Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 51)

  • Вообще советы при отеках ограничить воду, в том числе у беременных - из разряда устаревших. Т.к. ограничение воды как раз приводит к тому, что организм тот минимум, что поступает, начинает задерживать и отеки только увеличиваются, это уже доказано, только наши врачи почему-то об этом то ли не знают, то ли "забывают".

  • в узи студию, прошлый раз к Кирьяновой ходила, в этот раз к Киселевой записалась

    Мила 08.01.2014

  • я на 1-ый тоже в УЗИ студию ходила, второй думаю тоже, только вот специалиста не выбрала еще... поделись впечатлениями потом о Кисилевой... вообще о Киселевой много отзывов положительных...

  • Спасибо за информацию про скриннинг)) тогда подожду, когда полную 21 неделю, это через две недели еще))) ужаааасно так хочется уже на малыша посмотреть, как он там поживает. а то пока редко чувствую, как шевелится, иногда целый день никаких шевелений, и начинаю волноваться.

  • Мне кстати страшно понравилось на УЗИ в Евромеде, там, правда, недешево, зато очень здорово, что прямо над тобой монитор второй висит, и врач мне очень понравилась Котова, такая спокойная, милая женщина в возрасте, все подробно рассказала.

  • Я делала в 20 недель и 3 дня, все рассмотрели, срок поставили на 3 дня больше.
    А тебе на первом скрининге срок ставили больше или меньше?
    Мне кажется 21 неделя плюс-минус 2 дня - самое то.

  • Оксана, а Кирьянова тебе не понравилась?

  • Я на первый скриннинг пришла типа на 13ой неделе (исходя из того, что мне говорили на сохранении - я в 7 недель делала УЗИ в больнице), мне поставили чуть больше - она сказала, что уже скорее всего полные 13 есть, судя по размерам плода и всего остального. По этому УЗИ я сейчас ориентируюсь со сроком. по дате последних месячных срок по идее больше.

  • Просто ребеночек еще маленький и ты не всегда чувствуешь как шевелится, не волнуйся)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я ходила на второй скрининг в 21 неделю и 2 дня. По узи поставили срок меньше: 20 нед и 6 дней. А шевелюшки потом будут, не волнуйся, все у него хорошо!!! У меня сначала только по вечерам кувыркался, а сейчас я вообще иногда уговариваю сыну, чтоб потише чуть был, по ребрам не сильно пинался, особенно за рулем когда еду. Или ночью уговариваю еще поспать.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Активный однако сын:улыб:
    Ирина, не переживай,все будет хорошо!! :flowers:
    Я тоже хотела увидеть малютку на 20 неделе, но оказалось,что рановато. Сроки по месячным и сроки по УЗИ обычно не совпадают.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Кирьянова понравилась, просто меня моя Г. на обычное узи записала на 30.08, а 02.09 уже к ней с результатом... а потом я резко решила в узи-студию пойти, ну охото же на свою подросшую детку ещё посмотреть и фото получить:улыб:к Кирьяновой не было записи на 30.08., поэтому записалась к Киселевой, мне не принципиально :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Девочки привет! Сегодня иду на лекцию про которую писала ранее. Настроение отличное, работать не хочется, сижу ногти крашу, так сказать готовлюсь к встрече с пузатиками :улыб:

  • скоро вовсю начнешь ощущать шевелюшки, потерпи немного. я на 21 неделе начала явно ощущать, сейчас мы с мужем не только ощущаем, но и видим по вечерам "танцы живота" :biggrin:

  • Скорее бы уже танцы видно было))) А то я первый раз что-то почувствовала еще недель в 16, и до сих пор: то весь день живот "волнуется", то за день ни разу ничего не почувствуешь))) моя врач тоже сказала, что это нормально, но всегда же хочется, чтобы все поскорее))))

  • Спасибо))) буду ждать 21 недели! :umnik:

  • Не торопись, потом будешь скучать по этому времени))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Меня что-то выбросило с форума, как будто и не регистрировалась( добавила в ник 2.
    Я вот, каюсь, не собрала пакеты в роддом, но уже закупилась.
    Меня тут на госпитализацию направили с фпн и угрожающими преждевременными. Просидели сегодня 2,5 часа в приемном покое с мужем в бердском роддоме. Забрали тетеньки направление и записали на 6 сентября на сохранение ложиться. Капец))) Так поняли, что мест нет.

  • Так у тебя 37 неделя какие уж преждевременные

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Слава, тебе там долго еще колбаситься? Как вообще самочувствие?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маша, вести с полей борьбы с отеками? Уменьшаются? Сегодня еще от одного доктора услышала, что количество воды при отеках сокращать не надо, все это пережитки прошлого. Тем более если пьешь мочегонные типа бруснивера или канефрона.


    Я была вчера на ктг первый раз в жк :dry: не получилось достоверно снять: не лежится мне на левом боку, попрыгушка очень сопротивляется. Завтра иду в узи студию. Сказали взять что-нибудь вкусненькое с собой, мне уже нравится :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • На сколько знаю, по своему опыту, в ОПБ не меньше 2 недель лежат

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня доче тоже вся это процедура не вызвала восторга, постоянно куда то переворачивалась, что сигнал терялся

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Это значит где-то еще неделю примерно?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я очень много сидела за компом, много сидела вязала, вообщем не лежала вообще и отекала. Сейчас весь день вверх ногами лежу смотрю телевизор, сплю и ноги на возвышенность кладу. Тьфу-тьфу-тьфу кольца хоть сняла сегодня и ходить легче стало.

    КТГ делают в УЗИ-студии, всегда лежу на спине, только поворачиваюсь, сразу малыш проваливается куда-то и теряется. Очень помогает мармелад и карамельки, и еще детская музыка. Есть любимая песенка про светлячка и мышку))) реагирует активно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: