Погода: −5 °C
16.04−6...−3пасмурно, без осадков
17.04−4...0пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 106)

  • Я во вторник приеду, настроилась и всех своих предупредила.
    Тоже ищу массажиста, надо слдовать совету ОЛ-массаж пройти.
    Ира-Санлайт,ты тут? хочу тебе под скртый текст написать во по той теме)) или уже неактуально?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • блин, девочки..
    вот что за люди некоторые люди

    гуляли сегодня, так классно все было, под конец зашли на почту, надо было мужу там травки лечебные для дедушки получить... вышли с почты, зашли еще в банк - надо было мужу карточку готовую забрать, хвать - а документов никаких нет (на почте они были). Муж конечно тоже кулема - все в один карман сложил, еще и денежек там пачка лежала приличная, еще и как всегда закрыть забыл наверное. В общем капец так обидно.

    Такое ощущение что я даже видела этого чувака - он зашел на почту в темных очках (которые совсем не вязались со всем остальным образом) и мысль мелькнула что чувак странный какой-то. Грешу на него... Вот зачем так делать, а?

    Еще просьба - посоветуйте что в таких ситуациях лучше сделать? Обязательно ли писать заявление в милицию о краже или можно просто пойти в УФМС и написать заявление о потере паспорта? (милиция то вряд ли чего найдет, просто может они там какие-то бумажки нужные выдают, чтобы можно было их использовать вместо утерянных документов? и еще - а могут ли воры кредит оформить по утерянным документам так, что с нас потом деньги будут трясти? ну или какие другие гадости могут сделать?)

  • Вот как раз о кредите мелькнула мысль, что если все же оформят, то доказательством вашей невиновности будет то, что вы заявление подали. Мало ли что могут сделать с паспортом- продать кому-нибудь, фирму зарегистрировать левую, купить сим-карту на это имя и вымогать деньги. Короче, однозначно рекомендую написать заявление о краже, причем не об утере, а о краже.
    А сама не расстраивайся, как говорят мудрые евреи "спасибо, что взяли деньгами".

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • ой, очень обидно это(
    а заявление пишите обязательно для подстраховки. иногда мир так странно тесен становится, что таких воришек находят)

    Эмилия 15.10.13

  • Раньше было, если потерял паспорт плати штраф, правда это было очень давно, сейчас не знаю, но заявление в полицию лучше все равно написать, т.к. мало ли что они с ним сделают. Я кстати очень часто на почте замечаю странных типов, еще в отделениях сбербанка и возле банкоматов, стоит такой в очереди, а как кая нибудь бабулька деньги получит так шмыг из этой очереди за ней

  • писать заявление однозначно и в красках. того типа описать подробно как можно.паспорт должны сразу аннулировать. позвонить во все банки,где есть карты и также рассказать о краже паспорта. не дай бог,если кто-то придет с вашим утерянным паспортом в банк

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Показать скрытый текст
    девочки, собираюсь уходить от мужа... это окончательное решение... сижу рыдаю, впереди трудности, а мне Полинку жалко до слез. я против бегства туда-сюда, поэтому иду на окончательный шаг :безум:
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Показать скрытый текст
    Так! Катя! Стоп!!!
    Ну ка рассказывай давай!
    что такое??
    Скрыть текст

  • спасибо девочки за поддержку..
    все таки этот форум он очень хороший, прост окто-то выслушает, посочувствует, какой-то совет даст и на душе легче становится

    завтра заяву муж поедет напишет с утра.
    Мы так-то были уже сегодня в полиции, они так нехотя сказали, что ну мол дело ваше, можете писать заявление, участковый примет, но это 2 месца все будет мурыжится и в итоге все все равно через УФМС будет. Ну мы как-то и расстерялись сразу - нам такая котовасия мешает конкретно, паспорт пораньше нужен.
    Но все же все как один советуют писать заяву, напишет муж завтра, сегодня уже поздно наверное.
    Обошли сейчас все урны и кустики близлежащие, надеялись что мож деньги забрали а доки куда-нить недалеко выкинули...

    Совет всем - в таких местах, как почта и сбербанк будьте начеку!! У меня впечатление что этот тип туда специально пришел воровать, а не случайно у него так вышло, что мы ему именно на почте попались.

  • Показать скрытый текст
    назрело все,закипело. слишком много прощала, а оказалось зря...обид очень много.
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

  • а чего не сейчас? вы в каком районе живете?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Показать скрытый текст
    Катюша, может к психологу сходить семейному. У многих кризисы семейные бывают после рождения деток.
    Скрыть текст

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (26.07.14 16:21)

  • Показать скрытый текст
    если к психологу,то пойду только я. он откажется. гиблое дело, надо было раньше уходить. теперь считаю,сколько мне грузовиков надо для вывоза вещей своих и Полинкиных :спок:
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Таня, обидно то как! Полностью поддерживаю про заявление! Найти может и не найдут, но в дальнейшем вас обезопасить может.

    Катя, не дури! Уходить она собралась.. С такой малышкой сложно одной. Я всегда за сохранение семьи до последнего.. Взвесь все на сто раз. У ребенка должен быть отец.
    Понимаю, что тяжело иногда бывает, но может это эмоции, гормоны, усталость, накопилось.. Вообщем, может все поправимо?

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Но, конечно, отец у ребенка должен быть не просто должен, а присутствовать и участвовать. Если все глухо в отношениях то ради "должен быть" смысла нет держать его при себе..

    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а я поддержу....
    Показать скрытый текст
    если твой мужчина, то потом опять сойдетесь.. я как-то своего тоже выгоняла. а если не твое, то должен быть и у тебя шанс и у Полины увидеть то такое настоящая семья с доверием и любовью, пусть даже папа и не будет родной.
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • Показать скрытый текст
    если твоё то останется с тобой, и порой папа неполной лучше родного. Но порой люди любящие расходяться из-за обид и вновь вернуться к друг другу не могут из-за них же.
    Кать, может вам оттохнуть куда втроем, хотя бы за город на недельку
    Скрыть текст

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Показать скрытый текст
    как быть,если не хочется лишать отца ребенку, а между нами никак не клеятся отношения? Вина лежит на мне-я его избаловала:вниманием, прощением, воспеванием оды, комплиментами и прочее-прочее. Мне в ответ-только грубость. Что я имею на сегодняшний день? Только то,что я должна. Я устала. Я и так работаю по ночам, днем, обслуживаю его и воспитываю ребенка. Я устала!!!!
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Показать скрытый текст
    хочу вдвоем с Полинкой уехать. попробую один вариант пробить.
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: назрело все,закипело. слишком много прощала, а оказалось зря...обид очень много.
    Катя, это все как-то на эмоциях... Мне кажется расставаться имеет смысл только в том случае, когда внутри к человеку уже совсем ничего нет, ни обид, ни эмоций - ничего, пустота. А пока есть что-то значит он тебе не безразличен, значит есть за что бороться. Ведь даже если вы разойдетесь, обиды никуда не денуться, они все так же будут у тебя внутри. А кроме того всегда будет рядом маленькая дочка, которая будет расти без родного папы. Короче, все равно не будет так что рассталась и про все забыла и все стало как прежде до него. Как прежде никогда уже не будет. Все будет по-другому.
    Может все же имеет смысл сходить к семейному психологу, пусть даже и одной. Ведь от женщины в семье очень много зависит... Возможно, тебе только кажется что виноват во всем муж, а своего вклада в такую ситуацию разрухи ты попросты не замечаешь? Можно искать другие способы какие-то найти контакт с мужем, добиться чтобы он тебя услышал, понял. Попробовать понять его, посмотреть на все его глазами.
    Разрушить никогда не поздно... А вот создать....
    Семья - это не разменная монета.. особенно когда у вас теперь есть маленький человечек перед которым вы несете ответственность. И качество жизни этого человечка сильно пострадает от твоих действий.
    Твоя жизнь действительно станет лучше, если ты останешься одна? Тебе правда так будет лучше??
    Скрыть текст

  • В ответ на: а чего не сейчас? вы в каком районе живете?
    поздно уже наверное
    в Академе

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: Вина лежит на мне-я его избаловала:вниманием, прощением, воспеванием оды, комплиментами и прочее-прочее. Мне в ответ-только грубость. Что я имею на сегодняшний день? Только то,что я должна. Я устала. Я и так работаю по ночам, днем, обслуживаю его и воспитываю ребенка. Я устала!!!!
    Катя, знаешь.. пока вы вместе можно что-то пробовать, какие-то способы все исправить.
    Когда ты уйдешь, то исправить уже ничего нельзя будет.

    Ты правда все перепробовала? Вот например ты пишешь про свою ошибку - избаловала. А ты пробовала как-то пойти от обратного? Перестать баловать? Начать больше баловать себя (потому что например ты сейчас больше в этом нуждаешься - видно что ты эмоционально измотана, пишешь что устала!)
    Что он тогда сделает?
    Просто понаблюдай..
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    боролась с эмоциями до конца. считаю,что Полине нужен папа. конечно, мне сейчас сложно быть одной, на руках маленький ребенок. мне надо что-то в себе повернуть,чтобы потерпеть еще чуть-чуть, или уйти все -таки. Жизнь с эгоистичным взрослым мужчиной- :шок:
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Показать скрытый текст
    согласна с Таней, что не бывает одного виноватого, есть конечно исключения, отношения же ваши и вы строите их вместе. Значит не только он ошибается, но и ты, раз у вас не клеится.
    Скрыть текст

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Показать скрытый текст
    мне теперь надо полюбить себя заново. но просто все попытки скать ему :фии, да ты- п.5, потому что не умеешь прибить гвоздь, сломал мне вчера мою (!!) кухню, и разбил глупым образом мою (!!!, не заработанную тобой и не подаренную мне!!!) кастрюлю оборачивается в скандал с его стороны. типо чего это я бунт устроила.
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: