Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 61)

  • Неа, само прошло, не лечила :смущ:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Почитала.. "Плохо влияет на плацентарное кровообращение, может повысить давление, при беременности применять только внешне." ))) как и почти про все травы.
    Мне врач периодически прописывала шиповник пить, так на нем тоже противопоказание - беременность.
    Ну тогда я тоже обойдусь тёплым молоком с маслом, чтобы смягчить...

  • Да, я тоже теплым молочком отпаивалась и бананов мне жутко хотелось, а я верю в то, что если прислушаться, организм сам тебе все подскажет-расскажет как и что лучше :yes.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я пила шиповник, когда болела... Тьфу тьфу:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • хорошо, что поправляетесь, держитесь! я тоже думаю, что прививка не причем, и простуда твоя тоже, сомнительно. в любом случае, вы родились, начали кушать, дальше все хорошо будет!
    в мочище сейчас очень прилично, и персонал доброжелательный. мы из роддома в 4 больницу уехали на 2 недели, вот там полная жэ была. душ один на этаж, и тот сломанный. до сих пор обидно конечно, что вместо выписки папа дочь на руках подержал минутку и в скоряк нас погрузили, но сейчас все хорошо.
    молодец что молоко добываешь, дети на мамином лучше поправляются.
    Наташа, не хочешь значит в мисс патология поучаствовать? :biggrin: после 41 недели лучше все же лечь, как ни крути)
    пузяки фотатйте, я как родила - вышибло из головы, какое оно было)) пожалела что в процессе родов прощелкала момент, как оно исчезло. глаза прикрыла на минутку - а пуза то и нет, ребра торчат)

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки привет! Кто собирается рожать в 25 МСЧ если актуально могу выложить пару фоток "сервисной палаты". Так сказать для того чтобы определиться стоит ли её брать)))

  • Маша, присоединяюсь к поздравлениям! выздоравливай! )

  • Я планировала брать ))) я видимо там буду рожать так что очень интересно:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Мне еще не скоро, но тоже настроена на 25 МСЧ. Инфо будет кстати)

    Макар, 27.12.2014

  • Сегодня наткнулась на гипервыгодное предложение! Налетай, пока не расхватали!!! :rofl:

    Лесенок 23.07.2014

  • Блин, фото с телефона не загрузилось. Сейчас.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ахахаха :respect:

  • Привет, диагноз то не поставили?

    Лесенок 23.07.2014

  • Вот пробую загрузить)))))

  • Это сервис по 700р за сутки. Душа там нет и туалета, только 2 кровати, холодильник, телевизор ну и стол. Телевизор работал только 1 канал и пульта не было, громкость не регулировалась ничем, кнопки выломаны. В холее есть огромный телевизор, можно в любое время посмотреть если вообще до него будет. Туалет общий грязный и шпингалеты сломаны, душ тоже 1 на весь этаж, но тоже не айс. Это реально описано, я не привиреда и мне особого комфорта не нужно. Вообщем если брать сервис то тогда полный за 1500 в сутки или тогда просто общую палату. Но с другой стороны в общих палатах по 4 человека и ночами я слышала как в тех палатах очень плакали малыши, как там спать не знаю, тем более жара и духота капец. Вообщем как-то так. Я тоже хотела сервис за 1500руб, но его же по факту берёшь а когда я родила свободных не было и мне пришлось 2 дня лежать в такой палате, а потом уже я сама не стала переезжать на 1 день смысла не было.

  • А не сервисных для сравнения нет? :biggrin: А то может там совсем все плохо?

    Лесенок 23.07.2014

  • вполне прилично для больнички.. но душа и туалета я так понимаю нету?
    уже увидела ваш коммент)

    Макар, 27.12.2014

    Исправлено пользователем marizzza (05.06.14 12:15)

  • Печаль - я тоже про сервис за 1500 думаю. А ты у какого врача рожала?

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: вполне прилично для больнички.. но душа и туалета я так понимаю нету?
    уже увидела ваш коммент)
    Да там прилично и очень чисто! Душа и туалета нет!

  • В ответ на: Печаль - я тоже про сервис за 1500 думаю. А ты у какого врача рожала?
    Я рожала у Ливицкой Татьяны Сергеевны. От Бога врач! Мы заключали договор на комфортные роды, стоимость 30р. Ни капли не пожалела!

  • А за 1500 - есть?

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: А не сервисных для сравнения нет? :biggrin: А то может там совсем все плохо?
    Не сервисные такие же только там по 4 кровати

  • Во сколько недель заключала договор? Она же зав вроде? Я читала, что к себе очень неохотно берет, типа народу много у нее и так. У меня на сл неделе 35 уже, а они сейчас вроде как на мойке, в пн буду только звонить узнавать все.

    Лесенок 23.07.2014

  • А я сегодня ни за что не угадаете где ночевала :biggrin: В предродовой :rofl: Вечером в 9 начало живот прихватывать, вроде с периодичностью, до 2 часов я пыталась уснуть, но решила, что, наверное, ОНО, сходила в душ, навела красоту по плану, поехали, значится :злорадство: Заглядываю, говорю, что-то не пойму, рожаю или не рожаю, думала, посмотрят типа на кресле раскрытие есть или нет, и если ложная тревога, домой мужу вернут. А мне меряют давление, берут кое-какие анализы, переодевают, мужа домой отправляют, а меня в предродовое на ктг, после почти часа ктг только смотрят - раскрытия нет, я не в родах :not_i: Дают таблетку и свечку и переводят спать, за неимением мест со мной в палате предродовой лежат двое после родов, а за тоненькой дверью сервисные роды, девочка стонала всю ночь, под утро она уже так орала, что я сама там чуть не родила :help.gif: Смотрю, время к 7, пойду, думаю, спрошу что со мной делать будут. А сама никакая морально, прокляла все на свете, что приехала, что наслушалась всего этого, а теперь еще и в патологию переведут. По дороге встречаю акушера из родовой, она меня тоже смотрела, говорит как дела, говрю, нормально, иду узнать что теперь со мной делать будут, она говорит, ну у тебя срок такой, еще гулять можешь, я говорю, я оооочень хочу погулять еще, она - сейчас твое моральное состояние это главное! Представьте мою радость!!! :biggrin: К 9 утра пришел врач, посмотрел, что я не в родах и ктг опять записали, все хорошо и в 10 я была уже дома, отсыпалась, потому что ни минутки мне поспать не удалось. Вот так вот, девочки, сказали мне до 11 гулять, если не рожу, 11 с вещами в патологию.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • В ответ на: А за 1500 - есть?
    Палаты по 1500р точно такие же только там ещё пристройка с душем и туалетом, а так тоже самое на 2 кровати.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: