Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 104)

  • В ответ на: Лен, я уже как-то высказывала свои соображения по поводу ЛН и дизбака... мое ИМХО - кормить или не кормить лекарствами - не важно, с возрастом само все проходит, это все следствие незрелости пищеварительной системы. Мы израсли эти вещи где-то к 9 месяцам....
    Эх, буду надеяться, что израстем... Просто у Сони все нормально же было с какахами. А у Вити прям беда-беда...

  • а у нас асфальт во дворе кладут прям щас. нашли время. шумно, хоть стреляйся :tease:

    Эмилия 15.10.13

  • ой, у нас тоже любят в самое неожиданное время дня и года работать. :yes.gif:

  • Ага.посередине)))
    Если идти от цирка,то в него упрешься)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Слава, так самое то время, не жарко же :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (01.07.14 20:32)

  • Лена, по лактазной недостаточности. Нам педиатр из цнмт советовала так-постепенно уменьшать, прт этом смотри-если стул жиже, то вернуться на предыдущую дозу.
    А вот сегодня подруга рассказала об их походе к Денисову - лактазная недостаточность неврожденная проходит к 7-9 месяцам. Если не проходит-значит врожденная. Вот у них она оказалась врожденной(((им 1 и 9, а она как была, так и осталась.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ещё через неделю нас возможно не будет.
    А на этой когда планировали?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • девочки, подскажите, может у кого есть, или просто своё мнение. Начинаем вводить прикорм и вот хочу заказать такой наборчик:тыц стоит ли? или достаточно купить силиконовую ложку и всё? цена в интернет магазине 576 рублей.

  • Ну я сегодня тоже погуще заварила - вроде получше, но обычная гречка все равно вкуснее)) Варя сегодня уже так нормально съела, а не просто ложку погрызла.

    Катюша - нет племянницы :biggrin: о, мы бы может к йоге присоединились, мы там примерно в это время обычно гулять начинаем. Ну, если успеем.

  • Юль, у нас в 17 прием врача на пл.калинина, после него мы и отправимся.
    Телефон в личку написала.

  • Не могу дочу уложить! Ни на боку, ни на спине, ни на животе,с титей и без неё, с соской -никак! на руках качаю-смеется. Ползает, балаболит :tease:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Имхо - не стоит, по кр.мере именно такой комплект.
    Тарелка с крышкой удобна, если надо похранить еду немного. Глубокая, небьющаяся и нескользящая - тоже хорошо. Остальное - лишнее.
    Непонятно, как ложка может помочь переходу к твердой пище, если все проблемы при этом связаны с глотанием и ощущениями еды непосредственно во рту? Крышка с поильником тоже сомнительная какая-то.

  • Девочки привет! Спасибо всем большое за поздравления! Хотела написать отчет о своих умениях в 31 год и поняла, что ничего особенного я уже и не умею))) а ведь когда то подавпла надежды)))в общем мое хобби-быть мамой, убило во мне все остальные навыки)))
    День сегодня провели весело, приходили очень близкие друзья, поужинали и много смеялись)))

  • Ой, отчет об умелках - это очень прикольно, Катюш! Я теперь задумалась :rofl:

  • Тарелка у нас есть подобная, с присоской на дне, и крышкой, а ложка обычная, из поильника вообще не пьем
    Сейчас супы начали есть, так селиконовая ложка не канает, она не глубокая, суп даю чайной

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (01.07.14 21:45)

  • Почти час ночи, Алиса ползает, сама себя занимает, вот днем бы так, а то как день она все ко мне ни приготовить спокойно, ни убраться, все у нас наоборот!)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Какое-то оно все странное,имхо.
    Я обычной чайной и пластмассовой длинной кормлю. Более чем достаточно. Кусочки глотать уже хорошо умеет.

    Тарелку на присоске только вот с месяц,как купили. Пьем из трубочки или поильника с жестким носиком

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Алиска полуношница)) сегодня будет спать поди до обеда))
    А в субб эту можешь?

    Машуня, 1.11.13

  • Оль, меня тоже не впечатлил набор) и форма ложек меня смутила)
    лучше пару ложек силиконовых. мы из поильника не хотим пока пить
    Катя, отчет об умелках :biggrin: оригинально :biggrin:
    асфальт на полдороги уложили, полдороги осталось. если не начнут днем класть, буду куда нить звонить ябедничать))

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, кстати о детской посуде...
    есть у кого-нибудь не пластиковая, а нормальная, но не бьющаяся?
    где покупали?
    чё т мне пластиковая посуда не нравится, хочу хорошую детям купить.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: Лена, по лактазной недостаточности. Нам педиатр из цнмт советовала так-постепенно уменьшать, прт этом смотри-если стул жиже, то вернуться на предыдущую дозу.
    А вот сегодня подруга рассказала об их походе к Денисову - лактазная недостаточность неврожденная проходит к 7-9 месяцам. Если не проходит-значит врожденная. Вот у них она оказалась врожденной(((им 1 и 9, а она как была, так и осталась.
    Спасибо! Буду пробовать так!
    У моего деда врожденная ЛН была. Вот тоже боюсь, что может передалось Вите по наследству.

  • В ответ на: Девочки, кстати о детской посуде...
    есть у кого-нибудь не пластиковая, а нормальная, но не бьющаяся?
    где покупали?
    чё т мне пластиковая посуда не нравится, хочу хорошую детям купить.
    Света, мы давно из нормальной посуды едим.
    Правда она бьющаяся. Но бьет ее не Соня, а мы с мужем. Я суповую расколотила, а муж кружку. Надобудет новый наборчик купить...
    Показать скрытый текст
    Я вообще пластиковую посуду ненавижу :bad:
    Скрыть текст

  • Спасибо Оля! Набираете конечно-малыш все равно все что нужно и сколько ему нужно потребует даже если нам и кажется что мало:yes.gif:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Света, то, что ты описываешь- посуда из меламина, но она считается вредной для здоровья. У Мирошки есть тарелка, но я не злоупотребляю ей, то есть в ней лучше не употреблять горячее. Так что лучше купить красивое, бьющееся, но не вредное.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вите я еще могу доверить обычную посуду, а Юле еще рано... да и пол у нас в кухне кафельный, если что-то упало - обязательно разобьется.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот и правильно Лен! Здоровее будете!

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • о как! а я не знала, что она вредная :eek:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Катюша с прошедшим тебя!!! :present:
    Любви, всегда отличного настроения, времени на себя и на семью, ярких впечатлений, путешествий и здоровья!!! :роза:
    Твой отчет меня насмешил, мне в августе столько же и отчет такой же будет :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вообще ее в России пока и не особо производят, но во всем мире есть и на ней обязательно должно быть указание в названии на то, что она из меламина, так как подразумевается, что все в курсе его возможного влияния на организм и делают выбор- брать или нет.

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В субботу в принципе нормально. Если бы до обеда. Полдевятого проснулась и теперь зевает.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • а про небьющееся стекло слышала, оно тоже из меланина?

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Нет, не слышала! Наверное потому что в магазине не видела :biggrin: расскажи, что за чудо?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • В субб утром норм. Катя, ты как?

    Машуня, 1.11.13

  • Всем привет! Девочки, у кого-нибудь может есть крылышки ангела на резиночке? напрокат)

  • Мы не едем :хммм:Варюнчик плохо спала, зубы кажется.
    Вам хорошо позаниматься, погода позволяет :bday:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А во сколько уснула полуночница?
    Варя сегодня с трех каждый час просыпалась, засыпала быстро, и даже без груди, но каждый час что-то ее беспокоило. Один раз вроде уснула
    Подозреваю зубы, долго средние верхние проклевываются :хммм:
    Наташа, как суп варишь? С чем?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Аня с утра это во сколько?
    Маша-Бусинка у меня есть крылья бабочки, если пойдёт могу дать.
    Маша-Libre к двум часам на руках укачала, и то она пыталась отбрыкиваться, перевозбудилась вообще. Супы: щи, овощные: с цветной капустой, броколли, со спаржей, с лапшичкой, с гречкой, хочу ещё брюсельскую капусту попробовать. Мясо на суп это индейка, купила кн, сделала фарш, а из него фрикадельки. Сначала их кидаю в кипящую воду, они чуть поваряться, с них есть накипь небольшая, ее снимают, а потом овощи кидаю,ещё добавляют картошку и лук, но совсем чуть-чуть, варю до готовности, порой по дольше чтобы чуть разварились.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (02.07.14 07:34)

  • Привет.Аня, я готова в сб утром.:улыб:а то мы так никогда не встретимся...
    Наташа, записала рецептик супчика. Картофан даешь местный или магазинный? Я вчера дела морковное пюре, половину съели только( Надо жиденькое практиковать.
    Катя-катюнька, как это нет умелок? А сыновей родить? Одновременно с двумя управляться? Оставаться иногда спокойной, когда все достали? :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я в магазинах не видела... но вроде в стекло металл добавлен и поэтому не бьется

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • мне так хочется доче поразнообразнее еду давать, а нас на магазинные кабачки (не пюре) обсыпало сильно. теперь вообще голяк, смесь да каша 2 видов у ребенка.
    а компотики вы не пьете? нам кардиолог все уговаривает как очистимся компотик попить из чернослива с курагой. я бы и так хотела дать, они мне представляются страсть какими полезными

    Эмилия 15.10.13

  • Я вот тоже хочу разнообразие внести в питании детей, но они плохо едят.((( правда вчера за четыре щеки уплели кукурузную кашу. :biggrin: пробовала индейку дать, но не едят они ее, я в пюрешку добавила. Какие еще есть способы кукла добавить мясо ребенку можно?

  • Всем привет!

    Катя, отчет супер! :respect:
    Наташа - Алиса полуночница! :eek:

    Со мной тут ссылкой на упражнения поделились. Может кому пригодится. Гимнастика

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В 11 может?
    А нас нас морковку сильно сыпануло((
    Компотики, да, можно, только лёгкие и без сахара. Сначала с чем-то одним- яблоко,чернослив или курага. С яблоком моя хорошо пьёт, а остальные не давала пока.
    А кукурузную кашу даете? Безмолочную в коробках не видела( Обычную крупу сварила, а она же крупинками, дочь плюет.

    Машуня, 1.11.13

  • Оо,а как ты кукурузную варила?

    Машуня, 1.11.13

  • Я купила в коробке кукурузную кашу от малютки.

  • Ты какие яблоки покупаешь для компотика?

  • я с кабачком мешала, ее тяжеловато есть, она довольно сухая получается.
    можно как Наташа супчик делать

    Эмилия 15.10.13

  • Она молочная?
    Яблоки краснодарские.

    Машуня, 1.11.13

  • Нееее, безмолочная. Мы же аллергики, я вообще боюсь им давать молочные каши, да и вообще молочные продукты..

  • Наташ, спасибо) Я буду иметь ввиду, но еще поищу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: