Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Насколько реально преобрести "живого" леворульного равика за 550 т.рублёв?
    И есть ли у нас в городе фирмы, оказывающие услуги по подбору авто? С гарантией.... :миг:

  • ? С гарантией....
    --------------------------
    трейд-ин в тойота-центре?

    We will troll you!!!

  • ну это значит фирма, с которой денег можно после покупки отжать.

  • В ответ на: ну это значит фирма, с которой денег можно после покупки отжать.
    Зачем что-то у кого-то отжимать? Нужно что бы машина ехала... :спок:

  • Затаскайте авто по диагностикам, кто вам мешает, вот и будет как некая гарантия

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вы думаете я шибко разбираюсь в том, что мне говорят на диагностике? Ну разве что если все запишу поддиктовку и потом в инете разберу по пунктам. :biggrin: Потому и задала вопрос о возможности помощи в выборе машины за плату.
    А если серьезно, то для меня сейчас главное понять, могу ли я реально за означенную сумму купить нормальный рав. Я понимаю, что это будет машина максимум 2003 года. Или стоит потратить эти деньги на более новую пузотерку типа мазды 3.

  • В ответ на: Или стоит потратить эти деньги на более новую пузотерку типа мазды 3.
    Конечно 3 если такой расклад, она точно будет живая

  • Знакомая продала недавно Рав4 2001г салонный, 1 хозяйка 9 лет, состояние очень приличное за 500руб, так она продала за час и ей звонили чуть ли не с владика люди готовые приехать! Вообщем дело случая!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Найдите кого нибудь кто понимает в том что говорят на СТО, попробуйте продиагностировать в дорогом СТО типа Резиновая подкова или др. на слуху!
    рекомендую вам поступать следующим образом.
    1) Найти мужчину, можно среднепонимающего в машинах, за поцелуй, конфету или кефир попросить его посмотреть с вами варианты
    2) На выявленных с виду живых вариантах едете на любое СТО и просите померять компрессию (стоит примерно 200р) Если компрессия в норме, то осматриваете ходовую уже в Резиновой подкове и там же компьютерную диагностику (ниче заумного там не скажут) попросите мастера попроще сказать и все!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Спасибо за пункт 2. :улыб:(пошла изучать, что такое компрессия. :biggrin: )
    По пункту 1... Не всегда есть возможность прихватить мужчину с собой. Ибо он на работе, а я в отпуске. Ну, а хорошие варианты нужно брать не отходя от кассы.... :бебе:Это я уже поняла.

  • В ответ на: Спасибо за пункт 2. :улыб:(пошла изучать, что такое компрессия. :biggrin: )
    П.
    Короткий ликбез по компрессии!
    измеряется в очках ,т.е. мастер замеряет и говорит например вам
    в первом 12 во втором 12 в третьем 11,5 в четвертом 11,7

    У нового двигателя, или двигателя в очень хорошем состоянии должна быть компрессия 13-13-13-13
    если разница между 4мя цилиндрами больше чем 1 очко (например 12-12-10,7-12-- машина требует кап.ремонта - т.е. в топку

    с компрессией около 10-10-10-10 тоже вряд ли стоит брать машину

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Если смотреть по эту сторону урала ( т.е. по ту для вас :улыб:) То реально. Летом пригонял рафа из германии на коже - роже в полной кплции 03 года за 450. У вас ушел за 547.

    In My Humble Opinion

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: