Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • Спасибо! С черносливом попробую! А вот свечи или таблетки ректально или во влагалище запрещено категорически! Меня и так пучит, а так вообще взорвет (по словам гинеколога)!

  • так на чем мы остановились по поводу А?
    Показать скрытый текст
    На какую сумму будем расчитывать и кто согласен? я все таки склоняюсь за Тортик, думаю упаковки 2 надо, разных размеров. Напишите в личку
    Скрыть текст

  • Девочки, вы простите, что не в свое дело вмешиваюсь))) Просто мимо пробегала и увидела ваше обсуждение про тортик из памперсов. Если вы против отдельных памперсов из гигиенических соображений, то возьмите большую пачку одного размера на нижний ярус (лучше большего размера т.к. в памперсах точно лучше больше, чем меньше), а маленькую пачку на верхний ярус. А сверху их задекорировать пеленочками красивыми (если потуже обмотать, то легко круглая форма получится) и игрушками может быть и будет гигиенично и всем по душе)))) Еще раз простите, что влезла)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • это вам спасибо за совет :agree: :friends: а вы уже делали подобное? есть фото?

  • Я не делала, только собиралась, да не дошли руки))) Просто часто захожу в сообщество, где обсуждают подарки для новорожденных и там тортики из памперсов выставляют. Кину вам ссылку, вдруг пригодится для идей)))) подарки новорожденным

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • спасибо! шикарные :bday: красивые такие

  • Девочки извините что влазию. Я про Кишечник))) после родов у меня были нереальные проблемы с этим делом, ничего не помогало, таблетки не пила. так как кормила. Помогло народное средство: утром натощак выпить стакан воды холодной, можно туда немного сок лимона выдавить. и так каждое утро выпивать ну и рацион конечно. Обязательно суп, свекла, чернослив курага, персики (ну это летом) и побольше воды. Помогло конечно не сразу, но все заработало как часы.

  • Чернослив и фрукты делают доброе дело и спасают кишечник)) но чересчур тоже не надо баловаться ими)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Всем привет!
    Как у всех дела?
    У меня на работе прямо бум беременных... Мы с девчонками смеемся, что инфекция ходит. И многие мечтают ее подцепить, а то прямо иммунитет у нас какой-то против нее... :ха-ха!:
    У меня начинаются "хорошие дни" для этой "инфекции", а муж мой как назло сильно устает на работе, да и депрессия какая-то весенняя на него навалилась... Я даже уже стала расстраиваться, что не используем шанс... :хммм:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Привет!
    Аня, нельзя упускать такую возможность :1: тащи мужа в койку:))))

  • На выходных можно затащить:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • А нам пока на 2 месяца запретили планировать, лечим мужу воспаление...((( Так что мы приступим в лучшем случае в начале мая ((

    Лесенок 23.07.2014

  • Я так и сделаю... :wub1.gif: А то боюсь, что мы не успеем...:миг:
    А вообще, мужчины, я считаю, уж сильно замороченные - если что-то с машинкой, или на работе какие-то проблемки, то прямо сразу депрессия... :шок: Сильный пол, одним словом... :бебебе:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Это время сейчас быстро пролетит, даже не заметишь... А там и можно будет... :wub1.gif:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Ага, и еще дикая усталось. А то,что я пашу на трех работах, плюс завтрак-ужин, стирка, уборка, глажка, и голова не болит, и всегда готова-это нормально :ха-ха!: у меня так по крайней мере)

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (14.03.13 09:53)

  • Ну у меня одна работа :смущ:, а так - также как и у всех наверное: завтрак-обед, стирка, уборка, ребенок человечачий, и две зверушки - мопсик и красавица-британка тоже требуют сил, внимания и времени... И у меня голова не болит, я вообще стараюсь быть всегда в хорошем настроении... :knix:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Аха (( И Вы давайте не увиливайте от работы:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • И у меня три работы:улыб:и два зверя )) Ну а домашнюю конечно никто не отменял ))

    Лесенок 23.07.2014

  • Привет, девочки!

    Боже, как Вы всё успеваете...и ребенок, и домашние животные (кроме мужа:))

    У меня ни того, ни другого, живем вдвоём...и у меня постоянно до чего-нибудь по хозяйству руки не доходят...муж не стремится помочь...и настроение от всего этого, сами понимаете...не фонтан

    Звездануться можно...

  • Если у меня по-хозяйству до чего-то руки не доходят сегодня, то я без зазрения совести переношу на завтра или послезавтра. Я считаю, что "погода в доме" важнее идеально чистого пола... Вот такая я чистюля...:смущ:И мне не стыдно! Конечно, мне помогают сын и муж, но большая разница - кто моет пол, они или я... В мою пользу, канешна! :ха-ха!:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • А чем муж аргументирует то, что не хочет помогать? У меня муж всегда посуду моет, например. Правда больше ничего по дому не делает:улыб:Но я просто посуду терпеть не могу мыть...

    Лесенок 23.07.2014

  • Я тоже если что то не успеваю, переношу...и не всегда на завтра ахаха...Вот правда есть у меня минус - борщ я не люблю варить - в сб пришла с работы - смотрю муж суп варит...правда как потом оказалось из пакетика...замороженный купил :dry:

    Лесенок 23.07.2014

  • Мой, конечно, психует молча,что прихожу поздно, но зато ужин приготовит. по мне работа по дому-одно удовольствие, за исключением мытья пола :biggrin: (не люблю), а вот пирожки стряпать, тесто месить, что-то кашеварить-успокаивает. Телевизора для компании на кухни не хватает :biggrin: , а так справляюсь. Хотя честно, хочется той романтики,что была вначале,когда много поцелуев и прочего :wub1.gif:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Аня, и когда ты успеваешь отдыхать и набираться сил?:)
    у нам дома кролик и птичка, пока с каждым не поговоришь, не погладишь по 150 раз, не накормишь... тоже время отнимает
    я в посленее время вообще на все забила, наверное это весенний авитаминоз или хандра, занимаюсь вечерами вязанием, успокаивает реально и сил придает, вдохновляет
    а на приговку еды иногда забью, что в холодилнике есть, то и доедаем -неприхотливые стали :biggrin: на выходных стараюсь наготовить побольше

  • не бери на себя многое :миг:
    давай и себе отдохнуть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: