Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • меня тоже куда то в палатки везут опять :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :смущ:
    а диван да, неполох довольно таки))

  • в палатках - самое то!!! :live:
    было бы у нас время и мы бы двинули куда-нибудь на берег с палаткой... так нету же времени...:хммм: свадьба на носу.. :wub1.gif:

  • О качестве можешь не переживать, главное клюковку наливать как сказала Катя после выполнения работы, а не до :biggrin:

  • девочки, всем привет! кто тут у нас на площади ленина работает? пожар наблюдаете?

  • Мне вот муж тоже опять предлагает палатки, все это здорово, но меня смущает отсутствие душа:хммм:

  • да, я вас понимаю.. особо не разгуляешься)) но по сути ванная и раковина и зеркала.. не диско зал же :biggrin:
    посветлее цвета, побольше зеркала..
    вот моему знакомому повезло так повезло, у него ванная комната и туалет 5 и 3 метров (соотв.) там было где гульнуть.. но как практика показывает это не нужно...
    в процессе ремонта ванну в туалет перенесли, а туалет раковину стиралку и прочие причиндалы в ванную)

  • Я тоже хочу в палатку куда-нибудь, но меня видимо опять ждет дача :улыб:

    Валя, а где там пожар?! Я только кучу пожарных машин видела

  • привет!!
    :eek: а что горит-то!!??? я не в курсе.. на восходе работаю)

  • общественная приемная единой россии горит, даже мужчину на носилках оттуда выносили. мы как раз напротив работаем-всю картину наблюдали воочию. вроде уже к концу процесс тушения пошел

  • Меня она всегда ждет!
    Но я на этих выходных всем чем можно буду отпираться от нее, так как покупаться негде, есть озеро, но я в него ни ногой, а месте под басик моя глубокоуважаемая свекровь нам не выделила, а я потееть там все выходые не собираюсь! :tantrum: Вот! :зло:
    Прям злюка я что-то :biggrin:

  • Что горит? Сильно?

    Звездануться можно...

  • Огогошеньки, :eek: поджег кто-то любимую партию?

  • не спроста загорелась наверное :1:

  • сидим сами гадаем :biggrin: от нашего женского коллектива столько предположений и комментариев. хотя дело конечно не смешное.... тем более что есть пострадавшие

  • у меня уже палатка отменяется :biggrin:
    муж на алтай все же хочет уехать.. в городе буду колбаситься, видимо :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем доброго дня!
    Ух похоже все вчера воодушевились встречей, еле перечитала.

    Кукуся
    Лена, с приятной новостью тебя! Здорово, когда день начинается с таких великих дел :yes.gif:

    Куделька
    Кристина, ммм какая красотка! А в свадебном платье вообще глаз не отвести будет. :wub1.gif:

  • вот такая же история с выходными((( сижу думаю кому бы на хвост упасть, чтобы на воду съездить. муж работет. мы на пршлых выходных на базе были-дешево и сердито, хотя мне там понравилось, тихо и спокойно. эх... сейчас бы опять туда

  • А ты с ним на Алтай не хочешь?

  • ты опять от Алтая отлыниваешь?! :biggrin:

  • Я что-то пропустила? Почему муж на Алтай, а ты в городе?

    Звездануться можно...

  • Валюша, напиши, что за база, плизззз :wub1.gif:

  • В ответ на: общественная приемная единой россии горит, даже мужчину на носилках оттуда выносили. мы как раз напротив работаем-всю картину наблюдали воочию. вроде уже к концу процесс тушения пошел
    работа похоже встала :миг:

  • В ответ на: Валюша, напиши, что за база, плизззз :wub1.gif:
    и мне:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • я работаю :tease:
    а он мечется))) и без меня не хочет и на Алтай хочет :biggrin: к вечеру может опять что изменится)
    я в отпуск 27.07 пойду, к родителям съездим.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: