Погода: 5 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 61)

  • А у нас все готово,все купленно,все постирано,поглажено,разложенно и пакеты все собраны...в полной боевой готовности :biggrin: ...еще наверно 2недели буду ходить :biggrin: ...уже устала... :безум:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • :rofl: пора

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А мне тоже кажется, что недели две ходить осталось... Посмотрим, подведет ли меня интуиция...:)

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня,ты в 2ку собираешься?

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Не, в 25. У меня с почкой проблемка, а они на патологии почек специализируются:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Олечка! Хороший рассказ!
    Еще раз поздравляю тебя! Теперь у тебя есть твой неотрывный любимый кусочек!
    Ты тоже герой, со среды, считай, рожала! Молодец!
    Здоровья тебе, Ромашке и твоему мужу, это самое главное!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (15.06.14 23:07)

  • Оля, кстати
    Показать скрытый текст
    если у тебя геморрой - попробуй свечи релиф с обезболивающим. Сразу легче сидеть и в туалет ходить.
    Скрыть текст

    По поводу внутренних разрывов - они как раз из-за того, что подтуживаешь, когда еще рано. Шейка рвется. Мне ее тоже шили.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Танюш, спасибо )))
    Релиф как раз и ставлю, сегодня чуточку полегче даже..
    Про разрывы да, мне врач так и сказал.. ну как вышло, так вышло.. я себя оправдываю узким тазом ))
    Как же хочется домой!!!!!

  • Когда тебя выписывают? Не сказали?

    Лесенок 23.07.2014

  • Ух как продуктивно праздники прошли) Всем родившим девочкам поздравления :appl:

    А у меня завтра первый скрининг, наконец-то)
    Когда записывалась на него по телефону в Узи-студии, мне долго объясняли, что надо с утра поесть немного за 2 часа до УЗИ, чтобы расшевелить детеныша.. А после УЗИ сразу кровь сдавать.

    А сегодня позвонили напомнить, говорят приходите "натощак". Переспросить не удобно было, так как на рабочем месте сижу. А теперь в раздумьях, все-таки есть с утра или натощак идти.. :dnknow:

    Как вам говорили? поделитесь опытом, плиз..

    Макар, 27.12.2014

  • Где как говорят, но я вообще читала, что чтобы показатели были правильные нужно не просто натощак сдавать, а еще и диеты предварительно придерживаться... Я сдавала 3 января, поэтому диету не соблюдала, и у меня хгч был повышен. Не знаю из за этого или нет...

    Лесенок 23.07.2014

  • хмм.. про диету вообще ничего не слышала.
    Зашла на сайт УЗИ-студии, пишут: "Беременность 12-40 недель (узи скрининг 1, 2 и 3-го триместра, узи при беременности).Готовиться не нужно. Возьмите с собою на обследование заключения с предыдущих УЗИ."

    И ни слова - есть, не есть)

    Макар, 27.12.2014

  • Сказали, что могут выписать завтра, если анализ крови хороший будет и педиатр одобрит состояние сына! Хоть бы, хоть бы..

  • за 2 часа до узи не кушать. тк ты кровь сдавать будешь! утром можно. диета да, есть такая, в основном не объедаться и не кушать сладкое-жирное-соленое хотябы накануне.

    Девочки, завтра лккция в 4-ке по родам, методам обезбаливания, идет кто-нибудь?

  • кушать нельзя не из-за самого узи, а именно из-за анализа крови, девочки правильно пишут - результат может еще и от съеденного накануне зависить, поэтому есть спец.диета, но чаще всего про нее никто не рассказывает

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Оля, желаю вам завтра оказаться дома!!! :appl: и перебраться уже в КиМ)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Девочки, в чем сына выписывать? Жара такая.. а у нас куплен слип с шапочкой и плед тонкий флисовый.. думали, что лето не настанет, а оно вон!

  • Я тоже все думала, в чем, в чем. Мне с работы еще дарили комплект на выписку, я его весь и приготовила заранее, муж его и привез, Агушку нашу так и завернули во все, что там было :biggrin: Домой приехали, распаковали по-быстрому, а то жара :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ну вот я думаю, пусть будет уже в том, что есть, а в машине развернем да и все! А их там наряжают прям перед выдачей, то есть не лежат детки во всем одетые и не ждут своей очереди?

  • Нет, Оль, обычно их одевают и выносят сразу.
    Как чувствуешь себя вообще? На кого сынок похож?)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ну тогда поди не упаримся до машины дойти!
    Я уже лучше, но еще на раскоряку ))) не привыкнуть бы так ходить )))
    Муж говорит, что похож на него! В детском сказали, что на меня! Мне кажется, на мужа больше, мимика похожа, даже бакенбарды тоже есть )))
    Сегодня Ромку сыпануло на что-то и еще глазки гноятся, на выписке будет вообще красавец!
    Сейчас поставили прививку, спит уже который час, я волнуюсь, бегаю вокруг!

  • Не волнуйся, пусть спит ребенок!) у нас тоже глаз гноится один, сегодня уже к офтальмологу ездили.:хммм:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • эта бяка у очень многих возникает, главное пролечить вовремя.
    А почему сыпануло? что-то съела что-ли? Хотя, помня чем кормят в роддоме - не мудрено))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Капельки антибактериальные капают, а там дальше видно будет.. и веки припухшие такие, что глазки плохо открываются..
    Про сыпь педиатр сказала, что сегодня все отделение обсыпало! Видимо, правда, поели все одного и того же ))

  • Что то у нас затишье )))

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: