Погода: 1 °C
23.101...2пасмурно, снег с дождем
24.104...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 96)

  • В ответ на: Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    Ждем отчетики) Всем деткам не болеть и слушаться папу и маму)
    Поздравляю!! Деткам расти на радость папе и маме!!! :flowers:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Всех именинников с праздником! :flowers:

    А я сегодня поругалась с заведущей педиатрии! :зло: Вернее, это она со мной поругалась - наорала и трубку бросила. Вот как баба базарная, ей богу...
    Позвонила, попросила сегодня-завтра карточку им занести Сонину на проверку. Я им говорю, что не смогу я с двумя детьми просто так метнуться и занести. Муж у меня тоже до этого каждый день был в поликлинике - то одну бумажку, то другую им принести. Позвонили бы хотя бы за несколько дней, то никаких проблем. Заскочил бы и отдал. Вобщем не смогли мы им принести карточку.
    Оанц сегодня позвонила, наорала на меня, что "я вашу фамилию запомнила. Поликлиника больше шага вам навстречу не сделает!".

    Я конечно все понимаю . Она и так нам никаких шагов навстречу не делает. Вон Вите месяц послезавтра, а мы до сих пор ни к кому из врачй записаться не можем - даже к педиатру. :безум: Да и Соню тогда с инвагинацией кишечника домой отправили со словами "все нормально у вас. Дайте ребенку противорвотное."
    Но все равно, как обкаканной себя чувствую. :безум:

  • Девочки, понимаю, что врят ли, но вдруг. Подруга молокоотсос продает, никому не нужно. Почти новый, б/у 1 раз. Механический оказался для нее удобнее.
    Показать скрытый текст
    http://www.avito.ru/novosibirsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/molokootsos_elektricheskiy_medela_292289345
    Скрыть текст

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Лена,да не связывайся ты с ними!Они вам ни чего хорошего еще ни разу не сделали,обращайся в платную клинику и все!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • С датками всех!)))

  • Ой,Лена,нашла из-за какого г расстраиваться!!! у нас вообще карточка Алисы всегда на руках!!! Это так сказать документ твоего ребёнка и пусть идут лесом

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У нас карту в руки вообще не дают! Даже когда как-то забыли перед приемом врачу отдать заранее, я подошла, попросила, тетенька ее взяла и отнесла сама врачу!

  • :безум: дурдом однако......

    Мамочка с 29.10.2011

  • Девочки а во сколько детки переворачиваться со спинки на бочек начинают? А то Ваня сейчас в кроватке повернулся на бок и лежит довольный. :eek:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем привет, Девочек и деток с датками :flowers: , здоровья всем крепкого..
    Ирин, мне кажется в 3-4 мес. переворачиваются
    а у нас тоже карточка на руках, мед.сестра сама отдает....
    Лена, не расстраивайся..странная у вас ПК...я в свою вообще без проблем ко всем врачам записываюсь..или 124 звоню или на крайняк сразу в ПК, правда там телефон постоянно занят..

  • примерно в 3 месяца, как освоит на бочок, будет на животик, так что всё по плану у вас:улыб:ещё выгибаться начинают, голову запрокидывать назад, это как подготовка к переворотам)

    Машуня, 1.11.13

  • у нас примерно в вашем возрасте и начала на бочок переворачиваться. так что все норм)))

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Ань, у меня уже выгибаться начала, было пару раз что с положения лежа на животе перекатилась на бок...ну думаю здесь голова перевесила...наверное уже по-тихоньку готовится...

  • В ответ на: Маша молчит,а я жду :biggrin: наверное, готовится к празднованию)
    Итак, сегодня у мамы Маши (Libre) и дочки Вареньки полгода! :flowers: Ура, маленький полугодовой юбилейчик! :appl:
    Моей красавице (дочке Полине и мама Катя-Вишенка) 5 месяцев!! :flowers:
    Маму Олю (Richie) и сыночка Тимура с 2 месяцами! :flowers:


    Ждем отчетики) Всем деткам не болеть и слушаться папу и маму)
    Поздравляю!!! Весеннего настроения и умелок!!!)))

    Мила 08.01.2014

  • Значит, все по плану)))
    Лежит слюни пускает и губу нижнюю жует))
    Нам карточку выдали под роспись на руки, но нужно вернуть. И ругают, если смотришь записи пока ждешь приема. А как не смотреть? Это же мой ребенок, я имею на это полное право, мне кажется, но не спорю. Врач ушла и снова смотрю))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (17.04.14 16:05)

  • спасибо!

    поздравляю Машу с Варенькой с первой важной полудаткой :flowers:
    Катю с Полиночкой с 5ю мес :flowers:


    у нас тоже поворачивается, но пока только с бока на спину, и иногда, когда голова перевесит, с живота на бок заваливается:улыб:раньше спокойненько лежал как положишь, а сейчас возится, возится пока поперек кровати не окажется и лбом в стенку не упрется, тогда вздыхает с облегчением и засыпает:хехе:
    в ПК еще не ходили, сами измерили технические характеристики: вес 4950, рост 59

    Я люблю и любима.

  • Девочки, кто что ставил вместо АКДС? Как выбирали? Подскажите стоимость вакцины?
    У нас горлышко красное немного, поэтому прививку сегодня не поставили. Хочу платно поставить.
    В Здравице Пентаксим поставить стоит 2700. Интересно сколько они за "услугу" берут.

  • Варя тоже переворачивается со спины на бок. выгибается и ноет, раскачивается. Вчера у меня было уже желание попу подтолкнуть, чтоб на живот довернулась)))

  • А у нас папа вчера показывал ка вертеться и вот сегодня получили результат) Вечером закрепляли :biggrin:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы сейчас совершили мощнейший трип. Через Восход до речного и оттуда через автовокзал обратно до октябрьской. Причем, дочь на речном запросилась гулять на ручках :tease: а мы пешком. и во все стороны от речного с коляской страшно неудобно и фуры ездят! Больше туда не пойдем.

  • В смысле результат - на бок, не на живот же еще?:улыб:папа ваш молодец, тренер Мне массажист сказала, что надо, чтобы она научилась еще на боку голову поднимать, тогда повернется, она пока только в одну сторону может. И на спинке тоже пока не группируется, если за ручки ее беру, а вроде к 3 месяцам уже должна.

  • Ого! Ну Вы гулять! :шок: Мы сегодня выдержали час на улице и и заныли - есть пора. Будильник у нас в животике)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Сами в шоке. Не понравилось мне. Пешком до площади ленина гуляли - больше понравилось.

  • Спасибо, девочки! :роза:
    Вес-рост не скажу, на следующей неделе идем в пк. Пятый месяц запомнился нам слюнами на игрушках,одежде и подбородке. Боюсь, что дочка пойдет в меня: я до определенного возраста облизывала все подряд, все изучала через рот :biggrin: Зубов нет.
    Очень любит смотреться в зеркало,смеется когда спрашиваешь: кто там? Научилась переворачиваться на другой бок, есть попытки ползти. При этом кричит и хнычет,что живот не двигается, руки в стороны, ноги карабкаются. В посление дни на животе поворачивается 360 градусов и все хватает подряд. Заинтересовалась розеткой :eek: Игрушки пока не выбирает, но дотягивается. Врач по ЛФК предположила,что Полинка левша. Интересно будет,если это так.
    Различает чужих и своих, любит когда бабушка на уши макароны развешивает :biggrin: появился интерес к собаке. Правда, последняя ревнует, забрала музыкальную книжку, и теперь листает все страницы в поисках пищалки :biggrin:
    Распорядок дня меняется, как я и писала, днем стали спать меньше. Не помогают нам прогулки.

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (17.04.14 18:37)

  • В ответ на: И ругают, если смотришь записи пока ждешь приема.
    а это что еще за бред??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: