Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 68)

  • да. тут я тебя понимаю. про флирт тоже.. умею, но смысла не вижу. :dnknow:

    Никогда не говори никогда.

  • я спрашивала про демары - спасибо!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Ну я смысл вижу: поднятие самооценки, понять котируешься ли ты ещё на этом рынке :biggrin: :rofl:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро :улыб:
    Хороший флирт еще никому не помешал)

  • забавно...вот у меня не завышенная самооценка.. я бы даже сказала очень критично к себе отношусь.. но знаю, что до сих пор "катируюсь". и всегда так было.. пока у меня был молодой человек друзья всегда говорили, что вот буду я свободно-и они начнут за мной ухаживать и всегда исполняли свои обещания :biggrin:
    и сейчас вижу заинтересованные взгляды, но давать надежду в виде флирта ну или просто так развлекаться..вот просто не вижу смысла.
    я желанна своимужем и это для меня самое главное. как-то так :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • я недавно попробовала... ну вот нет удовольствия от этого.. продержалась полдня.. а потом пришлось молодого человека в черный список добавить..достал всякими открыточками и цитирование чужих стихотворений :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Кать, ты как? Как Жучок?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Вот про флирт:улыб: У нас в голден парке в кафешке всегда беру стаканчик кофе и готовит его один молодой человек (симатишный). Неделю на не было в городе, после поездки на стрижку заезжаю попути туда....он меня вспомнил, спросил почему не было и т.д. я вся такая улыбчивая и т.д. (сомооценка растет :biggrin: ) а потом возьми и ляпни: с мужем уезжали :eek: :biggrin: Парень поник как-то сразу, но кофе все равно вкусный был.
    А вообще, не против флирта, если он носит легкий характер, без обмена телефонами и прочим. Ну и муж, как разговаривает с клиентками - можно к флирту прировнять, но это его работа и мне приятно, что нравится женщинам.

    Показать скрытый текст
    Не могла найти место в центре, вернее оно было, но неуверенно себя чувствовала, а парковаться необходимо, не было времени нарезать круги.....смотрю мужчина паркуется, попросила, помог с удовольствием....правда, пришлось оправдываться, чейта не могу сама заехать:смущ:Да и на стоянке пока что прошу место попроще :biggrin: а утром звонит папа и ржет в трубку. Подружки говорят, что порой ловят взгляды мужчин на дороге....да куда там....я бы с радостью, чтобы в ряд пропустили и т.д. но я никого не вижу, порой даже зад своей машины :biggrin: Единственно, один раз спросили, откуда у девушек такие машины, типа как зарабатываете. Неприятно.
    Скрыть текст

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

    Исправлено пользователем Rosse (05.10.12 06:09)

  • Девочки, доброе утро! Не спится мне, горло болит...капец.....5 день голоса нет, поеду к врачу однако. Всех деток с датками :wub1.gif: Мамочек с ДР :bday:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Доброе утро!
    Даша, я в пристрое взяла за 1500 :улыб:в магазине тоже не стала бы покупать, купила бы демары.
    Настя, я про надежды не говорю, там же все молодые были :biggrin: ну и вообще, точно НЕТ.
    Таня, выздоравливай! У меня тоже горло болело, выпила антибиотик, получше стало, ттт.
    Мы вчера сходили на Духless, неплохой фильм, разок можно посмотреть. Давно читала книги Минаева, фильм легче смотреть, по-моему, т.к.в книгах многое пропускала :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ну флирт обычно же и строится, что есть легкий намек..что-то может получится..шанс мизерный..но он есть...
    я как-то уже рассказывала, что как замуж вышла сразу потеряла много друзей-мужчин и только один сознался, что зная меня все надежды больше нет и шансов тоже :biggrin:
    помню как мы переехали из города к моим родителям я поставила в соц.сетях статус... "ну вот и вернулась в родной дом"..так такая волна мур-мур в личке поднялась :biggrin:
    и все пропали узнав, что все хорошо мы просто теперь живем у моих :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Тань, чем лечишься? Напиши.что врач скажет! Выздоравливай :роза:
    Сижу вся уже извелась мне три посылки с Тао пришли :biggrin: Быстрее бы забрать :biggrin:
    Надо бы печеньки отложить, а то в штаны S-ку не влезу - а их аж 2 шт. :biggrin:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (05.10.12 06:51)

  • Даш, да й меня полный арсенал всяких пшыкалок, полоскалок......если бы что-то еще помогало:хехе: Есть специальные лор-средства, типо Мирамистина, но эффекта ноль. Я не смешиваю все в одно, понятно, что эффекта на 1 день не будет, но если оно никак не действует....

    ЗЫ: В Здравице прием 1300 и промывание на тонзилгоне (или как так) порядка 900 р. Вот мне на ребенка не жалко ничего....а тут сижу с жабой борюсь, да еще и все занято!!!!

    Кто слышал про Доктор Лор? Есть под боком, как альтернатива другим центрам, если не запишусь.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Даш, ты с Тао с той-же опы забираешь? :а\?: Мне чет доставка вообще ммммм нечеловечекой показалась, заказывала на тысячи три, плюс 1500 доставка, пара платьев, кофточки....
    Это я еще там туфли, например, не смотрела

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • с тао.ру заказываешь?
    а может проще посредника поближе найти..зайти на шопоголиков..там сейчас масса посредником..причем некоторые и без процента делают заказы.

    Никогда не говори никогда.

  • не я у других, вообще супер. все устраивает. и орг, и скорость и где находятся.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Показать скрытый текст
    о! это Света с Сашей. они, конечно, монстры и во много первооткрыватели с Нске в плане шопинга с джима и тао
    Скрыть текст

    Никогда не говори никогда.

  • 18 сентября был последний мой заказ - вот и считай вчера уже можно было забирать.
    Выкупают сразу, очень удобный сайт в использовании, короче я с ними.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • :friends: они молодцы

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да. это у них не отнгять. сейчаспо очереди живут в Пекине..налаживают свое дело...

    Никогда не говори никогда.

  • Я на СибМаме у девушки, которая живет в Китае, а раздающая живет ну прям далеко от нас....прям опа мира :biggrin:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Доброе утро!
    Настя расскажи пожалуйста про капеллу???тяжелая она???

    Девочки кто детям насморк протарголом лечил???как он вам?в какой аптеке заказывали???А то меня эти сопли уже замучили,пока только аквамарис капала!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • мне нравилось.. у нас была capella s709
    копирую из группы
    Показать скрытый текст
    вообще рекомндую не капеллу, а жетем (отличить легко. у капеллы везде-везде их лого). модели у них один в один но детем понадежнее и покачественнее. имхо.
    вообще модель нравится.
    из больших плюсов
    1. перекидная ручка. наша доча очень не любит солнце и ветер. в этом плане спасение просто
    2. наклон спинки.. гуляли в ней с 7 месяцев Кириных.
    3. конечноже капюшон!!! просто сказка. закрываешь ребенка и ни солнце ни ветер не помеха..ни шумы!
    4. достаточно компактно складывается. часто возили с собой на дачу и прогулки в машине. без проблем.
    просто плюсы
    1. накидка на ножки. у нас была двойная. на зиму и осень. очень удобно!
    2. корзина. многие говорят, что им маловата.. но у меня все продукты легко входили.
    3. ручки по бокам. именно за них я и вносила коляску. тупо под бок и вперед! однажды даже пришлось вместе с Кирой запереть на 6 этаж.
    минусы.
    1. на вид шлипкая. и на особых кочках ее так знатно колбасит. но у нас отходила год и выглядила и ощущалась как новая.
    2. когда ребенок лицом к маме неочень маневренная. на поребрики приходится иногда заносить на руках.
    3. если спинка опущенна в корзину трудно попасть.
    4. без помощи кого-то в сложенном виде ее тащить нереально если ребенок не ходит! была у нас однажды эпопея.. благо я с мамой была..она тащила Киру, а я-коляску. но если ехать в обычном автобусе, а не в маршрутке то нет проблем..просто не складывать ее, а просить так занести.
    Скрыть текст

    девочки..папку "заказ с джима"я удаляю..если кому-то что-то надо от туда..копируйте к себе!

    Никогда не говори никогда.

  • мы живем на 2 этаже без лифта,реально ее поднимать одной без помощи если еще ребенок на руках?

    Доченька София!!!24.11.2011

  • эм...мне сложно судить так как я другие коляски не водила.
    но она неочень комфортная.. одной рукой ты ее точно сложить не сможешь. как вариант ее таскать как я. просто брать под ручки и начерх, когда ребенок внутри. но это, конечно, не просто:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: