Погода: 11 °C
22.0915...20облачно, без осадков
23.0911...16переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • всем, привет.
    девочки, кому нужны тесты на овуляцию, отдам набор Эвиплан из пяти тестов за литр сока:смущ:! срок годности до апреля 2014г.
    Набор вскрыт, было 5 тестов на овуляцию + 1 на беременность, так вот, на овуляцию все тесты целы, а на беременность теста нет.
    Левый берег.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Всем привет!
    как выходные провели, осчастливили своих мужчин на 23ье?:))
    я своему подарила массажные стопы и активненько пользуюсь ими сама :спок:

  • А что это такое? Где такое у нас пролают и как? Впечатление? ))(

    Лесенок 23.07.2014

  • привет всем!
    у меня чайник походный просил, поехали купили вместе, а сегодня заявил, что такой не пойдет :ха-ха!:
    ну теперь что есть то есть, сам выбирал))))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я вообще хотела купить себе и ему силиконовые массажные тапки, что бы ходить в них по дому, но не нашла нормальных..
    а тут зашла в магазин прикольных товаров для дома, кухни, ну и там были вот типа таких ступень, подобные, только на единой слитной платформе:)) еще куча всяких массажных интересных вещичек продавалось..
    они массируют точки по стопе и оказывают влияние на все органы, на кухне например стою, или в ванне перетаптываюсь, пока крашусь или еще что-нить делаю, вообщем при любой возможности их использую :бебе: честно сказать, мне ОЧЕНЬ ОНИ НРАВЯТЬСЯ!!!:yes.gif:

  • Катя, даренному коню в зубы не смотрят:)) чем он ему не подошел?

  • хорошая штука:yes.gif: я однажды у друзей увидела в ванной тазик с морскими камушками, оказывается это супергаджет 2 в 1:улыб: массаж+ закаливание,используется так: налить холодную воду и топтаться минутки 3, пока чистишь зубы,например. я тож такой когда-нибудь замучу:улыб:

    Я люблю и любима.

  • подарила я электроную книгу, вроде понравилась:улыб:

    а еще мы через неделю улетаем отдыхать в индонезию, на Бали, Яву и т д :knix: это уже мне подарок к дню рождения от мужа :wub1.gif:

    Я люблю и любима.

  • счастливчики!! и не только на ДР подарок, но и на 8ое:))
    когда назад возвращаетесь?

  • ага:улыб: у меня 2 подарка в году, совмещается день свадьбы с НГ и день рождения с 8 марта,
    с 5 марта на 14 дней

    Я люблю и любима.

  • я что-то пропустила вашу свадьбу :dnknow:
    поздравляю с прошедшим сием событием!!

  • спасибо :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Всем привет!

    Как классно! Хорошо отдохнуть! :live:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • А у нас праздник прошел смазанно - мы ходили на похороны родственника мужа... Поэтому не пришлось отмечать... :not_i:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • печальное у вас событие было.... Сходила по твоей рекомендации в ту стоматолгию и выдернули сегодня корень!! :tease: хорошее дело-анастезия -хочешь телек смотри, хочешь спи, вообще было не больно и спокойно!))))

  • Да, анестезия - важная составляющая в лечении и удалении зубов ( по крайней мере для меня). Я сейчас туда хожу на лечение зубов, денег отдала кучу, вот еще раз сходить осталось и все зубки в порядке! :biggrin:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • мне тоже там понравилось :live: и более менее по ценам нормально и персонал приятный, веселый, шутят еще с тобой:)) иии я на этом с зубами покончила :tease: а по гинекологии мы все "хромаем", отстаем..

    всем привет!

  • Оля, шикарный подарок! Поздравляю! и со свадьбой тоже! хотя тоже не припомню когда она у вас была))
    ты не хвасталась нам, наверное :1:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Хорошо что с зубами все хорошо, а я просто давно не была у стоматолога и тут раз занимаемся планированием, то решила и зубы все подлечить, ведь при беременности говорят, что зубы летят. Хотя я не помню, чтобы у меня во время первой беременности былы проблемы с зубами.
    Сейчас у меня тоже начинается "гинекологический" период - бужирование, ГСГ... :not_i: Надеюсь, что это есть решение моей проблемы в попытках забеременеть. Тут посчитала, на протяжении скольких лет мы занимались попытками "завести" 2-го ребенка - так получилось почти 9 лет... :tantrum:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

    Исправлено пользователем An4utka (26.02.13 08:25)

  • А как давно ты лечила эрозию?

    Лесенок 23.07.2014

  • лет 12 назад, ведь у меня уже взрослый сыночек - 15 лет ему уже...:смущ:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Я просто к тому, что время похоже и правда совпадает ))) В том плане, что заросший канал как раз мог быть причиной этому. А каким методом делали? Я просто в 2009 тоже эрозию лечила...вот теперь и думаю:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • я не знаю как это называется, но мне прижигали эрозию и убирали кисты с шейки, как потом оказалось, их нельзя было убирать, мой Г сказала что это кисты, после того, как матка сокращалась после родов. Но теперь что об этом говорить? Надо исправлять все...:хммм:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • ничего-ничего, сейчас и бужирование и гсг сделаете и все получиться! :appl:
    а там и вы родите и сын может взять пример с родителей , будет оооочень весело :friends:

  • В ответ на: убирали кисты с шейки, как потом оказалось, их нельзя было убирать,
    так-так -так, с этого места поподробней, пчу нельзя убирать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: