Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 51)

  • поздравляю еще раз с рождением сыночка=)


    ты так все просто и легко описала, что даже страх пропал=)

    Ведущая Анна Орехова

  • уф, ну я вроде огурцом седня! :хехе: к ночи уже сообразила с дочей подоговариваться, чтоб она там свои чудесные части тела покомпактнее упаковала, а то мама кони двинет раньше времени, и через пару часиков мне прям похорошело) я себя на любую хрень наверно загипнотизировать могу :улыб:следующий пункт - оргазмические роды :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Очень вдохновляющий рассказ! Сразу захотелось рожать скорее))
    Вы молодцы с малышом! Пусть растет здоровый и крепкий!
    А тебе с таким настроем даже желать нечего - ты умница, и у тебя все будет замечательно! :flowers:

  • Всем привет, это точно, что вдохновляющий, по-больше бы таких родов, надеюсь теперь все будут отписываться такими рассказиками!
    Маша еще раз поздравляю с легкими родами и с прекрасным малышиком!

  • Вот хорошо, когда всё так гладенько и на позитиве проходит! Слава, ты Молодчинка, Здаровье тебе и малышу! Осталось теперь нам также настроиться на роды, думать только о самом главном и не обращать внимание на мелочи :live: Кстати, я где-то пропустила, наверное: а почему почти на месяц раньше ПДР получилось? :улыб:

    Мила 08.01.2014

  • Поздравляю еще раз с рождением сыночка!! Ты молодец! Пусть всё и дальше так хорошо у вас с сыночком складывается!! :роза:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Капец, Машу со Славой попутала :help.gif:

    Мила 08.01.2014

  • Нормальное состояние:улыб:
    я к 36-й неделе забыла как слова правильно образовывать и ударения ставить.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маша :flowers: спасибо тебе огромное, что нашла время написать такой вдохновляющий рассказ. :улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Доброе утро, что-то мне последнюю неделю полторы снятся роддома, роды, но сама я не рожаю. К чему бы это?! Еще не могу найти ночью удобную позу для сна, на один бок лягу меня пинают, на другой бок аналогично, тесно девочкам там видимо уже.

  • :ха-ха!:
    Молодец!

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • мне тоже сегодня приснилось что я рожаю...и прям весь процесс родов. ..больно совсем не было, я еще с утра проснулась и подумала-вот бы так на самом деле родить...

  • Спасибо Наташе за совет про правый бок (что на правом боку желчный пузырь сильно прижимается) - в итоге нашла позу в полоборота между положениями "на спине" и "на правом боку", сегодня нормально спала.
    Ира, ищи позу. Успокоить мою красоту помогает поглаживание живота по часовой стрелке.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • а у кто-нибудь еще осчастливлен семьей медиков?
    поначалу это радовало, потом извлекало пользу, а теперь.... ну не бесит еще, но терпение на пределе.


    девочки, кто-нибудь в центре ходил на аквааэробику? что посоветуете?

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Я ходила в Европу на каменской, сначала не понравилось, а потом втянулась.) там тренер Даша, хорошая, но она сама в середине сентября должна родить, поэтому не знаю кто ее там замещает.

  • Сочувствую :agree:
    У меня только папа медик, но он сильно не лезет, только если я его спрашиваю о чем-то.
    Есть подруга, которая постоянно к врачам отправляет консультироваться. :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • я посматриваю в сторону гранд-арены, но по последним отзывам там вроде народу многовато, подожду до декрета пока,т.е. до ноября, а пока просто плаваю в бригантине.

    Мила 08.01.2014

  • я вообще заметила, что стала страшно тупить, переставляю события, даты, действия в хаотичном порядке, не могу сосредоточиться и сделать всё по порядку, не внимательная очень стала.

    Мила 08.01.2014

  • Спасибо за такой рассказик :flowers: вдохновляет:-)
    В ответ на: Спасибо Наташе за совет про правый бок
    И от меня спасибо, а то я думала что от переворотов с боку на бок изжога, а оказываетс от переворота на правый:-)
    В ответ на: следующий пункт - оргазмические роды
    :rofl: надо взять на заметку, вдруг сработает:-)

    А я так и не добралась до бассейна... хотя лежит абонемент в Европу на Каменской, вот думаю не рыпаться уже или собраться все таки. Жалко если пропадет..никому не надо? :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А сколько стоит абонемент? Я в бассейн хочу, но никак не запишусь.

  • У меня муж врач, и его отец тоже. Особо проблем с этим нет. Муж не любит акушерство, а тесть со мной мало общается, в основном через мужа. Но он помогает часто найти нужного врача через знакомых, что хорошо:улыб:
    Тем более что он работал в областном роддоме анестезиологом. Вот сейчас ищут мне через знакомых акушера у которого я бы могла рожать...
    Насчет аквы, я до б. ходила. А теперь все собираюсь пойти туда же ( я на левом берегу ходила), но пока не вылечусь не пойду( Простуда так не вовремя(((

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ЛС :роза:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • всем спасибо за инфу)

    я хотела в новый бассейн Водника на Каменской, но у них спец.группы нет, просто приходите и плавайте.....

    теперь смотрю на Спартак - ищу целенаправленно рядом с домом, чтоб по нашей погоде не простывать....

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, что делать, на улице холодно, а куртка ни одна не застегивается?! Померила мамины, они мне в области живота впритык, а плечи большие, свекровь дала куртку, так она мне вообще огромная. Как же покупать новую не хочется...(

  • Девочки привет! А в Спартаке прям аква для беременных? Просто на обычной акве там очень много народу! И еще, сейчас самое время для простудных заболеваний! По-берегите себя! Я сенгодня врачей перед декретом проходила, так все прописывали анаферон для профилактики, т.к. говорят, что пик простудных заболеваний(((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: