Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 61)

  • Эх, Марина, щщщасливаяяя :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Так ты там же без пяти минут! ))

  • Я помню, сидим с мужем на кухне (я уже беременна была, но до месячных где то неделя еще была) и я тут как давай реветь, что никак не получается (почти два года)... Вот реально, у меня никогда такой истерики не было... А видимо все гормоны были )))

    Лесенок 23.07.2014

  • Сегодня ночью сквозь сон чувствовала ложные схватки эти, все надеялась, что началось, но нет, дразнилки :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • У меня уже которую ночь подряд, я даже к ним привыкла ))

  • Я на третьем этаже лежала, но показывала и мужу и маме))) это правда так мило)))) хотя конечно мужу сразу как принесли фото отправила, со словами "знакомься, это твой сын" :wub1.gif:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Надо своему сказать, чтоб интернет не отключал, а то опять конфуз выйдет ))

  • я в другом городе была, когда узнала про первую б. Приехала около ночи, муж встретил меня)) Мне так нетерпелось рассказать, но решила сначала сдать хгч, убедиться)) Вобщем дома я не вытерпела и пяти минут)) Говорю я тебе подарок привезла, он так обрадовался (думал моя бабушка носки связала))) Из дома (у мамы гостила) я привезла пинетки, и в них положила все тесты с двумя полосками)) Говорю закрой глаза, и в руки ему вкладываю..Он открывает, смотрит, понять ниче не может. Говорю - внутри посмотри, он достает тесты, лыбится, такой - хм, а че тут полосочки какие-то( он думал это я нарисовала их, так как мы очень хотели малышку))) :biggrin: Говорю - ты скоро папой будешь...и оба разрыдались от счастья)) А со вторым все прозаично, первые тесты показывали еле заметную полоску, не верили до последнего, но надеялись, и вот скоро рожать нашу едва заметную полосочку))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Первая встреча папы с малышом - это вообще что-то нереальное по мимимишности))) :wub1.gif: Таким счастливым я его никогда не видела...я теперь точно знаю, что такое - глаза светятся от счастья...)) Фото конечно присылала, но хорошего с моего телефона не получалось(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Бабушка пусть все равно носки свяжет, хотел же :biggrin:

  • Вот и я представляю этот момент! Фото есть фото, а вот когда на руки возьмёт......

  • да их фиг поздравишь, вечно они неподготовленные какие то :biggrin:
    мой видите ли спал, когда я рожала, и не мог понять, с чем я его звоню поздравляю. из роддома :ухмылка:
    просто незадолго мы созванивались и я жаловалась. что ребенок передумал рожаться и я вечность проведу в патологии :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Да мало ли с чем, может, ты там конкурс "Мисс патология" выиграла ))

  • Да, девочки! Я никогда не видела мужа таким счастливым и гордым, чем когда он на руки взял впервые. Это что-то... у вас впереди! !! Это такие незабываемые моменты... эххххх.... :wub1.gif:
    Когда тест - это еще не то. Мой по крайней мере вообще не понимал, что произошло.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Надо своему сказать, чтоб интернет не отключал, а то опять конфуз выйдет ))
    Оля, я валяюсь))))
    И про мисс-патология тоже, сижу ржу)))))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А мой еще раньше меня увидел дочку, так как вместе рожали, и пока ее обрабатывали потом когда под лампой лежала отойти не мог от туда. Все забыть не может как от дочи парок шел.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

    Исправлено пользователем SweetCherry (30.05.14 14:19)

  • Так а что он, я ему сюрпризы, а он!!!.. Никакой романтики..

  • Ну это другое дело, когда вместе! А почему парок? :umnik:

  • О первая встреча папы с дочкой :wub1.gif:
    Я никогда этот момент не забуду! !!
    Я лежала в цкб на 2 втором этаже, дочку отдали на 3 сутки. Приехал муж и под окном стоял. Говорит - покажишь? :улыб: поднесла к окну. Слышу в трубке...плачет :wub1.gif: спрашиваю - ты плачешь...
    А он - даже не знаю почему... она такая маленькая и волосатая :wub1.gif:
    Это просто не забываемо :heart:

  • Ну когда она под лампой лежала, видно было, ну вот как из ванной выходишь пар от человека идет, и тут такой легкий легкий. Мне то не до этого было, это он там ее разглядывал :biggrin:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • это шедевр :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Зашла поностальгировать, а тут и Слава))) ностальгирует вовсю! У меня муж тоже нифига не понял - вроде только отвез, домой вернулся, уснул и через два часа я ему звоню, что родила :biggrin: "Как родила? Так быстро?". Ну нет, я должна была там дня два порожать, наверно :biggrin:

  • А что за банк?))) Мне интересно, это во всех крупных банках такая бухгалтерия, или мы вместе работаем?

  • Неа, ты ж в Сбере? Я в Россельхозе :biggrin: Тебе когда выплатили, до или после рождения? Мне настроиться, может, сразу :злорадство:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Оля, прекрати юморить, я ржу, а мне отдает в голову, тити и живот - больно! :rofl:
    Про мисс паталогии вообще упала!))

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: