Погода: 3 °C
29.097...13пасмурно, без осадков
30.0913...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Породистая внешность

  • На разные роли подбирают определенный типаж актрис :dnknow:
    Здесь web-страница разительный пример как может измениться женщина с помощью диет и косметологии :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • нп
    вот когда я читаю такие ваши серьезны обсуждения ну там про возраст и манеры и этот топик туда же, все больше убеждаюсь, что мужики правы... дуры вы, бабы. какая порода? вы что чихуахуа?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Гм, а читаете зачем? :umnik: на заборе тоже много пишут, а на самом деле за ним дрова лежат :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ну чтобы убедиться, что все-таки дуры. А вы зачем на заборе с дровами пишете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: На разные роли подбирают определенный типаж актрис :dnknow:
    Здесь web-страница разительный пример как может измениться женщина с помощью диет и косметологии :biggrin:
    Обожемой! Какие диеты? Какая косметология!
    Это же кадр из фильма! Шарлиз за него "Оскар" получила.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • многое зависит от макияжа и подачи+немного пластики

    Keep calm and makeup on

  • Угу и похудела потом сама по себе, типа мячика

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Во во.. на втором фото грима больше чем на первом))

    Макар, 27.12.2014

  • не пойму они так дружно щурятся на обоих вторых вариантах (Ш.Терон и Меган Фокс)? Т.е. "узкие глаза" - это гламурнее, чем "распахнутые"?. И как они их специально "сужают", хирургически?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В моде глаза "под Татьяну Самойлову"

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Я не про актрис, а про образы.
    Про ваш пример - диета+грим, да. Косметологии там нет.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • это они типа опасные женщины, типа "ррррррррррррррррррррррррррррррррр", хищницы :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • ну раз дуры, то надо имидж поддерживать тогда)) скажи же, челюсти Калининой один-в-один знаменитая голливудская улыбка :

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На тиоткинских форумах с определенной периодичностью появлются темы про "породистую внешность" и т.д, иногда складывается ощущение что топикстартеры подобных тем пытабтся через ответы других найти в своей внешности эту "породу"=) другого объяснения найти не могу.

    p.s Никогда в не приходил в голову вопрос породистая ли у кого то внешность или нет, есть понятие красивая, ухоженная, аристократична и т.д, а мода на "породу" похоже вместе с собачками кошечками пришла)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • ага, правда похожа :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • а вот тут уже явно что-то с челюстями не то))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я вообще ее не лю :nea.gif:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: На тиоткинских форумах с определенной периодичностью появлются темы про "породистую внешность" и т.д, иногда складывается ощущение что топикстартеры подобных тем пытабтся через ответы других найти в своей внешности эту "породу"=) другого объяснения найти не могу.

    p.s Никогда в не приходил в голову вопрос породистая ли у кого то внешность или нет
    Странно, а на предыдущем допросе, то есть странице вроде вполне заинтересованно тему обсуждали :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: На тиоткинских форумах с определенной периодичностью появлются темы про "породистую внешность" и т.д, иногда складывается ощущение что топикстартеры подобных тем пытабтся через ответы других найти в своей внешности эту "породу"=) другого объяснения найти не могу.

    p.s Никогда в не приходил в голову вопрос породистая ли у кого то внешность или нет
    Странно, а на предыдущем допросе, то есть странице вроде вполне заинтересованно тему обсуждали :улыб:
    Это от безделья, батенькай!(с) Мопед не мой, я только потрындеть зашла)))

    p.s по чесноку, сначала тоже поддалась всеобщему веянью порода-не порода, а взглянув здраво и со стороны на это дело, поняла - ну бред же придумали, чесслово)

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Это от безделья, батенькай!(с) Мопед не мой, я только потрындеть зашла)))

    p.s по чесноку, сначала тоже поддалась всеобщему веянью порода-не порода, а взглянув здраво и со стороны на это дело, поняла - ну бред же придумали, чесслово)
    Согласна - стадный инстинкт вещь противная, нет-нет, да и захватит))) хотя потрындеть, даже необязательно по теме, как в данном случае, можно, бывает, зайти и в гораздо более бредовый топ :biggrin: тут кто-то после Калининой-Фандеры испугался, что контроль теряется - что даже странно, как будто в первом посте он был))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: