Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 51)

  • И на сколько?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Опять же по предварительной инфе до 2 октября. Планирую поехать туда на этой неделе. Давай кто вперед узнает точную информацию, здесь напишет?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • А по телефону они этой информации не дают???

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наверняка дают, но у меня дни сейчас заполошные, пока отложила звонки в роддом. Но на этой неделе все равно планирую туда добраться, потому что надеюсь после помывки туда попасть.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я тогда завтра позвоню в двойку узнаю, если они закроются в этот период то я туда не попадаю(

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Напиши, пожалуйста, что скажут про помывку.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Обязательно напишу

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Позвонила в роддом сказали, что закрываются в первых числах сентября до 2 октября. но приказа еще не было. вот

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Весело:улыб:ладно хоть дата открытия известна.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • на каком сроке лучше ехать в двойку сервис подписывать?

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, которые перве в списке - Наташа и Маша, напишите, пожалуйста, в личку, что вы с собой берете в роддом.

    мы уже тоже на низком старте=) у нас ПДР 27.09 осталось совсем немного=)

    время, конечно, летит очень быстро

    мы еще хотим недели на полторы в середине сентября уехать к родителям в деревню=) поэтому сумку надо собрать до поездки=)


    после третьего скрининга никаких больше узи не делают?

    Ведущая Анна Орехова

  • В полных 36 недель.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Пишите списки здесь, под спойлер:хехе:
    Всем пригодится)))
    Всем привет :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Пишите списки здесь, под спойлер:хехе:
    Зубная щетка, расческа, зубная паста, туалетная бумага, может косметику положу. Тапочки, которые помыть можно, полотенце большое и маленькое, салфетки влажные, мыло детское, трусы молипанц, послеродовые прокладки, бандаж, носки, станок бритвенный, крем Бепантен, 2 пеленки (фланелевые), распашонка, подгузники, шапочка, носочки, пустышка. Вроды бы все.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Я конечно сильно извинюсь, но что такое трусы молипанц?

  • Отписалась девочка мне, у которой двойня, гуляли они зимой так ( родились летом)- уезжали в парк зимой на машине, открывала она окна настежь, так и гуляли)) жесть, конечно, но сил, говорит, не было таскать их. Коляской воспользовались пару раз.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Интересный вариант прогулки.)

  • Трусы-сетка, чтобы только прокладки держали

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А вы где территориально? Может с кем то подстраиваться и вместе гулять, все проще.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Мы живем около заельцовского парка. Место у нас конечно замечательное, вышел и вот тебе и свежий воздух и детская площадка, только вся загвоздка как выйти-то?!(

  • Установим график дежурства прогулок в Заельцовском парке всем топиком :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а отказать могут? может глупые вопросы, но я только-только начала роддомами интересоваться :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • извиняюсь, встряну к вам, отказать могут, как мне отказали в свое время, т.к. анализы были не совсем идеальные, в двойку берут только беспроблемных рожениц

  • Раз помощники будут,с ними и договоритесь, кто какую ляльку берет и выгуливает))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Если у вас есть балкон или лоджия, выставляйте в переноске на балкон. Я так делала. Правда, у меня один) не вижу смысла ходить нарезать круги, когда за это время можно сделать что-нибудь по хозяйству или для себя. А к весне купите прогулку-паровозик, иихо. Зимой даже со взрослыми детьми иногда пл месяцу не гуляют из-за холодов. А таким малышам все равно, где спать :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: