Погода: 4 °C
25.032...5небольшая облачность, без осадков
26.032...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Утренний кошмар в зеркале...

  • Сложно представить)
    Но в инструкции в Противопоказаниях не запрещено :rofl:

    Нищеброд

  • В ответ на: Сложно представить)
    А ты пытаешься это представить еще? :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Сударушке не до того...занята очень,надо побольше накакать по форуму сообщений во все топы подряд :dedmoroz:
    По теме: ледяные очки (наподобии маски для сна только с гелем внутри,кладутся в холодильник при необходимости используются с утра) да на хороший тонизирующий крем отлично отек снимают (крем для век советовать не берусь -только методом проб и ошибок,мне кажется,можно найти. Что бы и аллергии не вызывал и толк был)

  • Не переживайте, есть средство если мало сна, перелет, изможденный вид периодически , но не на постоянной основе. средство такое
    актрисы модели телеведущие используют в тяжелых случаях.
    1.горячая ванна с мытьем головы и последующий ледяной душ.
    2 пластифицирующая маска из водорослей косметических проф линий ( в продаже в обычном ритейле нет, только в интернет магазинах)
    обычно маска имеет порошкообразный вид, состав 100 натуральный (молотые водоросли и грязь мертвого моря ) в разводится водой холодной далее слоем потолще на все лицо шею и веки(глаза закрываем)
    лежим 20 минут снимаем маску застывшую монолитным пластом своими руками и все.
    применять можно и в 20 лет и в 60

  • Нет. Страшно :ха-ха!:

    Нищеброд

  • А что скажете про маски готовые? гелевые?
    Их продают в рознице( для глаз и лица)
    обычно Корея, попадалась Швейцария…
    Покупала. Вроде есть действие( или это эффект плацебо)
    Полдня прошло - опять на себя уставшую похожа(((
    Так и не пойму: развод это или просто надо системно их использовать

    Нищеброд

  • В ответ на: ой, исправьте скорее)
    Нинадааа, пусть так останется.... :rofl: *утирая слёзы*

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • рецепт от старой больной трудоголички :-)
    как только чувствуете, что нагрузка стала выше дежурной и недосыпаете сверх нормы - срочно начинаем пить кардиомагнил и аскорутин, ежедневно, постоянно, кардиомагнил по инструкции, аскорутин в двойной дозе. Утром на мешки и синяки наносим лиотон гель, его можно не смывать и сверху наносить косметику, он незаметен и на состоянии кожи никак не отражается. И следим за водным режимом в три раза тщательнее, чем обычно, соли и сахара как можно меньше, чистой воды побольше. Все эти меры убирают самое главное негативное для внешности действие стресса - сгущение крови и застой ее в капиллярах. Вот если это делается, то и контрастный душ помогает в три раза эффективнее, и маски, если на них найдется время.
    В глаза, если сильно краснеют и есть чувство песка, визин капайте только при совсем острых симптомах, а в крейсерском режиме, чтоб не пересыхали при работе за компом, есть очень хорошая штука в помощь - увлажняющие капли . вообще-то они для ношения линз, но уж очень здорово помогают при переутомлении глаз, и не имеют вредных побочек, как визин. Очень удобно одноразовые стерильные ампулки в косметичке таскать.
    Бледный помятый вид мгновенно снимает чашка очень крепкого черного чая с лимоном и 20 каплями настойки элеутерококка, да и вообще он повышает стрессоустойчивость. Конечно, еще лучше просто тяпнуть коньяку, как дореволюционная истеричка - на кусок сахара столовую ложку и рассасывать во рту, но вы же небось машину водите? так-то это старинное средство сразу же возвращает морде лица человеческий облик, а мозгам соображение.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • для легких случаев в пакетиках маски (веки +лицо или веки или лицо) увлажняют хорошо и чуть незначительно освежают вид.
    в тяжелых случаях при недосыпе , перелете, изможденном состоянии (там и поры сузить надо и серый цвет лица и отечность) опять таки если не постоянно такой вид ,
    а время от времени (раз в неделю, раз в 2 или раз в месяц, у кого как) помогают проф линий маски, что выше писала.

  • :ха-ха!:
    Про старинное средство)))
    Эх, нам женщинам-водителям не светит)
    Про дореволюционную истеричку….
    Показать скрытый текст
    Чуть чаем не подавилась))) коллеги удивились)))
    Скрыть текст

    Нищеброд

  • А что скажете про альгинатные маски этой линии ? -их тоже позиционируют как профессиональные

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А в линзы или перед надеванием линз Визин можно *какать*?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • только перед надеванием линз можно, линзы надевать минут через 20 после закапывания, чтоб капли успели полностью всосаться. При надетых линзах нельзя, там как-то нехорошо реагируют капли с линзой, мне офтальмолог объясняла суть, да я забыла, как именно. Потом, в течение дня, - только увлажняющие капли.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я капала, не помню до или после. они кстати отлично снимают отек помимо красноты еще, но нужно без фанатизма конечно. я капала в экстренных случаях, раза 5 за жизнь, но помогало :live: но аж страшно насколько быстро белеют глаза и как повсеместно) мощное короче средство. в крайних случаях) я очень боюсь привыкания)

    Keep calm and makeup on

  • вот не знаю, может быть и отличный продукт, может быть и не очень.

    у Perl de Mer и Christina именно эти продукты хороши. Их даже курсом бахнуть на лицо шею декольте со скрабом перед процедурой + детокс всего
    организма недельный скажем или 10 дневный по питанию ,а так же вместе с солевыми ваннами ,сауной , душем шарко, скрабами и обертываниями тела,
    то эффект весьма неплохой.
    спа курорты такое делают, позиционируют себя ой как, а по факту ничего особенного, самим можно.

  • Посмотрите альгинатные маски от Teana. Я не сильна в составах, но то, что написано меня не пугает. А эффект радует.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А курсом - это сколько процедур и с каким интервалом?

    И детокс всего организма - это как?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Спасибо :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Супер :agree:
    Очень позитивный рецепт :respect:

    Жду попутного ветра...

  • Всем огромное спасибо :роза:
    Вы не представляете, как помогли разобраться. Накупила некоторое количество масочек, кремов и патчей для глаз. Кроме того, любезные девушки из ИДБ выдали мне просто огромное количество пробников, буду активно экспериментировать :yes.gif:Очень полезный совет про капли для глаз, применяемые приношении линз, я бы сама про них не додумалась.
    Надо воспитывать в себе привычку наносить все эти средства на себя. Пока у меня не очень получается, позавчера нанесла ночной крем, а вчера забыла... Хотела поворчать на тему: "что же это мне теперь до конца жизни на себя это намазывать придется, чтобы людей не пугать", но вспомнила свою маму, она, несколько лет назад, с возмущением мне высказывала: "Представляешь, врачи сказали, что надо эти таблетки (от давления) пить каждый день, что же мне теперь до конца жизни на таблетках сидеть (ей тогда было 75)" Я ей философски заметила: "Ну когда-то же надо начинать..." Понимаю, что теперь эту волшебную фразу надо и на себя примерить :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • мне удивительно как в раньше этого не делали. это ж такие женские забавы) я сама лет с 17 начала мазаться всем, просто была непреодолимая потребность и все)
    на МиК такие рассуждения выглядят странно) так что нечего прибедняться, как будто это труд огромный :1: соберитесь)))

    Keep calm and makeup on

  • Я же писала, потребности не было. Не было никакой ни жирности, ни сухости, ни морщин, ни мешков под глазами... Да и примера перед глазами не было никакого. У моей мамы на все случаи жизни - детский крем. Я и косметикой пользуюсь только в торжественных случаях, для повседневной носки только карандаш-подводка для век и блеск для губ. Я если накрашусь, то ко мне сразу всякие сомнительные личности приставать начинали. Сейчас это, конечно, вряд ли произойдет, возраст уже не тот, но привычка краситься не сформировалась. У меня очень своеобразная внешность, нужна рука профессионала, раньше не было никаких курсов визажистов и пр., поучиться было не у кого, освою средства ухода, может и на курсы визажа запишусь :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • а что тут удивительного? не все же любят мазаться, для меня, например, это процесс неприятный, ненавижу ощущение, когда на кожу нанесено хоть что-то, сразу хочется вылизаться, как кошка, до скрипа. Поэтому намазать что-то на себя - это великое волевое усилие и только по крайней необходимости. Предпочитаю приводить себя в порядок изнутри или процедурами у косметолога, от которых остается результат, не смываемый ежедневно в канализацию :-) И вполне понимаю ТС - если с юности не сложилась привычка, то заводить ее в 45 - еще тот труд.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Спасибо вам за тему! У меня декабрь выдался сверхнапряженным, сон по 6 часов в день :безум: Теперь знаю что можно поделать, когда спать некогда, а выглядеть надо хорошо.

  • удивительно, что мы это обсуждаем на МиК среди адептов мазанья) просто нанесение крема утром и вечером и делание масок, преподносится, как подвиг) ну как бы тут для 95% это как зубы почистить, даже приятнее)

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: