Погода: 4 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 70

  • Девочки, добрый вечер! :улыб:
    Сразу о насущном! Таблику вести больше не смогу по ряду причин. Заберите кто-нибудь, а? А то НГ на носу, а тут такая мотивация!!! :yes.gif:Настюш, может тебе обратно эстафету передам? :миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе снежное утро всем! :flowers:

    У меня отвес- 2 кг, по -2 см везде, но талия -3 см за неделю. Ура ура. Я теперь 65. Идем к цели, вернее ползем, но стремительно :knix:

    Завтрак- каша на молоке с изюмом.

    перекусы- яблоко и грейпфрут.
    Обед- рис с креветками и соевым соусом.+перчик свежий.

    Ужин- морская капуста с яйцом или кефир. Не решила еще.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • МОЛОДЧИНА!!
    всем привет..так плохо пишем.. :зло:

    завтрак -кофе с молоком и сыр адыг!!потом зел чай..

    перекус-кефир 300гр..на обед морская капуста и 2 яйца!ЖЕНЯ :friends:

    ужин--пикули!

  • Женя, лови :flowers:
    Всем привет!
    Вчера вечером напал страшный жор на меня,видимо стресс от погоды :dnknow: . Сегодня решила вечером- только кефир :beee: , ну или творог ...и тонус-клуб- хотя б релакс(болею еще)-надо срочно "выходить" ед., уже просрочен абонимент...Завтрак- жар сыр адыг с яйцом, кофе с молоком, перкус-яблоко был, сейчас еще чай выпью(воду никак не могу-не лезет).Обед -бизнес-ланч, но надо как-то удержаться от обжорства :umnik:

  • Всем привет:улыб:
    Женя,поздравляю с такими ощутимыми результатами (т-т-т) :respect:
    Лена,хватит уже болеть,погода даже специально теплая-для выздоровления.
    Завтрак стандартные мюсли/йогурт,перекус хурмовина 1 шт. ,слайсы 2 шт. и мармеладина 1шт.маааленькая.
    на обед рыба в овощах,ужин хз,подумаю об этом вечером в магазине..
    Ходьбы получается минимум километра три в день,вчера/сегодня еще и сугробы...Больше ничего и не делаю почти..а зря.

  • и я сиднем сижу на попе--ни ходьбы..ни бега..сил нету..прихожу с работы и мечта :wub1.gif: -на диванчик и киношку..

  • так... игде все? снегом засыпало? хотя у нас вроде уже перестал...
    Обед- не удержалась селедка под шубой и куриное азу с рисом(ну хоть не свиной стейк), еще 1 яблоко на перекус

  • Лена, что за селедка!! ататата!!!

    Я тут, замело, ага.. Жду очереди на грейпфрут, но кушать ваще пока не хочется. Пообедала рисом с креветосами. На завтра думаю рыбку что ли замариновать. Купила Хек первый раз. попробую.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • погода теплая не для выздоровления а для заболевания, все вирусы оттаяли... у нас на работе ВСЕ заболели

  • товарищи,не ешьте вирусы :спок:
    лучше витамины

    Исправлено пользователем Шпулька (13.11.12 14:04)

  • Ужас какой, марафон на 3-й странице, как так?? Все замерзли вчера или наоборот отогрелись и гуляли весь вечер? :1:

    Всем доброе морозное утро! :flowers:

    Продолжаем худеть... Ужин- грейпфрут, в 20 стакан кефира. Завтрак сегодня- яичница из 2х яиц без масла. Цикорий с молоком.


    Перекус будет кефир и яблоко.

    Обед - оыбка Хек в специях из пароварки и салат из капусты, яблочка и заправленный лимонным соком.

    Ужин- аква.

    Ближе к 21 выпью кефирчика.


    Всем удачной среды и скоро пятницаааа :knix:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Приветик красотулишны :flowers:
    Я совсем заработалась :хммм: даже форум открыть времени нет...
    И вам ата-ата еле-еле вас нашла, совсем в зимнюю спячку впали :1:
    Я кушаю более-менее правильно, занимаюсь БФ каждый день (кроме выходных).
    Женя, молодчина, так держать :friends:

    Худею...

  • Девочки, кто у нас ответственный и берет бразды правления????
    Я бы с удовольствием, но боюсь вас подвести с очередным овралом по работе (совмещать работу и малыша сложновато )

    Худею...

  • ПРИВЕТКИ! может лебре??:улыб:ИЛЬ Я НЕ ПРА ПИШУ..

    КАТЮШКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! :flowers: :present: ПУСТЬ ВСЁ ТЕБЯ РАДУЕТ... :friends:

    завтрак-кофе и сыр адыг..ща уже перекус-чай чёрн с каплей сг молока,что ю закрасить и треуголник сыра хохланд...
    обед 180 гр творога!

    ужин пилатес и кефир..постараюсь продержаться..но не обещаю :biggrin:

  • Приветик Света
    В ответ на: ПРИВЕТКИ! может лебре?? ИЛЬ Я НЕ ПРА ПИШУ..
    Это мне? я не поняла что такое лебре?

    Худею...

  • В ответ на: КАТЮШКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ПУСТЬ ВСЁ ТЕБЯ РАДУЕТ...
    Я тоже от всей души поздравляю с замечательным праздником :present: :appl: :flowers: :bday: :роза: :heart: Желаю чтобы твоя самая заветная мечта осуществилась, а так же здоровья тебе и всей семье

    Худею...

  • libre---ей!!она же МАША :biggri

    ПРИВЕТКИ..НАСТЁН!! :agree: хочу спросит..ты когда дышишь по БД сын не пугается? :biggrin:

  • :biggrin: сына спит когда я занимаюсь

    В ответ на: libre---ей!!она же МАША :biggri
    пардоньте... я вообще не в теме... вот что значит редко, наскоками забегаю

    Худею...

  • В ответ на: :biggrin: сына спит когда я занимаюсь


    крепко спит..там такие звукиииииии :шок:

    так--ГДЕ ВСЕ??!!скоро нг кто ведёт табличку,кот будет нас пинать.. :злорадство:

  • Давайте, заберу табличку.
    Я тут на днях на родину в Красноярск каталась - и это был кошмар :безум: сегодня взвесилась - все труды насмарку. Но взвешивание не очень корректное было, завтра узнаю точный масштаб трагедии.
    Присоединюсь к Жене - читаю ее и представляю, что также надо каждый день, по минимуму. Завтра точно день на твороге.
    Сегодня съела последнюю конфетку Черемуховый букет :хммм:чудные чудные конфеты, но нам нельзя. особенно мне. Завтрак яблоко, хурма и чашка кофе. Обед курица из духовки и овощи. Ужин кефир и йогурты.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маш..да ну, без паники..завтра вода выйдет..и всё станет ок! тебе ли мне рассказывать..дайшь табличку новогоднюю!!19 все пишем тебе.. :biggrin:

  • Паники нет:улыб:конечно все уйдет и денется куда-нибудь или само, или поможем :злорадство: . Я чё, я ни чё (почти (с))

    Так, то есть 19-го новую табличку начинаем? Или эту продолжаем? Я не в курсе ваших традиций по этому поводу - просвещайте :хехе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • продолжаем.только оформи ,я знаю.ты умеешь по-новогоднему..:улыб:иль рано??... :biggrin: это я новог топик почитала.. :tease:

  • :umnik: ладно придумаю что-нибудь на выходных. Ага НГ форум разместили уже, жалко смайлов новогодних еще нет:улыб:

    Официальное объявление всем : :appl: :appl: :appl:
    с 19 ноября посылайте все данные для таблицы мне :knix:

    Катя, с днем рождения ! :flowers: :flowers: :flowers: Только сейчас прочитала.
    Надеюсь, что 1) события, которые тебя отвлекают хорошие и радостные, 2) ты марафон не забросишь и будешь с нами :friends:
    Желаю сбычи мечт, только так, чтобы мЕчты СБЫВАЛИСЬ, а не сбычивались!

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Привет всем. сегодня обед, он же завтрак: солянка, говядина в грибном соусе, морковные котлеты со сметаной две, сок. пирожок с печенью))). Очень хочеться спать. Ночью что-то не поспалось...

  • В ответ на: солянка, говядина в грибном соусе, морковные котлеты со сметаной две, сок. пирожок с печенью))).
    обжорка :ха-ха!: ты так-то планируешь сокращать количество пищи? Или решила себе потакать до последнего? Так скоро меня "догонишь" в обратную сторону. :not_i:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • это я без завтрака пришла в столовую, новую столовую, а там... глаза разбегаются... хочется и того, и вон того, а еще этого... пока в очереди стоишь, набираешь... потом вталкиваешь в себя через силу... и думаешь, а зачем, зачем столько схватила?

  • всем привет!
    Катя- с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
    Я вчера была умничкой- в тонус-клуб заехала, правда по физнагрузке начала с малого, но полежала на ИК-штанах, после -только стакан ряженки с отрубями. Завтрак- горяч бутеры с кофе, перекус-яблоко, обед- винегрет и свиной стейк.Ужин- ряженка иль варенец, форму взяла, планирую на столах позаниматься. Муж меня с вечерним неужином поддерживает, поэтому полна решимости дойти до цели!

  • Анекдот есть в тему:
    Директор:
    -- ГДЕ ДЕНЬГИ?
    ГлавБух:
    -- Господин директор, позвольте, я объясню...
    -- ОБЯСНИТЬ Я И САМ МОГУ!!! ГДЕ ДЕНЬГИ?!

    Лена :1:
    Или тебе тапки не нужны и все под контролем? Тогда "понял, отстал" :dnknow:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • вернулась полуживая с пилатеса--неделю пропуск был...
    выпила ряженки гр 300точно!думаю,только вода и скорей бы утро!! :biggrin:
    ужин был до 17-00 и так плотненько :злорадство: уха-немного..а потом :help.gif: макароны по- флотски чуток!! накрылась тазиком и ушла... :tease:

  • В ответ на: уха-немного..а потом :help.gif: макароны по- флотски чуток!! накрылась тазиком и ушла... :tease:
    И правильно, а то у меня че-то настроение боевое, но если кому надо помидор обращайтесь :злорадство: сегодня за мной не заржавеет и тазики не спасут :tease:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • типа готова и меня тапком..тык время то до 17-00!! тогда и себя хлопай....скока в+???пиши :злорадство:

  • Девулечки, добрый вечер!!! :flowers:
    Ну вот, теперь мона рассказывать... Я, наконец-то поменяла работу!!! :appl: (блин, я такая не постоянная, мне все время хочется лучше и лучше :смущ:) Компания оч. крупная, федеральная. Пять этапов собеседования, правда больше боялась, все как-то оч.легко прошла и оч.быстро. Сегодня первый день отработала. :tease: И у меня первый раз на 100% официальная работа!!! :yes.gif:
    Пы.сы: девочки, а это не меня случайно с ДР поздравляете? Если меня, то рановато, мне еще почти месяц до него... :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Классно. Поздравляю. А я после института все время на одном месте, 12-тый год уже... Но все чаще возникает ощущение, что надо что-то менять

  • Спасибо, Лена! :agree:
    А я наоборот "страдаю", т.к.как только меня одолевает мысль, что в этой жизни надо что-то менять, я сразу с размаху и с плеча! :biggrin: Как говорит мой коллега (бывший теперь уже), "долго вату не катаю"! :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :смущ: завтра жди, напишу сколько в плюсе. Тады и тапки буду ловить :бебе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • о! поздравляю со сменой работы! :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • Поздравляю с новой работой :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Девчули, привет)) :flowers: Мамуля еще не уехала, а у меня уже -1......от того, что нажрала(Завтра поеду в Экстрим фитнес-куплю абонемент с инструктором...ага) стимул появился-подруга с Италии привезла куртейку-ахррриненную(сорри за сленг), но груди мои в обтяжку-не есть айс..., да и новый год на носу.....охото быть красотулей...:yes.gif: :live: как вы все:бебе:Ужин-салат из салата айсберга с сыром и сухариками+чай с молоком, и маленький пряник(охото было углеводов, я чуть-чуть)...На ночь малехо есть ряженки :nom:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибочки! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Мне страшно менять, по моей специальности в городе работы больше нет. Либо в другой город ехать

  • Лена, так и не надо! Ты же специалист в своем деле! :1: Может и я уже когда-нибудь найду то место, где смогу работать 12 лет!!! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Доброе утро! :flowers:

    Катюша , поздравляю! Это здорово, когда находишь что то по душе и с достойной оплатой! Да еще и хорошей записью в трудовой! Удачи тебе!

    Альбина , отличный стимул! Дерзай! Ты справишься, я в тебя верю!=)



    Ужин вчера-аква.

    Завтрак сегодня- яичница из 4 белков и 2 желтков +цикорий с молоком.

    Перекус- кефир и яблоко.

    Обед- шпинат и рыбка из пароварки.
    Ужин- кефир или морская капуста.

    Всем удачного рабочего дня!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • СОРРИ! эт я вчера всех ..короче будем поздравлять ещё раз через мес..поздравляю с новой работой!далеко от дома??


    всем приветки--скоро нас занесёт...снег валит и валит..


    утро у меня раннее--.кофе и сыр адыг..
    ща уже зел чай и пол квадр горького шок...обед--макароны с тёртым сыром... :live:

    ужин--греча с салатом..перекус кефир и вода!!

  • Всем привет!
    Свет, вот видишь как все тебе доверяют- сказала Днюха у Кати- значит Днюха :rofl:
    Катя, с новой работой! У меня за 23 (! :eek: ) года трудового стажа, по большому счету- 3 компании тока....юрлица разные , да в каждой компании- по разу возвращалась...вот думаю до пенсии тут дотяну или еще куда податься :umnik:
    Завтрак- кофе с бутерами(лениво утром стало готовить, хоть и просыпаюсь рано по будильнику-видимо зима ивремя неправильное :зло: ), перекус- сникерс(вот кто его мне вчера в сумочку положил :злорадство: ), обед- пока не знаю.Вечером- тренировка.

  • В ответ на: тогда и себя хлопай....скока в+???пиши
    Докладываю +1 кг. Тапков жду, сама не умею :dnknow:
    Завтрак выжала грейпфрут в сок, так бы не успела съесть - чистить долго, два йогурта. Обед и перекусы творог. Ужин рыба в пароварке под соусом из шпината - типа песто. МНОГО ВОДЫ буду пить и всем советую :хехе:
    Еще сегодня йога, тоже неделю не было.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Хехех... у тебя соус из шпината и рыба, у меня рыба и шпинат в чистом виде)))Забавно..

    пенделя НА..лови! Атата тебе :1:
    Показать скрытый текст
    кто бы говорил, сама разожралась как свинка..((
    Скрыть текст


    ВЫпила кефира.. Голод подавила..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Всем привет!
    Свет, вот видишь как все тебе доверяют- сказала Днюха у Кати- значит Днюха :rofl:



    это не я..это АСЬКА :rofl:

    МАШ..да ну..из -за 1 кг тапки доставать :beee:

  • опять тишина... :зло:

    прогулялась--там теплооо..но ветер..а в лесу думаю на лыжах самото..:миг:хочу-хочу!!

  • у тебя на это все выхи)) Вроде как погода будет такой же..
    Кушать хочу уже.. 15 минут еще терпеть))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: