Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 70

  • :злорадство: все равно тапок... левый... пли!!!

  • Ага жду тапков, завтра вес увижу, ваще обрадуюсь, чувствую.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ну ёшкин свет....
    стоит отвернутся, а они тут о еде :biggrin:
    у меня завтра очень плотный график.. чем питаться буду..даже и не знаю... на перекусы времени нет:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Забеги по дороге в магаз возьми варенец или ряженку, они в компактных бутылках, продаются везде. Еще бананы могут выручить, в случае когда есть некогда и надо перекусить на бегу. Главное не сдавайся фастфудам всяким и печенькам. Держись. Я завтра на твороге :biggrin: вот она цена пиршествам всяким.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: НЕДЕЛЮ НАЗАД 64, СЕГОДНЯ 63,1
    Как-то мимо прошла. Лови веник за отвес :flowers: :appl:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • это все равно грустно, потому что было то 59,9 на конец сентября...

  • Ты еще вспомни про вес, который был у тебя в 15 лет. :dry: Прошлое это прошлое, даже два месяца. А сейчас правильной дорогой идем, вот этому и надо радоваться. :snegur:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • в 15 лет - наверное почти такой же, ну может килограмм на 5 меньше) По одежде можно ориентироваться)

  • я их обжариваю в масле до румяной корочки, а потом доливаю воды+ соевый соус+ специи и тушу еще минут 5... вот и сынуля приучился и стал выпендриваться:улыб:варить пельмени типа долго...а тут еще и мама поможет
    Доброе утро, девочки!
    Ах, даже стаф стал бороться с моим весом:улыб:сидела, завтракала оладьями с корицей, в разговоре с сыном махала рукой с оладушкой... сама не поняла КАК но, осталось пол оладушки+ чавкающая псина...пришлось вторую половинку отдать.
    По поводу похудения и уменьшения объемов в основном ПУЗА стала применять массажер + МК антицеллюлиетный крем...ждем неделю, потом по замерам отпишусь. Так же стала 3 раза в нед. по 30 минут на беговой дорожке + прес+ попа+ наклоны всякие, о результате пока рано судить

  • Прям ледяные из морозилки обжариваешь?
    А то тут полпачки не очень вкусных пельменей завалялось... думаю, как их сделать повкуснее

  • Ага, прям из морозилки:улыб:главное масла не жалеть...
    как представлю кол-во калорий....хорошо, вчера рухнула спать и не соблазнилась

  • не... я сегодня как и вчера - гречу+ мамины зимние заготовки (баклажаны с фасолью....) Вес вчера 63,1, сегодня 62,6. Цикл, однако...

  • а я скоро пойду оладушки отрабатывать- без машины (лень откапывать) до автомагазина (2,5 остановки в 1 сторону) с сыном по снегу прогуляемся.....и его от компа вытащу и (завтра ) масло долью:улыб:
    на обед у меня (если родственники в гости не вытащат) салат капуста+ огурец+сок лайма+чеснок, заправка соевый соус+оливковое масло, на ужин (НАДЕЮСЬ) яблоки+ кефир. Завтра хочу посидеть на кефире с яблоками весь день, а то 2 дня пиво с вкусняшками ела, к весам подходить страшно

  • Это не марафон стройности, а марафон "сожрала и каюсь", вы чего тут все, с ума сошли что ли??Какие пельмени, какие заготовки, пиво, закуски?? Жуть девочки. Плохо..очень плохо..


    У меня вчера завтрак-каша овсяная с изюмом, обед - рис с креветками, перекусы яблоко и грейпфрут, на вечер-кефир.
    Сегодня завтрак- 2 яица и цикорий с молоком.

    Обед будет филе и салат из капусты, яблока и лимонного сока.

    Перекус-кефир и яблочко.

    Вечер-аква.

    Ну вы даете, пипец..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Женя :friends: Тож почитала, посмеялась! :biggrin:
    У меня на завтрак сыр адыгейский на хлебцах и чай черный. На обед пока не знаю, скорее всего гречка и котлета пароя. На ужин омлет с сыром. Вчер тоже дегустировали божоле у папеньки. Мне что-то в этом году не очень... :beee:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Почему это сожрала и каюсь? Я два дня ем гречку и лечо (овощи) как приправа, в зиму заготовленные, со своего огорода, между прочим! Пью зеленый чай вприкуску с мандаринами... А вот высокохолестериновые вещи типа яиц и креветок (!!! вообще один холестерин) не ем, между прочим) А про пельмени спросила, потому что иногда ко мне родные приезжают, хочется их чем-нибудь необычным порадовать, хоть и на скорую руку

  • Из всех морепродуктов креветка – самый опасный с точки зрения высокого уровня холестерина продукт
    Людям с повышенным уровнем холестерина или при атеросклерозе креветки либо запрещены вообще, либо разрешены в очень небольшом количестве

    Креветки – продукт, богатый белком, содержащим все незаменимые аминокислоты. В креветках в большом количестве содержится йод, необходимый для выработки гормонов щитовидной железы, все жирорастворимые витамины – А, К, Е и D, микроэлементы, в частности, калий, магний, цинк.

    Креветки в панцире содержат особое вещество – астаксантин. Это вещество относится к группе каротиноидов (например, бета-каротин, который содержится в моркови и придает ей оранжевый цвет, тоже каротиноид). Хитин, составляющий панцирь креветок, препятствует всасыванию жиров.

    Креветки содержат много холестерина
    В креветках содержится много жира и холестерина (все панцирные – креветки, раки, лангусты, крабы, омары – содержат огромное количество холестерина). Холестерин образно можно назвать "паровозом", который вводит жир внутрь клетки, а может вывести. Креветочный холестерин жир вводит внутрь клетки. Поэтому из всех морепродуктов креветка – самый опасный с точки зрения высокого уровня холестерина продукт.
    Следует отметить, что в рыбе холестерина нет вообще!

  • Ага, я только не каюсь:улыб:хорошо проводить время, даже если и с пивом тоже полезно, не для веса, так для нервной системы...а пельмени, обсуждаемые сын сделал и слопал сам

  • Креветки и холестерин

    Холестерин содержится в очень многих продуктах, которые мы регулярно употребляем в пищу. Поэтому превысить ежедневную норму этого жироподобного вещества очень легко. Тем более что его суточный максимум составляет лишь 500 мг. В частности, всего 100 граммов почек обогатят наш организм сразу на 1126 мг холестерина, то есть превысят суточную норму в 3,5 раза. Примерно 2,5 суточной нормы холестерина содержится в 100 граммах консервированной печени трески. Много его и в животной печени, вымени и рыбной икре.



    Креветки – лидер по содержанию холестерина среди ракообразных

    Кроме того, чтобы набрать дневной допустимый предел этого вещества достаточно съесть всего 2 яйца или 300 граммов креветок. Кстати, креветки по содержанию холестерина являются признанным лидером среди всех ракообразных и моллюсков. И именно поэтому в конце прошлого века они оказались в списке запрещенных продуктов. Ведь до сих пор во всем мире подавляющее большинство обычных граждан, не связанных с наукой, считают, что холестерин крайне вреден для здоровья и является главной причиной атеросклероза. А эта болезнь, как известно, приводит к сужению кровеносных сосудов и, как следствие, к инфарктам и инсультам.



    Исследование влияния холестерина на организм человека

    В России одним из первых холестериновые опыты проводил Н.Н. Аничков еще в начале 20-го века. Он кормил кроликов продуктами животного происхождения, содержащими данное жироподобное вещество. В результате такого противного травоядной природе рациона все кролики погибли. При вскрытии животных было выяснено, что причиной их смерти стала закупорка коронарных артерий в результате образования холестериновых бляшек. На основе этих опытов Н.Н. Аничков сделал вывод, что холестерин вреден и для здоровья человека.

    Начиная с 18 века активно исследовали это вещество и французские ученые. В результате всех изысканий ВОЗ объявила холестерин крайне опасным, и исключило из здорового рациона содержащие его продукты, в том числе и креветки.

  • ПРивет,девочки :biggrin:
    спасибо,посмеялась
    "что можно съесть в выходные,чтобы всю неделю есть творог"
    Гуляла по сугробам(немного),откапывала машину(много) и работала(беее).Завтрак-бутер с красной рыбой,обед-суп на курице,вечером будет фасоль и кефир с отрубями.Правда,за выходные был десерт в виде пары зефирок.И кофекофекофе...

  • Девочки, приветики! Приехали с дачи...снегааааа-маленький воз и тележка!Утром проснулась, в окно глянула вместо машины стог снега :biggrin: Завтрак йогурт+бутер с докторской и кофе с молоком) Потом часа три кидала снег и лазила с дочурой по сугробам...потом пила чай с медом и молоком...Ща приехала домой-сделала филе селедки с луком, горчицей и соус с грибами(съла пару ломтиков-чтобы не обпиться вечером),сижу пью сладкий чай с лимоном...если к вечеру наступит голод-то есть домашний йогурт!Про жаренные пелемени-помните, на Вокзальной магистрали был Аллегро-фуд...это блюдо было там коронкой лет 10 назад...ели каждый день)))48 кг было веса-ничего не страшно было-ни пельмени, ни пельмени с хлебом в пять утра после клуба, ни булки с молоком!Эх, хорошие времяна были!:yes.gif::бебе: :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Йогурт в йогуртнице делаешь?Вкусно получается?

  • Да, в йогуртнице...Вкусно очень! Это единственный бытовой прибор о покупке, которого я не пожалела! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Всем доброго утра и приятного дня! :superng:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • вчера был странный день в плане питания.
    позавтракать не супели..так как намело много снега и муж настоял, чтобы мы поехали пораньше. рядом со студией не было магазина, поэтому на завтрак купила батончки баунти. в течение дня не до еды было. только пила. ну а там уже поужинала в 17.00 молокой с лапшой и все... потом просто спать срубилась....
    сегодня болит вес тело! но запланирован поход в зал.
    Доброе утро!

    Никогда не говори никогда.

  • Всем доброе утро и хорошего начала недели:улыб:
    сижу, жду пока окфе сварится и думаю....а когда сегодня готовить и что есть....
    видимо кефирчек куплю, яблоки и апельсин есть дома, вот и вся еда, главное эти яблоки в сумку запихать и в пробках жевать буду:хехе:

  • Доброе утро всем! :flowers:
    Божоле зараза сказалось не вчера, а сегодня. :dry: потому что Маша вчера увидела отвес с утра и решила, что не нужно день на твороге. За что и поплатилась. Так что сегодня день на твороге, и больше весам не верю, верю здравому смыслу, что после нарушений, надо облегченное меню и очень ПП.
    Еще сегодня йога, ходьба, наверное.
    До 15.00 жду данные для таблицы в личку, повешу табличку до 17.00.:yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Приветик стройняшки :flowers:

    На выходных кушала не оч. правильно (БФ не занималась, - сразу жор :eek: ) Сегодня поправляю ситуацию.

    Худею...

  • Всем утро доброе!:улыб:
    Я тоже как-то не совсем правильно вчера питалась, итог- вода-вода...надо брать себя в руки, а для этого пинок надо, сильно надо :смущ: , жду

  • У ТЕБЯ ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С НИМ..ПО ПОВОДУ ЖОРИКА??

    ВСЕМ приветик! вчера без особых нарушений..кроме в 10 утра-тортик маленьк. потом всё пучком..даже гуляла 2 раза..
    сегодня -утро-кофе и ветчина не жирная пластик..на работе в 10-30 кефир гр 300...на обед 180 гр творог!

    ужин-ленивый голубец из духовке--2 шт!! :biggrin:

  • Приветик! Что за таблицы?Вчера долго не могла уснуть-на ночь хурма, банан, яблоко...ряженка(((жуть, углеводами закидала себя и уснуть не могла! Завтрак-йогурт домашний+бутер с ветчиной и кофе с молоком...На обед сварила овощные щи без мяса и кртошки...Ужин-попобую просто творог...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • когда позанимаюсь меньше ем :улыб: Может в голове что-то, может из-за БФ.

    Худею...

  • Свет, привет!Я уже тебя спрашивала, но ты не ответила(:хммм: ты примерно свой каллораж считаешь?Ты так мало кушаешь..... :eek: сколько у тебя вес? Мне кажется при таком рационе можно скидывать по кг в день!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Свет, привет!Я уже тебя спрашивала, но ты не ответила(:хммм: ты примерно свой каллораж считаешь?Ты так мало кушаешь..... :eek: сколько у тебя вес? Мне кажется при таком рационе можно скидывать по кг в день!
    неДОждётесь :biggrin: у меня возраст..АИТ..и т д :хммм:это в 37 я могла бац и похудедь..а ща--удержать бы. :biggrin:

    я ответила..ты не прочла..калорий так 1400-1900 выходит..ща вот 2 песеки с зел чаем..

    вес в табличке..:смущ:

  • Мамоооооо))))что за таблицы? Где они? :безум: в 37) а ща сколько(сорри за некорр) :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • +8 :secret:

  • о-о-о, возраст тоже) это самый сок!:yes.gif:согласна, что в молодости худеть легче, чем в соку:хммм:раньше, съешь яблочкои минус 5, ща съешь на ночь яблочко и утром +кило....:yes.gif: :bad:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: о-о-о, возраст тоже) это самый сок!:yes.gif:согласна, что в молодости худеть легче, чем в соку:хммм:раньше, съешь яблочкои минус 5, ща съешь на ночь яблочко и утром +кило....:yes.gif: :bad:
    слушай...я так хохотала ща..хорошо, что ОДНа в офисе...особенно ,"чем в соку" :tease: :respect:

  • да, ладно тебе :biggrin: где таблицы глянуть?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: да, ладно тебе :biggrin: где таблицы глянуть?
    о господяяяяяяяяяяяяя. :biggrin: ....отпишись МАШЕ по параметрам.в Л..и всё узнаешь!!

  • Всем привет!

    Вчера обед-паровая филя и салат капуста+яблоко+лимонный сок.
    Ужин-аква.
    Перед сном- 150 мл кефира.

    Завтрак- 2 яица.

    Перекус- кефир.

    Обед-паровая филя и стручковая фасоль вареная.

    Перекус будет- яблочко.

    Ужин-кефир и цикорий.

    завтра контрольное взвешивание. С учетом приближающихся КД рассчитываю хотя бы на 1 кг.



    Всем удачной рабочей недели!!!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Всем привет! Табличка :snegur:
    С оформлением побаловалась :смущ:, просьба тапками не кидаться. Есть предложения - озвучивайте, всё принимается. :agree:

    Поздравляем:
    nasteg, Настя :flowers:
    StasyaK, Настя :flowers:
    Шпулька, Юля :flowers:

    Ругаем меня, меня и еще раз меня. :tantrum:

    • Новогодняя таблица ;)

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Может со следующей недели с понедельника на вторник взвешивания перенесем? У меня во вторник лучше вес, чем в понедельник. :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • я-за :biggrin:
    когда-нибудь весы грохну или сантиметр порву,так все быстро делается по понедельникам..
    привет и поздравления всем:хехе:

  • Дайте пароль к табличке=))

    Ужин-кефир и 200 гр морской капусты..Сижу как шарик.Ик..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Женя, я пароль не меняла:улыб:прошлый остался.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • да я и его не знала))))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • всем привет, а что такое пикули и БФ?????

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

  • Привет! Пикули вкусняшка рецепт здесь. БФ - бодифлекс, насколько я поняла:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ААААА про БФ я так и подумала, ничего себе, пикули - это же овощи в маринаде, но никак не курица. этот рецепт мне знаком там + майонез еще
    но приходится , пить кефир с тертым огурцом - "скользко, но сытно"

    дождались 104 дом

    "Район у нас тихий… Все с глушителями ходят”.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: