Погода: 3 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 61)

  • Добрый день!
    а день у меня действительно добрый)
    Сегодня впервые увидела своего малыша! Маленькие ножки и ручки, крошечный носик..)) Какое же все-таки это непередаваемое ощущение :wub1.gif:
    До этого мне все как-то не верилось, что внутри меня кто-то живет. А он там такой уже.. "настоящий", потягивается, ножками болтает))
    Сижу сегодня целый день - улыбаюсь:улыб:

    Макар, 27.12.2014

  • да это так мило...я тоже все улыбалась...когда еще никто вокруг незнает... :biggrin:
    я лежу батоном под вентилем...вчера наготовилась...сегодня просто лежу...:улыб:завтра иду к гине....

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • а я на следующей неделе иду), дай бог, хоть пол наконец-то скажут)

    Без комментариев

  • ну на 2-ом скрининге то наверное уже скажут..)
    а нам врач сказала "неблагодарное это дело говорить пол на 12 неделях.. но похож на мальчика") вот уж не ожидала, что может быть мальчик..

    Макар, 27.12.2014

  • надеюсь))
    почему неожиданно? девочку хотели?
    мне вот с сыном более семи лет назад, на первом скрининге сразу сказали мальчик)))
    поэтому когда ходила с этой беременностью на узи, думала мне сразу скажут пол, а нет, очень удивилась когда сказали, что не видно)

    Без комментариев

  • да нет, хотим просто ребенка, про пол не думали даже.. вернее определиться не могли кого больше хочется.
    но почему-то у меня была внутренняя уверенность, что получится девочка.. еще и "китайские таблички" всякие))

    Макар, 27.12.2014

  • а у нас сейчас так), сильно с полом малыша не заморачиваемся. Вот с первым, оба безумно хотели мальчика, а сейчас, без разницы)просто интересно кто там...

    Без комментариев

  • мне врач в 13 недель неуверенно так предположила девочку и оказалась права. В 22 уже точно подтвердили

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • нас положили на сохранение! Риск преждевременных, раннее старение Плаценты. Усиленно капают. Сделали ктг все в норме, гипоксии нет! Врач говорит чтобы 2дня считала себя прикованной, и если плохой динамики не будет то отпустят домой, только на капельницы приезжать надо будет! А так шейка в норме, закрытая и около 3х см!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • А как поставили ранее старение плаценты?

    Лесенок 23.07.2014

  • Гипоксии нет и с малышом все хорошо-это главное! !! Держитесь, отдыхайте!

  • Степень зрелости плаценты по узи смотрят.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • над пупом начались вчера боли резкие при смене положения. Были всю ночь и с утра стали уже почти постоянными при любом малейшем движении. Поехала в жк, заходила уже со слезами. Врач отправила к терапевту, мол это желудок. Терапевт исключила это. Отвела на узи органов, все в порядке полном. Решили посмотреть матку. Заподозрил узист отслойку...позвали гинеколога, та отмела. Но сказала что Плацента резко постарела. 11дней назад была 0-1степень в 32недели, сейчас идет 34я и уже 2я степень точно и начинается 3я. Это плохо. Если терапия не поможет и узи в динамике покажет ухудшение придется Рожать наверное. Иначе развитие малыша может остановится. Поэтому еще и гормоны колят, чтобы помочь легким справиться, а еще магнезию, актовегин и витамин с. Ктг 2раза в сутки. Оно показывает что малыш голодания не испытывает слава богу. Молюсь, чтобы еще Хотя бы недели 4 5 походить! Там уже и не страшно будет! Кстати природу болей таких так и не выяснили. Сейчас болит только если нажать.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • а помнишь ты в ванной упала недавно? может это связано :dnknow:

    Эмилия 15.10.13

  • Дай Бог, чтобы все хорошо было!!!

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Мы недавно тоже с третьего УЗИ вернулись, наш малыш просто прелесть, уже волосики вовсю колосятся, чуб, затылок, первый раз улыбнулся, вес 1850:смущ: Воронков сказал что животик на недельку маловат, типа мамашка фигуру блюдет, мяса сыну не дает :biggrin: Девчонки, а какой у кого вес на 32 неделе был?

  • у нас 1370 гр была, меня ругаали:смущ:

    Эмилия 15.10.13

  • У нас примерно такой был вес, кило восемьсот с чем-то. Сказали, норма.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Юля, дай Бог все нормально будет!
    Мне то ли на последнем узи, то ли на доплере ставили раннее старение плаценты. И степень по моему 4-ю. Все хорошо было до родов, ктг в норме. Родила в 40 недель.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну 4-5 недель это ты прям с запасом, с 36 уже без проблем рожать можно. Мне в 32 ставили 1-2 сказали норма.

    Лесенок 23.07.2014

  • У нас 2016 был - сказали прям золотая середина.

    Лесенок 23.07.2014

  • я спросила терапевта, говорит много времени прошло и боль не характерная, никуда не отдает, низ не тянет, Вобщем локация странная. Щас ходила на ктг снова. 8б, сказали норма! Давление тоже! Боль прошла! Но завтра точно мяукать не буду насчет дома! Пусть еще лекарство капают, есть улучшения реально, как же я жалею что с дочей отказалась от уколов, интернета начиталась. Да и покоя дома точно не будет, а тут даже по лестнице запретили подниматься, только на лифте! Сижу смотрю фильмы которые хотела, кормят вкусно относительно, отношение доброе! дочка со свекровью, там идиллия, муж ремонт делает:):) красота:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Ну 4-5 недель это ты прям с запасом, с 36 уже без проблем рожать можно.
    В 36 недель ребенок считается недоношенным, потом по врачам затаскают, лучше в 38 рожать.

    Тань, их вроде всего 3, степеней зрелости этих, нет? :umnik:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну вот и отдыхай!:yes.gif:
    Если шейка в норме и нет отслойки, то все ок будет, еще лечение закрепит! Так что доходишь до нормального срока!:миг:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • да прям.при мне девочка родила дочку в 36 недель, ей педиатр и главврач сказали,что это доношенный ребенок, хоть и весом маленький.

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: