Погода: 17 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

УАЗ Патриот (Стоит брать)? (часть 2)

  • В ответ на: у меня был опыт с оборванным стабилизатором ездить, на ВАЗ-07, по городу в принципе не замечалось особой разницы...
    Периодически встречаются машинки, которые едут и как будто твист танцуют. Это оне?

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • желание есть, думаю над способами... если ничего не придумается, то сниму стабилизатор, попробую как оно будет, процедура то простая и обратимая:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • все уже давно придумано, отключаемый стаб называется

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • универсальные что ли есть? Думаю проще снять, чем колхозить нечто:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • у патрулей оно ещё и электричеством управляется:улыб:
    А внедорожная подготовка машины и есть не что иное как колхоз, тока иногда с модными лейблами и небюджетный

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • насколько знаю про патрульский стабилизатор довольно часто он не работает

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • не работает включение или выключение? :хехе:

    На патрулях Y60 оно, насколько помню, механическое. Тросиком.

  • не знаю, я ж сам не пользовался, слышал от некоторых пользователей, что брякает сзади потому что стабилизатор отключаемый как обычно наип....ся :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • у некоторых машин панель и потолок брякает - чтож теперь.... :biggrin:
    Вполне нормальная штука, но городить на уаз это всё равно не будешь - это понятно.

  • Единственное, что останавливает от боди-лифта машины - высота ворот в гараже. С остальным бороться можно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • ващето бодик делают от безысходности, когда собираются ставить большие колёса, а чрезмерный лифт подвески делать не хотят, и арки резать тоже. То есть его делают дополнительно к лифту подвески.
    А начинать с бодилифта - это странно.

  • да чегож странного, сам по себе лифт подвески я б вообще не делал, нужно только увеличить хода, скорее всего это приведёт к некоторому лифту, в пределах тех же может 3-5см, больше собственно мне и не надо, а то придётся потом топики заводить типа - на чём мне теперь по городу ездить:улыб:

    к тому же лифт кузова обошёлся мне в 2тр, плюс выходные позанимался этим, за эти деньги я даже одну пружину вряд ли куплю:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • ...ну только если с точки зрения денег. Другого смысла в бодилифте без лфита подвески нет. Насчёт ходов это ты сам себя отмазываешь :хехе:

  • да какие отмазки :dnknow: мне просвета не хватает, для этого надо побольше колёса, а они сцуко не влазят, при этом кузов да, бюджетнее гораздо лифтануть, а ходы это не так и часто надо, но тоже хочу, лифт подвески тут уже побочным эффектом будет просто, особенной необходимости поднимать раму и агрегаты у меня нет :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: да какие отмазки :dnknow: мне просвета не хватает, для этого надо побольше колёса, а они сцуко не влазят, при этом кузов да, бюджетнее гораздо лифтануть, а ходы это не так и часто надо, но тоже хочу, лифт подвески тут уже побочным эффектом будет просто, особенной необходимости поднимать раму и агрегаты у меня нет :dnknow:
    соглашусь полностью.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • трудно не согласиться, что это самый дешёвый путь вкатить колёса побольше. Других плюсов у него нет. :хехе:

  • ну так другого и не требуется:улыб:колёса побольше влезут, а ещё больше это уже... ну опчем не каждому дизельный трактор на лапландерах нужен, хотя хочется :смущ:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • и тем не менее, это самый дешёвый способ испортить нормальную машину. :biggrin: Минимальное повышение проходимости... Может всёж поднапрячься и сделать по-человечески, подвеской.

  • в общем сменил шнивку на чОрного патриота, пока привыкаю, после шнивы высоковато и немного по габаритам нужно привыкнуть, в целом - доволен на все 100 :хехе:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • молодца!!! :respect: :agree:
    нового брал или с пробегом?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • нового, с ноября заказывал и ждал именно в этом цвете

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • ну тогда вообще поздравляю с новой машиной!!! сам недавно новую брал - когда забираешь первый раз:улыб:и едешь на ней из магазина - непередоваемые ощущения:улыб:(кто то посмеялся....)

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Поздравляю! :friends:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • поздравляю ! )

  • Поздравляю! :respect: Чтоб у вас с ним все складывалось:улыб:
    А можно подробнее - где заказывали, в какой комплектации? Если 2011 г.в., чего нового в нем?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: