Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 13)

  • конечно прорветесь)) :роза:
    у вас срок какой?

    Без комментариев

  • клева:)))персики... :nom: сладкоежка у вас там поселился:)))
    обычно всех на соленое тянет:)) я на днях купила помидорчки у бабули, немного пресноватые, ни сладости , ни соли не ощущается :beee:

    на выходных узнала, что моя племяница Б, говорит пол только на 22 ой неделе определят, как так? у нас Маша на 12-ой уже узнала :безум:

  • мне тоже на 12 недели пол сказали))

    Без комментариев

  • да если бы срок :злорадство: мы еще готовимся , надеюсь это мои последние КД :злорадство:
    через 2 недели будем ловить О:))
    чихните там кто-нить)) передайте эстафетную палочку:))

  • девочки, где у нас табличка была ? определение пола ребенка по крови
    хочу позыркать:))

  • ааааа, вон оно че)))
    тоже че-то ни фига с мужем не получается, уже мозг поламала -че за ерунда :безум:
    мне б тоже эстафетную плаочку словить)

    Без комментариев

  • Кровь мужчины обновляется раз в 4 года, женщины - раз в 3 года. Надо разделить возраст мужа на 4, а жены на 3. Вот чья моложе кровушка, того пола и будет малыш!

  • Маша, пошла делить :umnik:
    мальчик получается...
    нет, мне надо срочно табличку))) девочку хочу)))

  • меня Лена зовут, а вас?:)

  • Наталья :agree:

    Без комментариев

  • Бред какой то... Или я что то не так поняла, когда меня планировали маме было 26, папе 25, если поделить должен получится мальчик... Причем вообще в любое время, потому что в каком возрасте не дели у женщин знаменатель меньше, значит число больше в итоге, то есть должны одни пацаны рождаться?!

    Лесенок 23.07.2014

  • вот, посмотри тут :)

  • Добрый день! По поводу абортов - не все так просто бывает в жизни, и порой приходится принимать такое непростое решение...:хммм:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • В ответ на: уважительной причиной может быть только медицинские показания, а не просто делание избавиться от нежелательной беременности
    извнините,конечно, но не уж точно не вам решать какие причины уважительные,а какие нет. я не делала абортов, но тут есть девочки,которые делали. подобные высказывания,как минимум, некорректны

    Я люблю и любима.

  • очень приятно :роза: вы давно над вторым стараетесь?

  • А у меня по Древнему китайскому методу прогнозирования пола ребенка по времени зачатия - не совпало с ребенком, по табличке должна быть девочка, а меня мальчик.:улыб:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • У каждого свое мнение на этот счет и я никого не осуждаю, у меня много подруг, которые делали и никому никогда не сказала ничего в осуждение, просто для меня это не приемлемо (в отношении моего ребенка).

    Лесенок 23.07.2014

  • Я понимаю, что есть разные ситуации и т.п. и я не в праве никого осуждать и я не осуждаю, я лишь говорю, что для меня всегда было неприемлемо это слово, вот и все.

    Лесенок 23.07.2014

  • А, собственно, зачем гадать?:улыб:Кто получится, тому и будем рады))

    Лесенок 23.07.2014

  • Я по всем таблицам планирования посмотрела, должна быть девочка. И муж уверен, что будет доча. А мне вот все думается, что будет сынок! Вот и жди теперь 12, не то и 20 неделек!

  • А мы хотим девочку, т.к. сыночек у нас есть. Но это на стадии планирования пока, а потом, когда чудо случится, то я уверена, нам будет все равно, лишь малыш был здоров.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • ну наверное с полгода)
    а вы?

    Без комментариев

  • кто что слышал про боровую матку,говорят вроде она помогает быстро заберементь

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • Слышала, что ею лечат воспаления по женской части и даже при раковой опухоли матки или яичников прописывают.

  • В ответ на: А мы хотим девочку, т.к. сыночек у нас есть. Но это на стадии планирования пока, а потом, когда чудо случится, то я уверена, нам будет все равно, лишь малыш был здоров.
    вот я так же, планирую и хочу девочку)) а там уже кто будет, примем как есть:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: