну хоть расскажите,что,как,почём ? ;)
    В бюджет уложилась)) Правда одно волнует трясет бедную на холостых на не разогретом двигателе... свечи буду менять) Да вообще на дефектовку собираюсь загнать, надеюсь страшного ничего не найдут)
    Нервов конечно сильно помотала) вечером перед днем покупки сидела и думала, что-то не испытываю щенячьего восторга, но сейчас уже все нормально)
    Трудности были при оформлении, потому что новые правила, никто толком ничего сказать не может..
    Кстати цены установились, рост прекратился, но стараюсь не заходить на дром) Дабы душу не травить) все тешу себя, что один хозяин был и пробег не очень большой)
    А то что твое не уйдет, выше было сказано, это точно)дождалась меня моя хорошая, не ушла к другим) три дня объявление висело, хозяина в городе не было))) И я так отнеслась, а не посмотрю ну и ладно, значит другую подожду, но уж видимо она захотела, чтобы мы встретились)))
    Как-то так) Кто ищет тот всегда найдет) Спасибо всем за советы и поддержку!!! :knix:

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • В ответ на: Правда одно волнует трясет бедную на холостых на не разогретом двигателе... свечи буду менять) Да вообще на дефектовку собираюсь загнать, надеюсь страшного ничего не найдут)
    Что-то чувствую мне с моими "сумашедшими" познаниями внутренностей авто, придеться мноого вопросов на форме задавать :biggrin:
    В ответ на: Нервов конечно сильно помотала) вечером перед днем покупки сидела и думала, что-то не испытываю щенячьего восторга, но сейчас уже все нормально)
    Перегорели? :злорадство: Я вот наоборот, съездила, посмотрела, успокоилась, поняла, что точно хочу :улыб:
    В ответ на: Цены установились, рост прекратился,
    Ещё больше успоколи, спасибо. Буду недели через три покупать, объязательно отпишусь :улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: трясет бедную на холостых на не разогретом двигателе...
    а двигатель какой?
    если 1KR-FE, то там три цилиндра - свечи хоть заменяйся, от вибрации никуда не денешься

  • В ответ на: а двигатель какой?
    если 1KR-FE, то там три цилиндра - свечи хоть заменяйся, от вибрации никуда не денешься
    Нет, двигатель 1SZ. сегодня поедем на СТО.

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • В ответ на: Что-то чувствую мне с моими "сумашедшими" познаниями внутренностей авто, придеться мноого вопросов на форме задавать :biggrin:
    В ответ на: ))) Я тут форумов начиталась, так на работе мужчины теперь так уважающе смотрят))) Так что пока не купили, начинайте читать мануал и возможные проблемы, только сильно не увлекайтесь))) А то бессонные ночи гарантированы))))

    В ответ на: Ещё больше успоколи, спасибо. Буду недели через три покупать, объязательно отпишусь :)
    Будем ждать фотоотчет:миг:

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • Молодцы, девчонки, что встретились)))) :respect: :улыб:Какого цвета-то ваша зайка?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо :agree: серый металик, хорошенькая, но пороблемки открылись, печально, но разобрались почти)

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • В ответ на: имхо, для начала нужно выбрать другую машину)))
    +500
    Если речь идёт о машине упоминаний про Витц быть не должно :agree:

  • В ответ на: +500
    Если речь идёт о машине упоминаний про Витц быть не должно :agree:
    Витц тоже Машина) по своему существу))) Что Вы против них имеете?) Компактный мобиль, особенно хорош на первое время, так что зря Вы так)

    Все страньше и страньше, все чудесатее и чудесатее...

  • он хорош, когда ему не 10 лет.

    .NET Developer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: