Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Девушки, подскажите парфюмы с ароматом РОЗЫ.
    Не розочки, а густой, насыщенной, шлейфовой Розой :роза:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • эти ароматы на мой нюх довольно точно передают запах розы с минимумом посторонних ароматов:
    Comme des Garcons Series 2 Red: Rose Comme des Garcons
    Sa Majeste la Rose Serge Lutens
    Lady Vengeance Juliette Has A Gun
    Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal


    не менее красивы, но не моно-розы :
    La Fille de Berlin Serge Lutens
    Rossy de Palma Eau de Protection Etat Libre d`Orange
    Rose de Nuit Serge Lutens
    Roses Musk Montale
    Les Nombres d`Or Rose Etoile d'Hollande Mona di Orio
    Rosier Ardent Nez a Nez

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Лично мне нра - Кристальные цветы Монталь :-) имхо и для меня - реалистичный,без маслянистости,аромат настоящей розы )

    :santaclaus:

  • А можно про La Fille de Berlin Serge Lutens подробнее... Что там кроме розы, какие впечатления?

  • +1 к Берлинской Деве
    +1 к Кристальным Цветам
    Роза Моны - прекрасна, но, на мой нос, нежна (а Вам нужны более яркие розы, как я поняла).

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • там специй многовато, но все выполненно очень достойно, роза там в дуэте со специями, не моно-аромат :улыб:

    еще вспомнила про Rose Caron, вроде бы моно-роза, но не уверена, надо освежить в памяти.

    не моно еще:
    варварская роза герлен - роза+мёд

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Забыла упомянуть еще один яркий и роскошный моно аромат розы:
    Une Rose Frederic Malle

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ах, как много роз! :wub1.gif:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Mancera Roses Greedy концентрированная и перенасыщенная роза http://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Roses-Greedy-18042.html :роза:

  • Все кароновские розы обязательны к изучению для розоманьяка - орет нуар - винно-мармеладная роза, Роза - чистая монороза, намеке муа - самая роскошная из кароновских роз. Без пур фам на мой взгяд, можно обойтись. А, еще Сакр - специевая роза.
    У Лютена есть еще шипровая роза - если любите шипры, тоже можно попробовать.

    Ну еще можно аттары амуажевские поискать - Ayoon Al Maha не роза, а целый розовый сад.

    Исправлено пользователем titanlis (25.09.13 16:35)

  • А не подскажете где аттары встречаются? Честно говоря, кроме основной линейки амуаж(диа,юбилейшен,сиел и тд),других их парфюмов не видела (

    :santaclaus:

  • )
    Показать скрытый текст
    вопрос снят.. правда именно этого все равно нема :dry: да и 250евро за 12мл -весьма и весьма ) даже при этом что понимаю качество у них шикарнейшее )
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • могу дать попробовать)

  • http://www.fragrantica.ru/perfume/Stella-McCartney/Stella-601.html такая роза была у меня когда-то

  • была бы признательна )))
    из каронов знакома только с Ноктюрнсом

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • конечно, нет проблем)
    пишите в личку, встретимся)

  • Ayoon Al Maha у меня есть, если интересно, то напишите, покажу

  • Спасибо,мне искрене приятно ,но зная себя- воздержусь лучше от нового,которое имеет все шансы стать недостижимой хотелкой ) :роза:

    :santaclaus:

  • :хехе:

  • Мои розы-розы постоянного использования:

    Drole de rose L'Artisan Parfumeur: роза действительно странная, причудливая, пудровая, засахаренная, в меду вываренная - но не было такого, чтобы я была в этом парфюме - на него не обратили внимания.

    Perles De Lalique Lalique: роза перченая, красивая, филигранная, хрустальная, шипастая такая, задиристая!

    Ce Soir Ou Jamais Annick Goutal: конкретная такая болгарская роза, и меня это устраивает.

    Eau de Pamplemousse Rose Hermes Eau de Cologne: роза живая, зелененькая, плетистая, мелкая, девичья такая ))

    Elisabethan Rose Penhaligon`s: монороза еще монорозистей для меня, чем гуталевские Сплендид Роуз и Роз Абсолю. Не слышу ни герани, ни ромашки, ни сандала, слышу одну яркую и победительную розу.

    Еще из понравившегося Rose Tea монталевский и уже упомянутые две гуталевские розы.

    Розу люблю. Хочу собрать все, что пришлось по душе )

    PS: спасибо всем написавшим, взяла для себя кое-что на карандаш в обсуждении ))

  • Лина, спасибо :роза:
    Буду читать про ваши розы и тестить:улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Roses Musk Montale, то что вам нужно. Композиция аромата включает ноты: роза, Жасмин и Мускус.
    Отредактировано. Продажа флаконов - в спец. топе на МиК.

    Исправлено пользователем Chocolate (01.10.13 12:08)

  • Самая дорогая роскошная богатая роза это черная роза- в rose nuar Buredo. Просто потрясающие. Попробуйте.

  • Есть еще шикарные розы, кроме ниши))

    Missoni Colori - Missoni Rosa Missoni- по мне так роза с чуть металлическими оттенками. http://www.fragrantica.ru/perfume/Missoni/Missoni-Colori-Missoni-Rosa-3271.html

    Tea Rose Perfumer`s Workshop - моноаромат роза, напоминает болгарское розовое масло. Обожаю!
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Perfumer-s-Workshop/Tea-Rose-5512.html

    Tawanna Regency Cosmetics- роза припущенная специями и ладаном. Хороша в прохладное время года.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Regency-Cosmetics/Tawanna-7666.html

    Исправлено пользователем Lara1 (03.05.14 16:03)

  • скажите, а где эти чуды можно затестить?
    По-моему, ни в ЛЭ, ни в РГ, ни в ИДБ эти марки не представлены. Не?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да правы, тут их не продают.Хотя Миссони можно найти.
    Остальные заказывала в Америке.
    Ароматы достойные! Я сама любитель роз- искала натуральную розу при этом что цена на нее не была сравнима со стоимостью самолета.

    p/s могу дать попробовать. Пишите ЛС

    Исправлено пользователем Lara1 (04.05.14 06:56)

  • Trussardi Delicate Rose Trussardi

  • PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale
    Пряная мармеладная розочка.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Попробовала розу деметер. Роза так роза. вырви глаз. Черная роза по-моему называется. Да.

  • Деметер - это бренд или что? ....
    Не могли бы дать ссылочку на этот парфюм хоть на фрагрантике что ли?...плз

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • на те пожалуйста:улыб:
    http://www.fragrantica.ru/designers/Demeter-Fragrance.html

    как сказала моя подруга, это ж надо было из всего многообразия набрызгаться конюшней:улыб:она кстати набрызгалась розой этой черной, а я конюшней. и я и она еле отмылись. стойкость на высоте похоже.

  • Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Лирик Амуаж. Благородная, темная, густая шлейфовая роза

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Fragonard ROSE AMBRE EDP (Янтарная роза)

  • В Новосибирске у нас есть их магазины. в Сан-Сити и в Меге

  • Спасибо, загляну при случае

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • http://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Highness-Rose-4062.html
    cама не пользовалась, но думаю прям роза розовна должна быть :роза:

  • Hugo Boss Ma Vie

    Капитан, сообщаю: - На корабле бунт! Готов тыкнуть в имена и назвать пальцы. (с) капитан Джек Воробей

  • Chloe самая любимая роза...

  • Еще хороша роза у Карон :роза:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Миллион и одна роза от Ланком - роскошная и прекрасная. :роза:
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Mille-and-Une-Roses-La-Collection-Fragrances--179.html
    рекомендую именно в 50 мл таре и в 15-ой (сплеш), это более ранее выпуски (в районе 2005 года), которые отличаются от 75 мл флакона (то, что продают сейчас) - в лучшую сторону, на мой нюх, разумеется. :knix:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • из современного люкса :
    Elie Saab Le Parfum Rose Couture Elie Saab

    спасибо, что без мускуса :biggrin:

    скорее розовое сладкое варенье, а не свежая роза.

    по сравнению с перечисленными мной розами в этом топе - простовата, конечно. Но не противная, что уже радует. Рада, что разжилась пробником и имею возможность полноценного затеста, 1 мл - мне за глаза хватит.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Первое что на ум пришло - это The One от Дольче, когда-то подарили аромат, а розу я не особо люблю, ох он и стойкий был.

  • Может, стоить купить эфирное масло розы? Будет натуральный запах. Мне очень нравится. Правда, стоит дорого и не везде продают.

  • а где его можно купить, не подскажете?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Здесь посмотрите... я много лет пользуюсь этими маслами.. качество отменное... пятен не оставляют-натуральные.. ну и ценник)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Белая роза от Флорис: нежная красавица :wub1.gif:

    http://www.fragrantica.ru/perfume/Floris/White-Rose-5554.html

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • iroaz - идеальная акварельная роза на лето.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Lostmarch/Iroaz-17301.html

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • у иф роше вроде есть прямо с запахом розы

  • Если речь заходит о розе, то мне на ум всегда приходят Montale и Mancera. Это две разные компании, но один парфюмер. И розы у них просто потрясающие, на любой вкус. Мой фаворит уже много-много лет - это Montale Rose Musk. Они потрясающе комплиментарные, шлейфовые и стойкие. Одна беда - я их на себе практически не чувствую:хммм:Еще у мансеры Rose Greedy очень шлейфовые, но у них более сладкий запах, зимний, как мне кажется.

    У бурных чувств неистовый конец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: