Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Переборщила с парфюмом

  • Переборщила с парфюмом, причем брызнула на блузку.
    Подскажите, можно ли что-то сделать, чтобы рядом сидящие коллеги не задохнулись от моего амбре или не получили головную боль?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • проветривать почаще и если есть возможность кофе сварить(в кофе машине, растворимый не поможет),что бы его амбре снижало активность Вашего парфюмерного ) а так что ещё? стирать ведь не станете блузку на работе( :biggrin: )

    :santaclaus:

  • Вопрос поздно увидела...:хммм:
    Как день прошел? Все выжили?
    По теме посоветовать нечего :dnknow:
    +1 к проветриванию
    Ну, и извиниться. Повинную голову меч не сечет.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • проветривала и старалась к особам с тонким обонянием близко не подходить.
    День пережили :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а какой парфюм хоть был?:)
    ПС я с ужасом вспоминаю про то ,что на прошлой работе у меня Ангел и Демон был активно в ходу (бедные люди))почему то не чувствовала его особо...зато сейчас терпеть ненавижу его на ком либо )

    :santaclaus:

  • Бушерон Бушерон edp
    Брызнула один раз, показалось, что мало и мимо, брызнула второй и поняла - в точку и много! :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ох, ох у меня был так с Инсолансом:улыб:Все задохнулись это раз, а второе я чуть сама не умерла:улыб: через пару часов нормально стало. Проветривалась ходила:улыб:жаль людей мне было:улыб:

  • Если чего то слишком много-это не есть хорошо.С парфумом надо обращаться аккуратно,а то будете не пахнуть,а вонять.Если вы дома переборщили,то лучше переодеться,а если на работе,то сочувствую коллегам

  • добро пожаловать на форум, КО! :agree:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • в таких ситуациях в первую очередь необходимо убрать излишки с кожи - влажной салфеткой протереть, блузку можно промочить бумажным полотенцем или туалетной бумагой, если совсем ничего нет)) И, да, сварить-таки кофе)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: