Погода: 0 °C
23.101...2пасмурно, без осадков
24.104...5пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • а ты гладь только самое необходимое, одежду на выход на пример. А остальное можно и не гладить))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Ну в целом да :улыб: но хочется все успевать. Я еще с тренировки вернулась сегодня на час почти позже, чем планировала, из-за этого тоже все сдвинулось и бесит меня :biggrin: хочу быть Суперженщиной.

  • девочки, читаю вас и мне страшно- это не успеваю, это не успеваю...а представьте когда их две ? с одним ребенком вообще можно горы свернуть, и поработать успеть. я Дарью успевала на тренировки возить каждый день, и тортики печь- руками делаешь, а ногой качаешь)))

    П.3

  • В ответ на: вы меня конечно извините, но почему об этом должен кто-то говорить? Каждый человек должен быть где-то прописан, не важно ребенок или взрослый. Живешь без прописки - плати штраф. Все логично
    а мне почему-то это не кажется логичным :umnik:
    Показать скрытый текст
    Еще бы те, кто штрафуют, выдавали бы бесплатно жилище, где можно прописываться... А то давать-то ничего не дают (крутитесь сами как хотите), зато как денег взять - пожалуйста...
    Понимаю в СССРе вначале жилье давали, а потом уже требовали прописываться.. а сейчас только требуют, но нифига ничего не дают. В общем никакой логики не вижу... даже для взрослых, не говоря уже о детях.
    Скрыть текст

  • а вот это зря)) можно быстро устать быть суперженщиной :злорадство:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Зато это прикольно!

  • Я поняла - моя генеральная уборка - это глобально все выдвинуть, перетряхнуть все шкафы, перемыть все что можно и нельзя. А повседневная - пол и пыль) Глобально мою раза 2-3 в год. Сейчас вот потихоньку к Пасхе глобальничаю))
    Правда вот гладить ленюсь сразу. Но сегодня взяла себя в купи и пока сын спал - обед приготовила и погладила, еще и 2 раза машинку запустила стирать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня твоя генеральная уборка называется переезд :rofl: я кстати вот про Пасху думаю - а куличи можно? Там же дрожжи и изюм. А хочется.

    У меня Варя полчасика поспала, я покачала пресс, попу и немного погладила)) щас поем и попробую ужин приготовить.

  • Хи-хи! :biggrin:
    Там еще и много яиц. Я наверное кусочек съем.
    Ира, ты еще и дома тренируешься! Мне бы так))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я когда не тренируюсь, меня совесть грызет, я чувствую себя толстой плюхой :not_i: Варе не нужна такая мать!

    я тоже наверно кусочек. Пасха - это вообще много яиц. Плохой праздник, опасный :biggrin:

  • Ага, а у меня сын, надо срочно становится красивой, а то насмотрится и приведет страшилку в дом)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Присоединяюсь! Мои поздравления!!! :flowers:

    Мила 08.01.2014

  • а при чем тут давать жилье???? Вы ребенка кому рожали себе или тетеньке в паспортном столе? Почему не подумали, что ребенку негде будет прописываться? И вообще то ребенок прописывается к матери (если вы сами в другое место не хотите прописывать) вы то наверно где-то прописаны?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • В ответ на: Поздравляем маму Юлю (Юльчик81) с 18 летием!!!
    Желаю здоровья)
    А ее доченьку Софью с 2 месяцами! :flowers: Растите здоровыми и вкусного молочка!

    Сыночка Святослава и его маму Свету (Луч_света) с 10 месяцами!! :flowers:
    Новых умелок и здоровья!
    Ждем отчетиков.
    И мы присоединяемся к поздравлениям :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • А у нас Света тоже до сих пор не прописана. папа никак время не найдет дойти до паспартного стола.
    У нас дочки у папки прописаны в области, а я городская :спок: . Никак не могу собраться и выпмсаться/прописаться:смущ:
    Я так понила не факт, что штраф будет. Но будет значит заплатим
    Если кому надо сегодня-завтра открытый день в налоговой дзержинского района. Помогают все оформить. Я за 15 минут все успела. Думала пол дня просижу.
    Не знала, что теперь если машина в собственности была меньше 3-х лет нужно заполнять деклорацию. спасибо хоть письмо прислали. Боялась больше :biggrin:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: девочки, читаю вас и мне страшно- это не успеваю, это не успеваю...а представьте когда их две ? с одним ребенком вообще можно горы свернуть, и поработать успеть. я Дарью успевала на тренировки возить каждый день, и тортики печь- руками делаешь, а ногой качаешь)))
    Вообще не согласна ))))) все зависит от того какой ребенок . Есть дети спокойные , есть не спокойные . У меня первая была ,ну мне казалась активная , я с ней успевала не только уборкой и собой заниматься , но еще и учиться на дневном и дипломы писать . А когда родился сынок , то я поняла , что дочка то у меня спокуха была ))))) с ним я не могла не то что тортик испечь , я в туалет сходить не могла . У нас за два года 3 раны которые нужно зашивать ( и это под моим надзором бесконечным , я просто даже поймать не успевала его ) куча шишек , все изрисованные стены и т.д. Я до 1,5 его лет не могла отойти от него даже на 1 мин . Ну и как тут успеть что то ?

  • Девочки! А какие там признаки дисбактериоза или лактазной недостаточности у детей самых маленьких?
    Я все помню про Комаровского и его мнение о дисбаке, но при этом у меня есть примеры, что пролечили и помогло.
    У сына просто реально буря в животе после каждого кормления. А я ем каши и мясо. Ну вот еще орехи. Сладкое, фрукты и т.д. не ем. А у ребенка все равно дикие газики... У Сони, конечно, тоже самое было. Пережили. Но я вот смотрю, у многих у детей нет такого. Может можно как-то скорректировать, чтоб не мучался так малыш по нескольку часов в день... :хммм:

  • Юльчика81 с днем рождения! Софью с 2мя мес :bday:
    будьте здоровыми, любимыми, счастливыми :роза:

    Я люблю и любима.

  • Девочки ,мы уже выросли из нашей качели . Состояние норм , вопросы в личку

  • В ответ на: Когда пьешь во время еды, типа желудочный сок разбавляется и пища хуже переваривается. По-моему, бред. Я не могу не пить во время еды. Но перед едой минут за 20 обязательно попить надо воды, чтоб желудок заполнить и не объедаться.
    Вот я потому и спросила, чем это реально помогает. Потому что по-моему это тоже бред. И я тоже не могу не запивать.

    Вобщем, не знаю я насчет питания моего... Помоему это у меня гормональное толстение во время ГВ. Я и в прошлый раз пока не завершила гв похудеть не могла. А как завершила, так за 2 недели вес сам ушел! :yes.gif:
    Но попытаться все равно стоит. Так что продолжаю "не жрать". :biggrin:

  • И все-таки перфекционистка! :biggrin:
    Завидую, я не глажу, готовлю через день-два (чаще муж), и все равно не хватает времени :dry:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • я от газиков саб симплекс давала, он способствует разрушению пузырьков газа в кишечнике (активный компонент симетикон, т е по сути тоже самое, что и эспумизан), эффект от него не мгновенный, конечно, но 2 недели давала и помогло (ттт), а может и само по себе уменьшилось газообразование :dnknow:

    Я люблю и любима.

  • У нас с глажкой такая фигня: я все понастираю и муж говорит, что погладит. Типа "буду вечером хоккей смотреть и гладить!". И вот хоккей идет, а вещи лежат. Обещает погладить утром, пока я на тренировке. Прихожу - вещи лежат. А стирка идет :biggrin: Детских-то вещей немало уходит, да и наши тоже копятся. И в итоге я начинаю эту неглаженную кучу пеленок и одежек разгребать. Ну или дожидаюсь выходных, увожу ре гулять в качестве заложника, пока дома не настанет рай с поглаженными вещами и мытым полом.

  • Лена, а хлебобулочное Вы кушаете? Это тоже может вызывать брожение и вздутие. Мы беби калм даем, кроме него эспумизан пробовали, но мне как-то не очень после еды его давать, сын часто засыпает в процесс))
    У подруги ЛН, сын почти не спит, плачет, стул зеленоватый и частый. Пока борятся, т.к. вариантов два - переходить на смеси или ждать до 2 месяцев (это им так врач сказал).

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И мы поздравляем!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: