Погода: 0 °C
22.102...5пасмурно, снег с дождем
23.101...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 4)

  • В ответ на: Что такое стилаж на губы для контура? Не гуглится такое название
    English верно ссылку дала , его мне и ставили , по моему M , если не ошибаюсь .

  • В ответ на: Наташа, ТТТ, хоть бы все подтянулось :))) Потому что если подтянется, то я сама подтяну штаны и бегом кинусь и себе ставить. Мне тоже надо, у меня - щеки.
    Инга , сама вот надеюсь )) Осталось терпения набраться и подождать эффекта , сказали через месяц - два основной эффект наступает ...

  • В ответ на: Тоже думаю о нитях, но в инете встречается инфа , что не стОит их ставить. На мое лицо врач рекомендовал 20 нитей, мне 42 и брыли более выражены. Буду ждать Ваших выводов о нитях. А по времени на какой срок врачи эффект от них обещают?
    спасибо за хорошие слова ))

    Эффект обещают от 1,5 года до даже 3-5 лет . Но я честно говоря не совсем верю, ведь если бы их лет 15 назад начали ставить , и были конкретные отзывы у кого и как стоят , а так мне пока кажется все это больше в теории .
    Но в любом случае ,на сегодня хотя бы как один из вариантов без операционной подтяжки ...
    Но поживем увидим - как говорят из первых рук .

    Обязательно буду фотографировать свои щеки и овал на всех этапах

  • В ответ на: Очень понравился сам процесс - кололи без обезболивания, очень спокойно, синяков о которых стоило бы упоминать, практически нету.
    У меня на овале тоже нет синяков , отек и синяки - только на щеках (( Но у меня очень склонная к синякам кожа . У меня и после обычной мезотерпаии куча синяков . Могла бы подумать на тяжелую руку косметолога - но в свое время перепробовала нескольких и результат везде один - очень много синяков .
    Одной из причин болезненности и синяков могли бы быть критические дни - но у меня стоит уже много лет спираль мирена и такое понятие как критические дни я уже не помню лет 5 . Поэтому и не могу сказать в чем причина ...

    Вот и мне щеки мои повесили - косметолог назвала их почему то "барсучьими" - вот я и задумалась : а у барсука что большие щеки? )))

  • Не-е-е, у барсука узкая морда. Может, она это и имела в виду?

    Если она хотела привести в пример носителя защечных мешков, то она перепутала барсука с хомяком, например.

  • Ух ты, как интересно! Лина, а что за косметолог ставил нити?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нп
    А нити рассасываются?

  • Линетта, подскажите, пожалуйста, а с помощью нитей брови можно приподнять? Точнее, височную область, чтобы веки верхние не нависали.

  • Да:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Обычно в терапевтической косметологии чтобы "приоткрыть" верхние веки, приподнимают наружные края бровей (хвостики бровей). Это можно сделать, расслабив середину лба ботулотоксином, либо потянув хвостики бровей мезонитями (лучше пружинными). Иногда короткими гладкими нитями еще прошивают само верхнее веко под бровью и кожу немного как бы "накручивают" на нити.

    Приподнять можно. Иногда результат очень хороший, иногда - слабее. Зависит он очень от многих факторов - от толщины кожи, от силы мышц в этой зоне, лобная, круговая мышца, там все имеют значение... от степени растяжения кожи на верхнем веке... Поэтому важно ставить у опытного специалиста с хорошими руками.

  • В ответ на: Ух ты, как интересно! Лина, а что за косметолог ставил нити?
    Мне самой очень понравилось, я бы больше посмотрела.

    • Это те самые нити на шею, которые были на фото выш

    • Это ставятся мезонити-пружинки на лицо

    • Тоже мезонити-пружинки на лицо.

  • Вот фото из живого журнала на которые я купилась ))

    все таки эффект на лицо, как говорят . Понятно у нее нет моих щек , но если их как говорят к вискам подвешивают , то может и у меня получится )

    пока жду ... Отек практически спал , синяки цветут и тоже потихоньку сходят , чуть позже сделаю новое фото

  • Вопрос про синяки :улыб: чем то мажете,чтобы быстрее проходили? траумель и гель с бадягой - пройденный этап, может что то более эффективное есть?

    Всё будет...!!!!

  • Мажу только траумелем .

    на самом деле конечно надо было самой в аптеку зайти и спросить , да я вот ленивая , мужа в аптеку отправила , что сказала - то купил )

  • фото какие-то не информативные, на одном рукой подперла, на другом близко, без руки, еще и снизу сфотано. Вообще не вижу разницы(

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • у каждого свое восприятие окружающего мира ) как по мне - то очень посвежело лицо , разгладились морщинки под глазами ...
    В общем , в принятии моего собственного решения - это фото сыграло решающую роль ( после консультаций у косметологов конечно ) ...

  • В ответ на: фото какие-то не информативные, на одном рукой подперла, на другом близко, без руки, еще и снизу сфотано. Вообще не вижу разницы(
    а по-моему очень информативное. Вы на её глазки посмотрите на первом фото и на втором - разница очевидна

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Наташа, а вам с анестезией делали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • глаза очень помолодели

  • В ответ на: Наташа, а вам с анестезией делали?
    Инга , да с анестезией , она такая же как при мезо , вообще анестезируют только места вколов , а потом когда игла идет под кожей - то не больно

  • В смысле - мазью мазали места вколов?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • наносили мазь для анастезии ( по-моему эмлу ) , а потом через 20 минут уже кололи

  • НАТААША.. как у ВАС дела? Я ВСЁ ЖДУ ...:улыб:довольны ?уже выходите в люди?

  • Действительно подтяжка есть , может не такая явная как при пластике ,и на фото наверное не бросится в глаза ( я все уговариваю мужа меня по-фотографировать , но то ему некогда, то я не готова ) ,
    на днях все таки надеюсь сделать фото ...

    Но вот в зеркале сама себе я нравлюсь и мне кажется брылек почти не стало ... Щечки немного вверх поднялись , синяки и отеки сошли где то через неделю

  • Поставила в первый раз ботокс две недели назад . Веки. Потом прочитала, что если есть склонность к отекам, то могут появиться отеки постоянные. У меня появились((. Могут ли они исчезнуть? И правда ли что ботокс можно вывести микротоками? Кстати, здесь на форуме кто-то писал, что была такая же ситуация! Прошли? Нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: