Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 10)

  • Анечка,поздравляю!!!счастья и любви...взаимопонимания!!!! :flowers:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • сто летужев ПК не была и не хочу идти туда после таких рассказов. какой же у нас злой народ :tantrum:

  • не люблю болеть.Со стояние такое непонятное и неприятное! Выздоравливай @@@@@@@@@@@@

  • 030 скорая. вызывала ка-то. Надеюсь с мотоциклистом все в порядке

  • живой слава Богу, пишут что открытый перелом ноги. он за нее вчера и держался, бедный.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • всем привет! :роза:
    Не была тут дня 3 а тут такие события. Анюта, с днем свадьбы тебя! Счастья, взаимопонимания, тепла, любви, пусть ваши мечты сбудутся! :heart:
    Как, кстати,первый скрининг прошел?

    Маша, дааа, ПК это всегда стресс, сил тебе и терпения.

  • авария это страшно. А то что мы не знаем как вызвать скорую, вот даже не знаю на кого злиться (на себя - за не любознательность, на сотовые компании или на государство) - тут так и просится социальная реклама - но всем пофиг. Я тоже до недавнего времени была уверена, что те цифры, которые нам с детства в голову вложили (02,03, 01) и на сотовых работают, и такой беспомощной себя чувствуешь в критической ситуации - когда понимаешь - что не знаешь, какой номер набрать.

  • Спасибо!
    Сегодня утром обнаружила последствия своей простуды - вылез герпес на ... НОСУ!!! :зло: :зло: :зло:
    Хорошо хоть, не видно особо.

  • Через 112 можно вызвать скорую, но туда еще дозвониться нужно

  • да, Наташ, ты права!
    а злиться на себя надо наверное. и соц. реклама явно не помешала бы!
    полицию когда вызывала, у них хоть автомат говорил. а здесь не правильно набран номер..
    и городского телефона в квартире нет.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ооой, на носу - это должно быть очень больно.

  • Больно так же, как и на губе, просто проходит быстрее.

  • Всем доброго дня! :flowers:
    Наташа спс за поддержку :роза:
    Показать скрытый текст
    Вчера после посещения терапевта, забрала свою карточку, дома ее всю изучила. И вот что нашла , мне эту тахикордию ставят с 2005 года!!!!!!! причем год она есть , а на следующий (2006) абсолютно другой результат ЭКГ :eek: И так через раз. 1 ЭКГ показывает, другое нет! Сегодня после работы иду к своему любимому доктору, она зав терапевтическим отделением и мой гематолог, вот буду жаловаться ей на ВСЕХ и на ВСЕ!!!!!! Вообща на самом деле цель иоего похода к ней, это взять справку для Г , что мне разрешина Б:смущ:, а заоодно и поябедничаю :злорадство:
    Скрыть текст

  • давай, отведи душу :biggrin: и удачи со справкой
    Ну это високосная тахикардия :rofl: новое слово в медицине

  • Марина, поправляйся скорее! зато вся твоя боляка вышла с простудой на носу. не фиг внутри сидеть)
    Маша, удачного похода:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спасибо, девочки! :чмок:

  • Девчюли всем привет! :роза:
    Вот и еще одна очередная пятница!!! Всех с окончанием рабочей недельки!!!! :flowers:

  • привет:)

    после отпуска так тяжело работать первую неделю, поэтому для меня эта пятницу долгожданная:))
    все хочется выспаться, но даже на выходных все какие-то дела...
    Эта неделя прошла успешно:)
    мы получили ключи от квартиры и сегодня уже муж договорился с бригадой работников, что бы они начали там делать ремонт :спок: пока сказали им сделать потолок и стены подготовить под обои, потом еще ванну им хотим дать
    а остальное (типа линолеум, обои и кафель уже сами:) )

    Марусь, как твое самочувствие?

  • Привет, девочки!
    Маш, как дела? к врачу ходила?
    Лена наняла бригаду, чтобы на клюковке съекономить :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!
    Катя, с клюковкой уела :ха-ха!:
    Лена, это очень здорово! Через пару тройку месяцев уже и закончите, наверное, все :live:

    А вы прямо сразу в новостройках ремонты делаете? Вроде говорят, что у домов усадка есть. Ни у кого проблем не было с этим?

  • ну а чего она, бригаду какую то выдумала :rofl: не пьющую еще пади)))
    мы сразу делали ремонт. стену в ванной и на кухне закрывали гипсокартоном. чтоб плитка не потрескалась и не осыпалась, и шумоизоляция получше.
    а где обои, ну потрескались, фиг с ними. еще и Бонитон дабавил "красоты")
    не на всю жизнь ремонт)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ага, экономлю на клюковке и на борщах:)))

    Показать скрытый текст
    и туалете:)) пока не сделают стены, туалет ставить не буду, чтобы не смывали туда че-попало или не дой бог, что бы сантехнику покосяили:))
    пусть ходят куда-нить в другое место :biggrin:
    Скрыть текст

  • Уфф, наконец-то пятница!
    Катя, так ты радуйся, Лена ж нас избавила от черновых работ, а клюковку будем под обои распивать :бебе:
    Когда туалет будет! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Rinamarina (24.08.12 09:45)

  • Наташ, нам ждать некогда, мы же снимаем сейчас..по сути дома еще не сдался, но кличи дают, что бы ремонты начинали делать

  • ну ладно, уговорила)))) под обои, так под обои)))
    а меня сегодня на дачу увезут, баня, скрабики, мазилки всякие :knix:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • вот везучая:)
    с веничками банька будет?:))

  • это -да. Снимать да еще ремонт делать - накладненько выходит. Я просто для себя понять хотела (на будущее) у кого-нибудь были проблемы или все ок? вот вроде самые верхние этажи в этом плане в выигрыше, хотя им носить выше )))

  • дааа, с веничком!:бебе:

    Наташ, относительно нормально!
    потолок навесной если, то вообще не будет видно, а под окнами трещины шторы закрыли.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Лен, ну как ты могла нас предать то? :eek: Хоть на навоселье то оставь нам клюковки :biggrin:
    Здоровье вроде ничего голова прошла после укола, а вот жид стул продолжается периодически, жду результатов мазка :dnknow:
    Катя, насчет врача, я только от него, вчера она меня не приняла, подбодрила меня она, сказала ЭКГ не такое уж плохое, выписала успокоительного и милдронат для сердца. Сказала девушка рожайте на здоровье, как только обследование пройдете и результаты его покажут, что ваша ремиссия продолжается. Так что я с пн снова в бой, УЗИ, снимок, биохимия, ОАК и ОАМ и справка у меня в кармане :безум:

  • Девочки, привет всем!
    Во-первых, всем всем всем огромнейшее спасибо за поздравления! :роза: нам очень приятно!
    во-вторых, ходили мы вчера с папой на 1 скрининг, все у нас в норме, ножками ручками машем, с бока на бок переворачиваемся, уже 6 см выросли! сказали вроде как похоже на доченьку, но пока не точно, дату родов поставили 3 марта. Мы такие довольные :wub1.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Ого, какие люди! Молодая жена и будующая мамочка!!!!! :роза:
    С хорошим скринингом вас!!!!! :роза:
    ТТТ на вас!!!!:улыб:
    А дата ПДР красивая 03.03.2013 (я ее на еще на КиБе приметила):смущ:

  • Девочки, принимайте блудного попугая:смущ:

    У меня новая работы+ремонт,вообще времени ни на что не хватает,
    тем более на планирование :biggrin:

    Читаю вас периодически, в курсе всех новостей))
    А писать пока некогда:хммм:

    Просто на работе тааак комп тупит, что писать ооочень сложно для глаз

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Анюта, привет!!!!
    Поздравляю с новой работой!!! :flowers:
    Надоело без отпуска летом, решила сменить сферу деятельности????

  • Не, у нас на работе ушел один человек (более важный,чем моя должность) и меня временно перевели сюда. Предложили остаться, но мне не нравится тут. Ищут нового.... :безум:

    Нет воды горячей дома :зло: поехали к свекрови мыться, сижу довольная банки собираю))) Это конечно не так круто, как Кате, но после чайников-это раааай)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Всем доброго дня!!!! :flowers:
    Мой гадкий кот опять сожрал бутон на фуксии :tantrum:

  • доброго дня)) значит,чего-то ему не хватает..
    у меня кошка спит под одеялом-холодно

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Люлей ему не хватает)))) Ведь и жрет главное именно бутоны, листья ему даром не нужны! :зло:
    Нашему тоже видно прохладно, спит в своей корзине, пол и подоконник у него теперь в игноре.))

  • у нас тоже кошка жрет мамины цветы-но ей все можно :biggrin:
    Щас вообще мы переедем, мама говорит, ей комната останется :biggrin:

    Нам новый каталог Икеа кинули в ящик-сижу...читаю... :wub1.gif:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Вот и нашему поросенку муж все разрешает, так что видимо не дождусь я цветочков :зло:
    Аня, а вы с мужем случайно не хотите котенка?:смущ:

  • Ни случайно,ни специально котенка не хотим :ха-ха!:
    муж против

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки, всем привет!
    Маша, сил тебе в собирании справок! :улыб:
    Аню с хорошим скринингом! как классно все это и волнительно :wub1.gif:
    Пропаже Ане - рады видеть!)) как ваш ремонт? когда переезжать планируете? и вообще как планирование? :biggrin:
    Маша, кот пади с моего растения цветки жрет? :злорадство:

    я сегодня уже угулялась)) по Березовой роще)) с утра, так здорово.. муж там по делам был, я пока ждала, купила кофе и наслаждалась воздухом свежим. там еще и белок столько! я как то раньше так далеко в ней не заходила, она оказывается огромная такая))) мужу сказала, что теперь каждое воскресенье, вне зависимости от погоды, будем там гулять :biggrin: только кофе или чай надо в термосе брать, вкуснее.

    Лена, мы вчера на даче обои клеили :злорадство: я повышаю квалификацию :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Муж говорит,что к новому году обязательно переедем :live:
    Катя, ты герой,что в такую погоду вообще выбралась гулять, я до магазина себя заставляю силой идти :зло:
    А планирование только после переезда:смущ: так что я пока в оч пассивной стадии
    хотя задержка 5 дней,тест одна полоска (грешу на переживания на работе)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

    Исправлено пользователем anna_dub (26.08.12 10:45)

  • да там тепло! ноги в туфлях не замерзли, а под конец даже жарко стало)) я бы не выбралась, наверное, но упала на хвост мужу:улыб:
    как вы переживаете такие задержки, я бы свихнулась :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Маша, увидела - тебя вспомнила :rofl:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя вернулась, в смысле ава :appl:
    Я только недавно про нее вспомнила и то потому что подруга про свою рассказала :безум:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • да, вернула аву старую:улыб:
    ну остается только ждать)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя привет! :flowers:
    Спс за моральную поддержку, картинка точно про меня :rofl:
    Нет это он гад с моего цветы жрет, на твоем еще только листочки:улыб: вот хочу на недели отделить его.
    Я тоже хочу погулять с белочками, Катя ты их не кормила?

  • нет, Маш, не кормила)) это была неожиданная встреча :biggrin: в след.раз возьму что нибудь, птицам и белкам))

    кстати, девочку на моей аве тоже Катя зовут:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (26.08.12 13:06)

  • Ну ты в следующий раз подготовься не оплошай :biggrin:
    Ага, Катя, она в сериале на СТС снималась:улыб:

  • ага, сейчас ради интереса нашла по поиску картинок, очень удивилась, что это из папиных дочек)) терпеть их не могла))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: