Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 10)

  • я неа

  • У меня как всегда руки не доходят :biggrin:

  • обычно ноги ходят.. :biggrin:

  • :agree: Аналогичная ситуация

  • Так у меня все не как у людей, а через *опу :biggrin:

  • :rofl:

  • нее, ты нам на встрече правильной нужна :1:

  • В ответ на: нее, ты нам на встрече правильной нужна :1:
    Придется перевоплощаться :biggrin:

  • Девочки, не теряйте. Из "гонки" выбываю официально.
    Разошлись с мужем. Не на эмоциях, все спокойно.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Афигеть! :eek:
    Жаль.... очень жаль...

  • Я тоже последние несколько дней думала жаль или не жаль.
    Перевалило в сторону не жаль)))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • все равно жаль....:хммм:
    долго вы с ним вместе были?

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • 2 года до свадьбы и 2 года в браке.
    Человек изменился,у него поменялись ценности.

    Но он потом пожалеет,что потерял :biggrin:
    Так как обязанностей у него кроме работы не было.
    Машина,магазин,готовка,все на мне :безум:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • может еще поменяете свое решение? говорят же, что через 3-4 года отношений наступает кризис, и его просто надо пережить

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Я сказала,что отношения такие как сейчас мне не нужны.
    Проблемы у моего мужа. Он такой человек: у него нет друзей в принципе.
    И он как-то так сам себя загнал в этот угол.
    Все его бесят и все :зло:

    Если вернуть отношения первого года,то я за:бебе:
    но такое врят ли будет.

    У меня подруга уезжает,я живу у нее 2 недели. Я думала,что поживу одна,приму решение.
    А Пашка сам принял решение. И мне прям легче стало.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Аня, обидно как:хммм:
    только своя квартира появилась, ремонт.. может вы еще на этом фоне рассорились? нервы шалят :dnknow:
    нам ремонтник после окончания ремонта сказал - ремонт пережили, значит будете жить вместе)
    может еще все наладится, поживете отдельно, соскучитесь друг по другу.
    приходи на встречу все равно, если сможешь, отвлечешься:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • всем привет!
    Аня, ничего себе новости.....вроде бы и ребенка планировали и ремонт в квартире начали...мож мужчина твой испугался будущего или для него рано обзаводиться детьми ? В любом случае, ты сильно непереживай, нервы побереги, и приходи к нам на встречу в пятницу :миг:

  • Всем привет!!!! :flowers:
    Анюта я искренне надеюсь, что в вашей семье все наладится!!!! :flowers: Присоединяюсь к девочкам, обязательно приходи на встречу!!!!:миг:
    P.S. Есть кто тут?????

  • я вышла:миг:
    привет!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Привет, Кать ты такая холосенькая на фотка:смущ:Это ты белочек кормить ходила????

  • спс:смущ:
    ага, с утра прогулялись)) только белок всего 2 увидела, мелких :dnknow: но я засомневалась можно ли их кормить и не стала :secret: и розовый блеск на губах как то на фотках по другому смотрится :tantrum: не живым цветом каким то.. а фотошопить я не умею))
    вообще, погода, конечно шепчет.. вчера на даче тож протусовались, обои доклеивали, да муж шкафы собирал, потом баня, шашлык :nom: зареклась вчера есть))) хотела разгрузочный день сегодня сделать - арбузом питаться)) не тут то было :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Фотки и бех фотошопа оч даже :live:
    Хорошие выходные однако, баня, шашлык ммммм:улыб:
    Ты как к врачу сходила???:смущ:

  • сходила) она на меня прям положительно действует)) умиротворяюще:улыб:
    таблетосы прописала)) как чего я не хочу, так все так и получается :biggrin: но убедила меня, что с ними легче выход из ИК будет и скорее. да и не надолго они, фигня, прорвемся! ну и анализ еще важный взяли, хорошо бы, чтоб он был хорошим, сорри за тавтологию...
    а про белок.. там кормушки есть, наверное для них, а что им давать? фундук что ли? :umnik:
    муж сказал, что я зря заморачиваюсь по поводу белок)) мол все им можно, они же дикие)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (02.09.12 16:34)

  • Катюша, держу кулачки за твой анализ @@@@@@@@@@@@@
    Я в детстве когда бабулей гуляла честно делилась с белочками своими печеньками, бубликами с маком и прочей сдобой, они были не против :biggrin: Думаю от фундука они тем более не откажутся:yes.gif:

  • спс!
    как у тебя дела? ты пошла в обход за справками?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Пошла, все что я сдавала терапевту (ОАМ, ОАК, и мазок ) все хорошие.
    Что касается гематолога, снимок ГК тоже хороший, во общем пока все ок, УЗИ (внут органов) во вторник......но мой врач ушла в отпуск и выйдет только 4 октября, так что если и все остальные результаты будут положительными, справку я раньше 4 октября не получу :хммм:Я думаю до окончания ее отпуска еще и Г все сдать, чтобы 4 как говориться с чистой совестью в свободное плавание, если конечно оставшиеся анализы не подведут :knix:

  • не подведут!:миг: тож подержим за это кулачки@@@@@@
    а просто так в свободное плавание - это слишком для тебя рискованно?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я же пойду Г, и скорее всего мы на фоне медикаментов будем Б, чтобы В опять не было:yes.gif:

  • ясн.. просто так заманчиво все бросить :secret: но жалко потраченных сил и времени, чтоб потом заново все...

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Кать я тут полностью с тобой согласна, иногда и правда хочется все бросить, НО здравый смысл пока берет вверх. Лучше немного подождать, чтобы опять не было печального финала......

  • вот вот :agree:
    так что берем себя в руки и продолжаем начатое :friends:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Агамс :agree:
    Я завтра иду на первое пробное занятие по фитнесу. Сегодня звонила, все узнала. Если все понравиться буду брать абонемент.:yes.gif:

  • на какое направление пойдешь?
    я бы на капоэ́йру походила, давно хочу, но лень куда то мотаться пока побеждает)))
    вот на самом деле, во дворах одни пивнушки да парикмахерские, нет бы спорт зал сделали :зло:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я хотела на степ-аэробику, а когда сегодня позвонила мне сказали, что эти занятия будут чередоваться с другими видами с какими я не уточнила :dnknow: Мне тоже ездить лень:смущ:, а тут рядышком увидела. Вот пойду попробую.

  • Маша, КАтя, держу кулочки свои, что бы анализы у вас были хорошие!!
    КАтя, это ты в Березке гуляла?? красивые фото :live:

    а мы сегодня закупили плитки, и сами перестаскали ее в квартиру. Муж носил настенную, я напольную...зараза тяжелая.... перетаскали сами 360 кг.... :шок: потом купили лист гипсокартона и клей для плитки, еще на 250кг :шок: ну и опять все сами на верх, верней , я караулила, а муж таскал клей...а потом вместе потащили гиспокартон.... вообщем, у меня руки сейчас как у Никулина в Кавказской пленнице, до пяток достают :biggrin: :biggrin: могу почесать ненапрягась и не сгибаясь :biggrin:

  • Лен, ты чего)) в Геракла решила поиграть)) тебе нельзя!! детей еще рожать)) а она такие тяжести таскает :1:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я тренируюсь таскать тяжелый живот:)))) коробка напольной плитки 25кг, я ее сначала за 2 раза, потом на 3 части разбивала:)))) вообщем, 10кг, в принципе норма, если пузо таким выростет, то несколько месяцев можно потаскать, но не долго:)))) не представляю, как кожа после этого будет, как мешок у кенгуру?:)))

    • а мож тенисный стол сделать из гиспокартона?:)

  • Лена сломалась)))
    давай бильярд, и пузик таскать не придется :biggrin: и кожа не обвиснет (хотя я что то слабо это представляю) :злорадство:
    теннисный стол т.е давай :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (03.09.12 07:24)

  • вот что нас ждет, оказывается :biggrin:
    "Учебный год для мам как беременность...Длится 9 месяцев и тошнить начинает уже со второй недели...)"

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • КАтя, про учебный год :rofl:
    всем привет!

  • Всем привет. Прочитала сообщения за предыдущие дни - расстроилась. С начала форума переживала за Аню, столько она уже прошла в своем стремлении к ребеночку. Может еще все наладится. Аня, от всей души желаю тебе сил и настоящего счастья. :friends:

    Катя, Маша - хороших результатов анализов.
    Катя, как твоя БТ? :злорадство:

    Ох, Лена, это мой самый страшный кошмар: новая квартира, нужно делать ремонт, высокий этаж, а лифт не работает :шок:

  • В ответ на: Катя, как твоя БТ?
    никак)) я научилась ее мерить и перестала))
    щас пока на жанине, то смысла нет ее мерить)) вот пропью и начну :nom:
    а твоя как?? поймала овульку?
    В ответ на: это мой самый страшный кошмар: новая квартира, нужно делать ремонт, высокий этаж, а лифт не работает
    девочки, джамшутов еще никто не отменял.. кишки свои дороже, чем оплата им (грузчикам):миг: у нас на подъезде много объявлений было по грузчикам, пользовались неоднократно... муж не конь таскать ВСЕ.. что могли сами. конечно, заносили.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (03.09.12 09:39)

  • Показать скрытый текст
    я пока измеряю, в этом месяце мне начертили линию О. хотя я все переживала, что будет без неё, уж как-то непонятно Т. скакала. Причем день совпал с предыдущим месяцем - я рада :knix:
    Скрыть текст

    Про джамшутов- ты права, но некоторые прямо очень хотят сэкономить, но здоровье тут дороже!

  • ух ты, молодец! а я все в тетрадке писала, так и не занесла в график на сайте :безум: ну может знала, что ее не может быть, просто тренировалась))
    ты на встречу приедешь? :friends:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а она в пятницу? Я пока не могу точно сказать, но в тайте надеюсь :миг:

  • в пятницу, в 18:00 на пл.Калинина:миг:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • а место обговорили?

  • 07.09 (пятница) в Traveler`s coffee, Красный проспект, 159 — 1 этаж в 17-18 часов

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • это правильно- жирным шрифтом в одном месте :biggrin: , а то я помню обсуждали, но т.к. у меня все не точно, просто читала а вот на чем остановились не запомнила

  • Всем доброго утра!
    Я иериодически суши дома делаю, покупаю угря, лосося, сыр, крабового мяса, икры тобико и катаю - получается очень вкусно и много :respect:

    Стекло мы в машину вставили, обошлись малой кровью вместе со стеклом и установкой отдали 900 р.

    Решили покупать фотик опять, но уже с двумя объективами, тот с одним был

    а еще на выхах съездили на бережок, купаты пожарили, проводили лето:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: