Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Книжный мир /

Трагедия Андрея Белянина

  • Гигиена - враг туризма!

  • Просто нет слов :-(((. Такая трагедия. Даже если этих подонков накажут, но ведь сына отцу уже не вернешь. Остается только надеяться Андрей Олегович выдержит эту боль и утрату.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • .............не скоро же появится у него желание писать с юмором, имхо....
    жаль, искренне люблю этого автора....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • КАК?! ЗАЧЕМ??! ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЭТИМ МИРОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НИМИ, НАШИМИ ДЕТЬМИ? ОТКУДА ЖЕСТОКОСТЬ, БЕССМЫСЛЕННОСТЬ И ЗВЕРСТВО... СЛЕЗЫ, СОЧУВСТВИЕ, ОПУСКАЮТСЯ РУКИ. ДАЙ БОГ ОТЦУ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ТРАГЕДИЮ

  • вот уроды!
    просто бесчеловечно!

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • "В Астрахани закончилось слушание дела об убийстве сына известного российского фантаста Андрея Белянина. Убийцу приговорили к 18 годам в колонии строгого режима. А наводчик – младший брат подсудимого и одноклассник убитого – отделался годом спецшколы." Подробности

    Caveant consules!

  • За сына Андрея Белянина отомстили. Пусть жестоко, но правильно, на мой взгляд
    http://newsru.com/crime/22aug2005/beljanin.html

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Гм, я полагаю, что Вы все-таки в принципе против самосуда, хотя, конечно, год спецшколы за активное соучастие в убийстве - прямое подталкивание к самосуду.

    Выход один - уголовная ответсвеннность за тяжкие преступления с 12 лет (хотя... и в 11 лет можно в вполне сознательно стать соучастником убийства).

    Caveant consules!

  • В ответ на: Пусть жестоко, но правильно, на мой взгляд
    На мой взгляд это и жестоко, и неправильно. Все это ужасно. В похищении, а значит и в убийстве подростка-преступника участвовала женщина 35-40 лет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: