Погода: 5 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • Ну кожица нежная, а солнце активное - обгорит еще. Это же не слишком полезно для кожи, даже для взрослой. Обычно она в коляске прикрыта, прямые лучи не попадают, а вчера вылезла из коляски и солнце в рожицу светило)))

  • Да, ну веселенький)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Тебе ж важна не зав, а ваша педиатр, попробуй найти подход к ней.
    Катя, у нас на участке нет педиатра. Мы "по рукам ходим". Одно время просто нас заведущая сама наблюдала. Вот это она мне и припомнила, как "высшее благо" с ее стороны, видимо. Долечила тогда ребенка до хирургической паталогии, блин. А когда я ей сказала, что Соня в больнице, то даже не поинтересовалась, с чем лежим. :безум:

  • А что за сюжет по ТВ?

  • О, еще вспомнила плюс нашего стульчика Чикко- регулируется высота сидения. Я поначала вообще верхом на шаре дочь кормила, потом повыше сделали.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, вы такие страхи пишете про рассеянность, это со временем появилось, или сразу? Солидарна с Ирой - у меня такого еще нет! Или это все вместе начинается - месяцев в пять волосы лезут и память пропадает? :безум: я боюсь и того и другого.

  • Ира, ты морально готовишься?)))
    Мне парикмахер сказала - у тебя волосы в 2 раза гуще стали, ты точно беременная была?)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня волосы с месяцев 3 полезли, надеюсь в 6 хотя бы перестанут, иначе за париком пойду :biggrin:
    Рассеянности особо не замечала, ну покачаться без Насти на руках в счет не беру)))
    А со словообразованием беда)) иногда не могу вспомнить прЯм как Что то там называется :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • да там было по поводу нового закона, что врач без мамы/ папы не может осматривать ребенка( к примеру при бабушке)

  • У меня рассеянность с беременности осталась, сейчас проходит. Согласна с Катей, что качаться без детенка на руках это мелочи, я вот тут умудрилась попылесосить без ведерка для воды, которое в пылесос ставиться, думала кранты пришли пылесосу, ан нет, живой :tease:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Гель для умывания вместо пасты на зубную щетку - тоже мелочи! :biggrin:
    Так и наберется мелочей вагон))))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • меня сегодняшняя чудная погода вдохновила, только не на прогулку, а на перестановку мебели :ухмылка: )
    на месте остался только телек и шкаф. интересно чо муж скажет когда домой придет :biggrin:
    мы стульчик еще не присматривали никакой, хотя пора бы. но прикорм дочь ела как хрюн. хоть в ванне корми

    Эмилия 15.10.13

  • У меня видимо устойчивая психика :biggrin: Я без детеныша не качаюсь!

    За волосы боюсь. Ногти во время беременности такие классные были, а сейчас вернулись прежние - ломаются. Но так было всегда. А волосы пока на месте.

  • Я тоже качаюсь) Правд быстро осознаю и останавливаюсь))
    У меня, т-т-т, ногти не ломаются, волосы не лезут и даже 4-5 часов сна хватает. Куда бы только ленивость деть? :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А с чем все это связано? С кормлением грудью или просто беременностью и родами. я за собой вообще ничего не замечаю, ни с телом, ни с головой не происходит. хотя когда беременная была, забывала иногда мелочи и все в телефон вносила.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Гормоны+ребенку много полезных веществ уходит.

  • Ну понятно, я полумать по итогу. Все всё детям отдают, а я только так...

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Че попало говоришь))) Это же неконтролируемый процесс, от тебя он не зависит.

  • Для меня икеевский стульчик был вообще мучением. Столик так далеко от сидушки, ближе к ребёнку не подвинешь, все валится. Ещё и низкий столик. Рисовать тоже ребёнку неудобно.

  • Юля :friends: ты чего?
    только подумай о чем ты переживаешь? о том, что ты не тупишь? серьезно? :безум: :biggrin:
    Юля, шли в лес, в сад или еще куда подальше тех, кто тебе говорит, что ты что-то не додаешь. и свои мысли меняй.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А мне кажется,что это все от гармонов. Пока организм перестроиться на небеременное состояние.
    Моя подруга дочку грудью не кормила, детенку почти год,а у неё до сих пор мозг не на месте :biggrin:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Юль, ты что такое говоришь?!
    Ты даешь самое важное - любовь, заботу и ласку :heart:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У меня после первых родов с головой все ок было! Поэтому все индивидуально)))) а с волосами и ногтями-это временное явление! Потом вырастут новые и более густые!

  • Девочки, никому черную шапочку не надо? Заказывала серую, пришла черная. Для девочки сильно готично)) а мне маловата.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Юля, ты самое главное даешь - любовь! Мне кажется, что это всяко важнее расшалившихся гормонрв, слоящихся ногтей и лезущих волос.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: