Погода: −6 °C
16.04−6...−3пасмурно, без осадков
17.04−5...1пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 107)

  • мы в котофее покупаем. На гоголя, щас кот сапогофф называются, вроде)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Ир, я еще наш полет могу помимо погоды туда внести да и зубы лезут, второй нижний проклюнулся и сбоку чего-то лезет видать, все там чешет да грызет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Катя, спасибо! Пошла изучать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну вот, а говоришь, кроме глицина не на что) зубы же. У нас-то зубы нижние вылезли, и пока тишина.

  • Я покупаю в колорлоне в бердске!Капику в основном,да ценник 1500 за сандали и 2000 за осенние ботиночки! :безум:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • в ecco хорошая кожаная обувь, цены на распродаже ничего, а так дороговато, конечно, учитывая, что нужны хотя бы 2 пары на каждый сезон и покупать их каждый сезон

    Я люблю и любима.

  • Ира, с приездом вас! Да, беда прям со сном. Сегодня правда хорошо поспали, а так тоже встаю каждые 30 минут бывает. А вот в больнице, несмотря на глицин, спали нормально.

  • Спасибо всем за ответы! посмотрим съездим.
    Сегодня я сандалики видела с ценником в 2000-3500!!! И это летние!

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Девочки!!Быстренько поздравляем именинника Дему с полугодиком!!! :flowers: Здорвья малышу и маме Оле-Джемма))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я котофеи люблю и антилопки. цена приемлемая и кожа, да и фасоны (особенно у котофея) на нашу широкую ножку с высоким взъемом подходят:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а еще вот этот сп нравится :смущ:
    выкуп достаточно часто, два раза брала босоножки, кожу за 500р (фирма МАИРЕ МИЧИ) :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Я была в Кот Сапогофф, расстроилась,что все маленькие размеры выкупили, а так выбор неплохой.

    Девочки,что вы даете детям попить? морсики, компот, кисель, чай? я хочу кисель сварить, недавно в книге про детское питание за 1958 год прочитала,что можно давать кофе с молоком :безум:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я компот варю, воду пьёт, как-то покупала детский чай "Вечерняя сказка" по-моему так называется в аптеке: фенхель, анис, мелиса и мята

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (29.07.14 15:44)

  • я чаще просто воду даю. считаю, что она для пищеварения и здоровья лучше всего :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Тот кофе из цикория, наверное)
    В садике ж давали нечто кофейное с молоком - это оно.

    Сижу, заказываю беговел ребенку) Себе, наверное, тогда самокат надо? С роликами боюсь не найти взаимопонимания :biggrin:

  • Ира, ты меня немного успокоила на счет буквы Х.. у моей они как раз такие. Кстати любили сидеть буквой W.
    Вы к какому ортопеду ходили?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я сама перелопатила кучу инфы в свое время и нашла-таки то, что меня успокоило))

    Ходили много к кому - Филипов, Евменов, в НИИТО - Лоскутова и Федорова. Много, потому что ко всем по разу)) Из них только Евменова не рекомендую - два врача потом его назначения неадекватными посчитали.
    А сейчас в Хабаровске хорошего нашла.

  • Аня, это? :biggrin:


    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Девочки!!Быстренько поздравляем именинника Дему с полугодиком!!! :flowers: Здорвья малышу и маме Оле-Джемма))
    Подравляю!!! Счастья, здоровья, новых умелок!! :flowers: :present: :bday:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: Девочки!!Быстренько поздравляем именинника Дему с полугодиком!!! :flowers: Здорвья малышу и маме Оле-Джемма))
    Поздравляю! Малышу-крепышу расти и не болеть!
    Оля, Демид еще не пошел? :миг:

  • Катя, что это?)))

    Демочку с полугодом! :flowers:

    Всех была рада видеть! Мамочки такие похорошевшие, красоточки!! Ну а про девчушек и говорить нечего))) когда же уже женихи присоеденятся к нашей компании?))

    А я на обратном пути хапнула адреналина, Ира бобуто наверное долго потом смеялась над моим видком безумным))) я потеряла по дороге ключи от машины, и как та обезьяна не знала куда бежать - искать или машину охранять))) сасибо Ире, помогла))) но коленки у меня долго тряслись потом)) вот че к чему, так реагировать, ничего не могу поделать с собой в такие моменты, голова только разболелась еще больше от переживаний. все кару мужа представляю, хотя он вменяемый у меня :biggrin: в детстве, кстати, много чего не делала вредноносного, когда думала что родители могут влепить по первое число, хотя они меня никогда не наказывали))
    Ключи нашла в травке. Хорошо что там
    выпали, а не на дорожках. Вывод - не надо ключ вешать за карман, брелком наружу..

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Девочки!!Быстренько поздравляем именинника Дему с полугодиком!!! :flowers: Здорвья малышу и маме Оле-Джемма))
    Поздравляю :knix:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Спасибо за вчерашние поздравления и присоединяюсь к сегодняшним :bday:

    В свои 7 мес дочь выросла до 71 см и 7955 г :knix:
    Нам прописали железо :хммм: хоть я и мясо прям кг ем, и железо .....
    А еще сказали, что у нас одинаково набухли 4 верхних зуба и есть вероятность, что верхняя 2-ка вылезет раньше 1-ки :безум:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • С прощедшей семерочкой!
    И всех кого упустила? :flowers:

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вы с Ирой-бабуто ушли, а Аня начала напевать эту песню. Сказала,что эта песня у нее как заевшая пластинка. А мы и не слыхали про нее)) вот и выложила.

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: