Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте парфюм с запахом помады )

  • Свекровь попросила подарить ей парфюм, на вопрос какой? Сладенький там, цветочный, пудровый и т.д. - ответила - с запахом помады, что это может значить, знатоки помогите :улыб:

  • Lipstick Rose Frederic Malle, правда, с нынешним курсом валюты даже боюсь предположить, какая цена будет :безум:
    Можно "порыться" в общем направлении - ароматы с запахом косметики. Тут мне сразу вспоминается Powder Flowers Montale.
    Вспомнила!!! Бюджетная помада - Black Pearls Elizabeth Taylor.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Спасибо большое! :роза:
    Подскажите, Black Pearls Elizabeth Taylor где можно приобрести? :улыб: Это наверное редкость?

  • Сейчас в ЛС напишу.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • попробуйте http://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Velvet-Flowers-9561.html
    многим этот аромат ассоциируется с помадой, как и мне :knix:

  • Самая-самая помада - это 1889 Moulin Rouge Histoires de Parfums, на мой взгляд.
    В Золотом Яблоке должен водится, по цене не знаю, наверное если брать 60 мл, а не 120 ценник должен не должен быть заоблачным, но точно не скажу.

  • В ответ на: Black Pearls Elizabeth Taylor
    Лена, а я как то ее пропустила.
    У тебя случайно нет попробовать?

  • А разве не ты мне эти Жемчуга наливала? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Нет, у меня только Пассион есть тейлоровская.

  • Пусть попробует сначала, то, что можно у нас попробовать. Ценник не шибко гуманный что бы покупать вслепую.
    у каждого свое представление о помадном запахе. Названные здесь монтали на мой нюх - вообще ни разу не про помаду. Розовая помада Малля - да, это уже помадный запах. В ЗЯ были тестеры на все выше названное.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки, большое спасибо :роза:
    Теперь хоть понимаю в каком направление двигаться :улыб:
    А может кто знает.... что такое помадное было в 90х?

  • когда я понюхала их - были ассоциации с помадой моей бабушки) мне очень нравится и аромат не нишевый, не супер-дорогой
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Parisienne-6493.html

    Keep calm and makeup on

  • Танюша, я вспомнила, откуда у меня Жемчуга.
    Показать скрытый текст
    Прислали бонусом в какой-то покупке али обмену. Но я их в библиотеку должна была отдать. Глянь, пожалуйста.
    Скрыть текст

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Показать скрытый текст
    Лена, а я ведь их все таки пробовала:смущ:
    Прочитала об этом с удивлением :biggrin:
    Скрыть текст

  • У меня Клима от Ланком ассоциируется с запахом помады.. и Кузнецкий Мост-дневной( но он сейчас очень по моему испортился)-да и дарить его просто моветон.

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: Свекровь попросила подарить ей парфюм, на вопрос какой? Сладенький там, цветочный, пудровый и т.д. - ответила - с запахом помады, что это может значить, знатоки помогите :улыб:
    Может быть с ванилью?

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Никогда на слышала про такой! Даже интересно стало узнать.

  • Christian Lacroix Tumulte

  • Вспомнила еще одну помаду Incarnata Anatole Lebreton, это прям помада-помадовна, прямо из детства запах.

  • Вот эти еще посмотрите, их около 8 разных видов и запах духов летуаль очень мне похож на помаду:улыб:

  • такие необычные парфюмы встречаются у нишевых)) у меня вообще есть пробники с запахом снега, а еще есть с запахомсвежего хлеба))

  • Никто не подскажет, где можно купить Пуму Флауминг/Флоуминг??? И Эскаду Магнетизм?
    Эскаду уже давно не выпускают, но может есть у кого? Балдею с неё :wub1.gif:

    Пуму, тоже давно не видела! Кстати тоже пудрово-помадный аромат. Офигенный!!!

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (21.04.18 21:52)

  • Этот еще интересный - Lipstick On Maison Martin Margiela

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: