Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Духи, подскажите, кто знает.

  • Доброй ночи всем.

    Столкнулся с такой вот проблемой.
    Хочу приобрести в подарок девушке духи с запахом настоящей свежей Сирени, пусть и дороговатые, но что бы стойкие и запах именно Сирени, а не похожий. Ей нравится и мне. Мне посоветовали много вариантов, но проблема в том, что я их все не знаю. У каждого человека восприятие своё и вкус свой, потому мне хотелось бы подойти, прежде, самостоятельно почувствовать запах духов, а после уже брать. К примеру, из предложенных мне вариантов стал искать "En Passant Frederic Malle", но выяснилось, что в Новосибирске, в наличии на витринах магазинов я таких не нашёл. Только в интернет магазинах, с доставкой из Москвы допустим. Но духи ведь сами по себе стоят достаточно дорого, не хочется заплатить за них, а потом что бы просто стояли, если не понравятся. Потому обращаюсь к участникам форума, может кто-то посоветует, может кто-то знает где есть такие духи? или где-нибудь можно заказать пробник, не дорого? что бы понимать, есть ли смысл заказывать в Москве.

    Или может быть, кто-то может посоветовать альтернативу этим духам, с возможностью купить пробник в новосибе.

    Вот ещё, какие Духи мне советовали.
    Lanvin Eclat D'Arpege
    Estee Lauder Pleasures Intense
    Yves Rocher "Цветущая Сирень" (Lilas Mauve)
    White Shoulders Evyan
    A La Nuit - Serge Lutens
    Opardu от Puredistance

    буду благодарен, за любой совет.:улыб:

  • En Passant Frederic Malle есть в Новосибирске, в Золотом Яблоке.
    Еще красивая сирень Osé Simone Cosac Profumi - были в бутике Мон Парфюм на Кирова.
    Из доступного в Новосибирске есть еще Lilac Path Aerin Lauder, есть и в ЗЯ и в Иль де Боте.

    Исправлено пользователем titanlis (02.05.18 06:52)

  • Спасибо огромное, очень помогли!!! :thankYou:

  • Пожалуйста) Если не секрет, расскажите потом, что выбрали.

  • Посмотрели ещё Lilac Path Aerin Lauder, они были в этом же магазине. Ну тут запах больше спиртом отдавал, чем сиренью.

    Osé Simone Cosac Profumi в этом магазине не оказалось.
    Выбрали всё таки En Passant Frederic Male. Решили уже не мучится, не ездить, так как он нам понравился.

    Запах именно сирени. Правда есть нюанс. Если сразу после нанесения, то запах через чур резкий. Но если буквально спустя 5 минут, дать ему выветрится чуток, тогда сирень настоящая, лёгкая. Так что ещё раз спасибо.:улыб:

  • Спасибо, что написали, очень интересны ваши впечатления. Замечательный выбор! Для меня En Passant Frederic Male лучшая сирень всех времен и народов)

  • А как же Jo Malone Сирень и ревень )) Там очень насыщенная сирень и сам запах такой необычный и броский. У Jo Malone вообще очень запоминающиеся моно-запахи, там очень отчетливые ноты. И, кстати, их можно смешивать друг с другом, чтобы создавать собственные уникальные комбинации. Ну и если будет покупать в фирменном магазине, то обязательно попросите, чтобы сделали упаковку как положено - с фирменным пакетом, в котором лежит бумага, ароматизированная вашим запахом, а в ней уже заветная коробочка ))

    У бурных чувств неистовый конец.

  • Всем привет! А может, кто-нибудь подскажет?))
    Хочу жене подарить духи на день рождения, но разбираюсь вообще очень плохо))) любит цветочные запахи, сладковатые, но с изюминкой) не подскажете, что сейчас модно? :))

  • не думаю, что именно тут помогут

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: