Погода: 15 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 10)

  • ты пройдись до встречи, потом похвастаешься и обмоем :nom: :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Хотела до встречи, пока не знаю, получится ли :dnknow:

  • зато потом с сидеть спокойно будешь)))
    чет я так устала, что до кровати доползти лень :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спать иди, "ботаник" :biggrin:
    Если что, в воскресенье схожу :миг:

  • Всем привет!!!! :flowers:
    Девочки мы едим на дачку седня закравать сезон, так что на встречу я не попадаю :cray-1:

  • Всем доброе утро!
    Меня тоже не будет - картошка созрела для копания. :злорадство:
    Олеся (ole2190 ) вчера писала мне, что тоже не попадает.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ну вы блин даете :tantrum:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ну не ругайся! Мы хорошие! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • 30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да ладно) за представляешь какой продуктивный вечер вот меня ждет)) До 15.00 на работе, потом ехать все собирать и за 80 км. за лопатами в путь)) Никакой фитнесс не нужен) Главное чтобы не как в прошлом году - 100 мешков по 5 больших ведер))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Всем доброго утра!
    Так я не поняла, все ушли в отказ? или кто-то хороший все же остался?! :biggrin:
    Я мужа в море проводила, сижу скучаю. Это я к тому, что я- хорошая :миг:

  • я на этот раз тоже хорошая! :tease:
    марафет уже навожу!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!

    тесты на овуляцию показывают скачок какого-то там гормона, а не сам факт, что фолликул лопнул. А гормон этот может по разным причинам прыгать.

    А мне бы, как будущей маме, понравился бы торт из памперсов :wub1.gif: я тут посмотрела цены на них и офигела - не думала, что дорогие такие, а надо то их оооочень много.

    и, кстати, у нас уже 15 неделек :смущ:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Какие вы уже большие! :wub1.gif:
    Я думаю, мы тебе и вашему карапузику всем топиком подарим торт из памперсов, как первооткрывательнице! :улыб:

  • Девочки, так хорошо посидели сегодня, насмеялись от души!
    Всех была очень рада видеть :wub1.gif:
    Продолжаем в том же духе и желательно бОльшим составом!

  • Аня, поздравляю с 15 недельками!!!
    как самочувствие? не мучает ли токсикоз? :злорадство: не посылаешь ли мужа за клубникой среди ночи? :biggrin:

    Девочки, спасибо всем кто вчера пришел! очень весело было)) но горло таки прихватило чуть чуть))) ох уж эти смузи:улыб: Наташа, ты как? не разболелась?

    Марина, поддерживаю про памперсный торт:миг: в торжественной обстановке вручим первооткрывательнице, а она нас щедро обчихает за это :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!!
    девочки..я вчера не смогла...:(( вчера много дел пришлось сделать...
    и мне муж подарил швейную машинку, я теперь с новой игрушкой:)))) до безумия счастлива!! очень уж ее хотела!! :tease: если кому надо сделать строчки-обращайтесь:)))))

    Аня, ростите поздравляю! ростите еще больше! пузико уже есть?:)

  • Девочки, токсикоза нет и не было ВООБЩЕ! всем бы так :миг: да и вообще, никаких изменений не чувствую - ни клубники не хочется, ни солененького. Пузико по-моему еще не заметно:хммм:но свое родное уже не втягивается, не прячется. И в пятницу почувствовала нечто в животе, мне кажется это были первые шевеления малышика :wub1.gif:

    Лена, буду к тебе обращаться за шитьем пеленок :злорадство:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

    Исправлено пользователем Нюрок (09.09.12 10:02)

  • Всем привет! :flowers:
    Рада была вчера повидать всех, кто пришел. Пообещала себе больше никогда в такую погоду не брать смузи. Вчера весь вечер пыталась не разболеться, даже на горячее молоко с медом согласилась. Сегодня вроде получше горло. Как остальные? Марина, ты ведь еще и замерзла вусмерть.
    Аня, 15 недель :wub1.gif: как время то летит. А уж ощущение от первых шевелюшк, вообще наверное не с чем не сравнится. От всей души желаю и дальше получать удовольствие от твоего замечательного состояния. Поддержу идею с подарком.
    Лена, ну прямо рукодельница у нас. Я преклоняюсь перед людьми, которые сами могут кроить, шить, вязать. :live:

  • Девочки, спасибо всем за приятные слова :wub1.gif: Как живот вырастет, приду к вам на встречу, подержитесь, заразитесь все сразу:улыб:

    Кать, а ты с Лидой не видишься, не созваниваешься? Где она там пропала? :dnknow:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Аня,с приятными шевелюшками тебя!!! :flowers: пусть всегда пинается да пободрее:))) но не сильно:)

  • Наташ, засмущала.. :смущ: я кроить не умею, тока сшивать по прямой :хехе: поэтому пеленки не вопрос, нашьем всем :))) у нам Маруська -спец, все кроить умеет:)))

  • всем доброе утро! :present:

  • Ага, замерзла, но в автобусе быстро согрелась :улыб:
    И даже горло в норме!

    Эх, понедельник - глаза бы мои его не видела! :шок:

  • Доброе утро, девочки!

    Приятно было познакомиться с Наташей, Мариной, Катей и Валей. :flowers:
    Надеюсь, буду чаще выбираться на встречи.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (10.09.12 07:49)

  • Всем привет!
    у меня фейс вчера сгорел на море :безум: нос красный, под глазами синяки, под носом тоже красно очень... вообщем доброе утро понедельника :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: вообщем доброе утро понедельника :biggrin:
    А красивое то какое :хехе:

  • страшно красивое просто! к зеркалу не подхожу, чтоб заикой не остаться :biggrin:
    зато вчера релакс такой... плеск волн, солнце, море, книжка...
    но за все надо платить))) красным носом :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Скоро пройдет!
    Я вчера прошлась по магазинам, как-то не впечатлил меня выбор платьев :nea.gif:
    Все какое-то однообразное

  • Всем приветик! :flowers:
    Очень жаль, что не попала к вам на встречу:хммм:
    Девочки, а я рада понедельнику потому что в отпуске.....ммммм, кайф :knix:

  • В ответ на: А в чем причина недоверия? Просто я была бы рада, что она была, но они не показали. Сейчас у меня 2 дня задержки, тест на беременность отрицательный.
    Добрый день. Похоже, что у вас цикл удлиннился, вполне возможно, что овуляция была позже, чем обычно, и Вы её просто "не поймали" тестами

    Звездануться можно...

  • В ответ на: По отзывам: Говорят, что погоду показывают?
    тесты на О (овуляция) действительно не очень уж достоверны, но если их делать вместе с измерение БТ (Базальная температура), то вполне хороший результат)))
    на сайте http://www.babyplan.ru/ очень удобно заносить результаты измерения БТ
    за несколько дней до предположтельной О можно начать делать тесты на О, и потом сравнить самый яркий тест с датой О, которую определил сайт

    Я до сайта вообще не могла по тестам определить, вернее, он был яркий, но не ярче контрольной полоски и я скорее всего не верно определяла день О
    А потом стала измерять БТ, и в день предположительной О тест был условно ярче контрольной полоски (одна сторона полоски ярче, а другая слабее, т.е. полоска была не равномерноокрашенная)

    Делать тест и измерять БТ вместе удобнее, чем что-то одно. Т.к. сайт определит О только через 3 дня после её наступления, а тестом ты можешь её раньше сайта подтвердить. И просто тест для меня тоже недостоверен, т.к. я ни разу не наблюдала полоски ярче контрольной.

  • девочки, а никто из вас не чувствует овуляцию? я ее прям физически ощущаю, даже знаю в каком яичнике :безум:

  • Да в том то и дело, что нет, по крайней мере я точно. А можете описать, что это за ощущения, может и мы по прислушиваемся к себе и поймаем овульку:смущ:

  • мне и прислушиваться не нужно. Появляются тянущие боли в боку, в левом или в правом, в зависимости от того, в каком яичнике овуляция. После родов начала чувствовать.

  • вообще никогда не чувствовала.. только когда вкололи ИК, в первый месяц было что то похожее.. но и то не боли..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Спс за ответ :flowers: А до родов не чувствовали????

  • я ДО родов чувствовала, точнее, стала чувствовать, когда стали планировать. Наверное, стала прислушиваться к себе. Сейчас вот опять не чувствую. Сейчас пока вообще всё непонятно :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: После родов начала чувствовать.
    Я тоже до родов вообще ничего не чувствовала,а после,все так как ты и описываешь :yes.gif:

    Долгожданный сыночек Алексей 10.06.11

    Исправлено пользователем Ириска85 (10.09.12 11:51)

  • В ответ на:
    В ответ на: После родов начала чувствовать.
    Я тоже до родов вообще ничего не чувствовала,а после,все так как ты и описываешь :yes.gif:
    ага-ага, присоединяюсь! Теперь у меня ад 2 раза в месяц: 1ый раз, когда О., 2ой - когда месячные :tantrum:

    До родов я четко знала, когда О: в один и тот же день цикла выделялся такой сгусток типа слизи.
    Теперь только боль ощущаю и все!

    3.11.2010

  • вот у меня так получилось когда кисту с яичника удалили.. я ее срузу опознала (слизь), а то все не могла понять, как такое можно заметить :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (10.09.12 12:11)

  • Вот у меня так же, я О примерно высчитываю по этой слизи.
    Боли нет никакой

  • так все просто у вас тогда :biggrin: конечно, зачем тут БТ))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем привет!
    Что-то я похоже все-таки разболеюсь, сегодня вечером буду себя пичкать всем что найду. А пока на работе чаем спасаюсь.

    Девочки, а эта самая слизь вы как считаете, она до, вовремя или после О.?

  • Если я ничего не путаю, то она после, там что-то с неоплодотворенной яйцеклеткой связано :безум:

    Вот, нашла в интернете:
    Показать скрытый текст
    "Я знаю, что до наступления овуляции шейка влагалища закрыта вязкой слизистой пробкой. Потом на нее начинают действовать эстрогены и она разжижается. Отсюда и такие вот обильные выделениЯ, похожие на белок яйца. При осмотре врачу даже визуально видно как эта пробка делается прозрачной - мне мой доктор объяснял. Пик вот этих выделений и есть овуляция. А потом все становится сУше) Иногда с этой слизью во время овуляции могут и кровяные жилки выходить, и даже боли внизу живота появляться.. но многие врачи это считают нормой и физиологической особенностью

    Ваш Гинеколог с сайта vginekolog.ru"
    Скрыть текст

    3.11.2010

    Исправлено пользователем HappyBride (10.09.12 12:48)

  • Вроде после

  • А в паре источников еще нашла, то ПЕРЕД :biggrin:

    3.11.2010

  • В ответ на: Что-то я похоже все-таки разболеюсь
    в след. раз пьем перцовку :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Вот тоже понять не могу, где-то пишут, что до, где-то после. Я все-таки склоняюсь к варианту второму.

  • Перцовку?! А может клюковку у Лены?! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: