Погода: 11 °C
22.0915...21облачно, без осадков
23.0911...15переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • она спродюсировала на 8 марта выход, наверное :knix:

  • вот этого мне бы меньше всего хотелось :шок: не хочу два праздника в один день

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ну а што:) и назвали бы ее Мартой :смущ:

  • аха:улыб:мне муж тоже говорил: давай в каком месяце родится, так и назовем: Февралька или Марта :злорадство: как корову. С чувством юмора у него все супер :безум:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Девчулины приветик всем! давайте встретимся на праздник всех девчуль, просто хотеться вечеринки

  • Маша, с Днем Рождения!! :present:

  • Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! :flowers:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Машууля! :flowers: поздравляю с днем рождения! желаю исполнения всех твоих мечт! пусть беременность протекает легко, без трудностей! Муж пусть носит на руках! и разрешения всех проблем, если они есть! :чмок:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • С днем рождения, Машулька!
    Счастья женского и только положительных эмоций! :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Rinamarina (04.03.13 07:24)

  • Доброе утречка,всем!!!!!!!!!!!

    Машуля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Машуня, с днем рождения!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, дорогие мои, огромное спасибо за поздравления!!!!!! :чмок: :чмок: :чмок:

  • Добрый день, девочки!

    Сегодня иду на бужирование и ГСГ! Что-то страшновастенько мне... :eek: Завтра расскажу как все прошло...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Ни пуха:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • не бойся! все будет хорошо!!

  • Всем доброе утро!

    Спасибо за поддержку!

    Вчера сделали мне бужирование цервик.канала в обл.больнице, думала, что и ГСГ сделают, а оказывается что нельзя эту процедуру во время менс. делать. Вот записали меня на ГСГ на 7 марта. Так что на корпоратив я не попадаю :а\?: , грустно, конечно, но ведь это же мне надо...:смущ:
    Про бужирование могу сказать - процедура болезненная, но пережить ее можно. ГСГ мне кажется больнее намного.
    И еще, вчера оплатила ГСГ в Областной (цена 1670 руб.), узнавала в А*виценне стоит 5460 руб., вот такая разница! :not_i:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Добро утро!!!
    ну ничего себе разбег по ценам :безум:
    на ГСГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • всем привет!
    какая ты молодец, вытерпела! :live:
    а наркоз при бужировании не ставиться?
    про Ав-ну всегда знала, что это одна из дорогих клиник :шок:

  • в Здр"авице так же примерно было. еще есть разница в цене - узи гсг или рентген (там как то по другому вроде название). в нашей ЖК рентген был 500 руб.
    всем привет! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • мне вчера ничего не обезбаливали, хотя я читала и Интернете, что эта процедура проходит под общим наркозом или местно. Может быть если совсем запущенный случай, мне мой Г поэтому и назначила во время М, когда канал открыт. Теперь только пройти через ГСГ мне...

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Всем привет!
    Аня, не бойся ГСГ, это совсем не страшно, хоть и чуточку больно. Обязательно накануне свечку обезболивающую (вечером и утром) и все норм будет!

    А я накануне пережила гистероскопию- вот там наоборот не больно, но страаашно :)) потому что в операционной и потому что под наркозом. я первый раз) Но все это можно пережить.
    А что самое ужасное- по итогу увидели непроходимость..Хотя в декабре на ГСГ было все просто супер! вот как так? до сих пор не могу понять и в себя придти..
    В интернете пишут что точность Эхо-гсг 50%. а зачем тогда ее назначают???Все видимо нужно перепроверять, чтобы не тратить понапрасну время

  • Как так??? Сначала все хорошо, а потом увидели непроходимость? А зачем ты второй раз делала ГСГ, если все было Ок?

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • А где делала ГСГ?

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Я второй раз делала гистеру, смотреть эндометрий - взяли биопсию его и заодно это увидели((
    А гсг делала один раз и все было ок - сама вроде даже видела как там водичка проходит.. в Узи*студии было
    Не знаю кому верить теперь. ..Может лапару уже сделать?))

  • а смотрели рентгеном или при узи?

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: