Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 91)

  • Лена, Оксана - поздравляю :present:

  • В ответ на: О, с "прожуй и говори" у нас туго))) особенно за большим столом - куча вопросов ребенку во время еды, спросят, а потом - ой, ну с набитым ртом кто разговаривает-то?
    Сижу и думаю, кого мне воспитывать, ребенка или дедов?))))
    Я одергиваю всегда, говорю "дайте поесть ребенку".

  • В ответ на: маму Лену (Elunchik) и сыночка Ваню с первым месяцем!!! :flowers:
    маму Оксану (Кузяя) и дочку Милу с первым месяцем :flowers:
    вот и месяц пролетел:улыб:дальше будет только легче и интересней!
    поздравляю всех!!

  • Посмотрели вчера церемонию открытия, нам очень понравилось. Прямо туда захотелось, завидую тем, кто там был :улыб:и много трогательных моментов (для меня сейчас так), и Исинбаева беременная с факелом :wub1.gif: в общем, впечатлением супер, на спортсменов приятно посмотреть. И задумки интересные.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Привет девочки, принимайте нас в свой круг. Меня зовут Юля, дочку Настя родилась 27 января 2014.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: маму Лену (Elunchik) и сыночка Ваню с первым месяцем!!! :flowers:
    маму Оксану (Кузяя) и дочку Милу с первым месяцем :flowers:
    Поздравляю! Растите здоровыми!!

    Сегодняшняя ночь прошла на удивление спокойно :secret: ттт :улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на:
    В ответ на: маму Лену (Elunchik) и сыночка Ваню с первым месяцем!!! :flowers:
    маму Оксану (Кузяя) и дочку Милу с первым месяцем :flowers:
    Много умелок, улыбок, смеха и здоровья!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Юля, ура)) щас все так переберемся))

  • Привет, Юля!С рождением дочки! Побольше вкусного молочка! А маме сил и терпения! Я Катя, сыны Костя и Миша.
    Я тоже вчера ЦО смотрела! Такая гордость за нашу страну распирала! Мне так надоели, последнее время негативные разговоры об олимпиаде! У нас такая команда классная! Я прям верю в них, и мне нравится, что у нас стал спорт возрождаться!

  • Мы тоже смотрели открытие Олимпиады! красота! так все торжественно! рассмешил момент с парень, который олимпийский флаг нес, кибер спортсмен. по моему глупость какая-то. спорт это преодоление человеческих возможностей, а тут товарищ который сидит за компьютером и на кнопки жмет. А в целом все так фиерично!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • А я так поняла, что он сначала играл в комп, а потом реально спортом занялся!

  • Привет! Я Катя, дочь тоже Настя :agree:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да? :dnknow: я что то не слышала такого

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Привет:улыб:я Наташа доча Алиса

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • девочки. киньте в меня ссылкой на новую группу. я туда всю полезную информация перенесу. ее у нас много:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • так а чего - сделали новую группу в контакте? я тоже туда хочу)

  • Всем здравствуйте!
    А нас примите?
    Меня зовут Ирина, сыночек Ванечка. Мы родились 01.02.14.
    *да-да, та самая, про которую писали Настя и Катя*
    Девочки, спасибо за сохранение тайны, кто знал. Ну а от кого скрыла - простите меня, дуру грешную.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ира, слезы на глазах! Еще раз от всей души поздравляю с Ванюшкой!!! Растите здоровыми и счастливыми!!
    Расскажи как все прошло)) и как в новой роли?)))
    А дату то какую Ванюшка выбрал красивую :heart:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (08.02.14 17:11)

  • Группу, наверное, не сделали еще. Если сделали, то я тоже хочу.
    Кааатяяя, есть группа или нет? :appl: кто их делать умеет вообще?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Новеньким добро пожаловать!
    Мы Маша и Никита, 2, 5 года.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • словами не описать как я рада видеть тебя на КиМ!
    давно-давно пора было, но всему свое время... добро пожаловать :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • всех с датками! :flowers:
    деткам- умелок, мамам - терпения и бодрости!

    Машуня, 1.11.13

  • Спасибо! Соберусь с мыслями и напишу рассказик. Пока могу только сказать - мы с мужем счастливы :wub1.gif:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Поздравляю!!!!! здоровья вам много-много и вкусного молочка :роза:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на:
    В ответ на: Лен ну поговори ты с воспитателем, скажи я хочу чтоб мой ребенок мыл руки с мылом, и даже принеси это мыло, чтоб было отдельное полотенце....выскажи свои претензии...
    Марин, дык я уже:улыб:
    И мыло принесла, и попросила чтоб с ним мыли. Не знаю, как другие детки моют. Соню попросила, чтоб она мыла с мылом. Показала. Полотенце утром тоже проверяю, чтоб у Сони чистое висело.

    С горшками вот не знаю как быть. Может они не такие уж и грязные, просто не новые...?

    Больше всего напрягает момент:
    Пока старшие занимаются в игровой, малыши сидят с няней на кухне. (потом наоборот, младшие занима они ются, а старшие на кухне). Так вот, там на кухне они практически сами себе предоставлены. В то время как няня там обед готовит - духовка, сковородки ручками торчат к детям. Как-то небезопасно это.
    Поговорю с воспитателем об этом еще. Няня мне сказала, что обычно все вместе занимаются, просто сейчас много новеньких, которые еще не умеют сложные поделки делать. Поэтому разделяют их. В общем подумаю еще в выходные. Очень сильно подкупает то, что Соне там нравится...

    Зато кормят их там вкусно. Соня лопает с удовольствием. И говорит мне потом, что вкусно было.:улыб:
    Готовка- дети-толпа. На этом увиденном у меня б сад и закончился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: