Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • В ответ на: ... наша кроха совсем уже не кроха, а целый 1 см ростом! :tease: сердечко стучит 128 ударов в минуту :live: мне все на мониторе показали, видно как точечка пульсирует, это и есть сердце.

    Растет рыбка наша :wub1.gif:
    Господи, я даже прослезилась!! :cray-1: :flowers:
    Счастье -то какое!! Пускай растет Ваше чудо на радость Вам и близким! :смущ:

  • Всем доброго утро и отличного настроения!!! :knix:

  • Аня, поздравляю с такими чудесными переживаниями :wub1.gif:
    всем привет! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Всем доброе утро! :роза:
    Анечка это все так мило и трогательно :wub1.gif:
    ТТТ на вас, пусть беременность будет легкой и приносит только положительные эмоции!!!

  • Всем привет)))
    как хорошо,что среди нас есть беременные))Нюрок, после твоих слов веришь,что есть счастье))
    Девочки,сегодня я не подойду,до конца июля бегаю как белка. (Уже ягодица болит от такой беготни:смущ:)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Девочки буду жаловаться вам!
    Вообщем я на выходных на даче обмолвилась свекрови, что хочу обзавестись мултиваркой.
    Так вот она мне категорично заявила, что разбогатели, я естественно сделала так :eek: , она говорит 50 тыщ стоит, у нее женщина на работе себе приобрела, а все остальное типа дерьмо вот как-то так.:хммм:
    Девочки, что у вас всех тоже такие дорогущие чтоли? :dnknow:

  • мы покупали за 3 с чем то)) за 50 меня бы жаба задавила))
    а мне сегодня снилось что я купила пылесос Rainbow за 35000 (это самый дешевый) и все им очищала :злорадство: вот что в голове и откуда появляется :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • девчонки, доброе утро!

    мне даже рассказать нечего:хммм:устала от всего

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Катя я так понимаю ты ей довольна?
    Значит ну ее эту свекровь, вот вечно она мне все карты спутает! :зло:

  • Аня, ты это брось, раскасать то! :flowers:
    Сегодня вечером познакомишься с девочками, :agree: поболтаете, я уверена встереча даст тебе заряд положительных эмоций!

  • огого!! 50 тыщ!! :eek:
    наверное позолоченная)) :biggrin:
    тысяч за 5 можно хорошую взять!

  • А-ну выше нос!:yes.gif:
    зарядись позитивом! мы все посылаем тебе положительные флюиды :biggrin: :biggrin:

  • Девочки, с добрым утром!!!!!!!! Всем хорошего рабочего дня! Чтобы все легко прошло! И не пришлось задерживаться на работе перед встречей)


    Анютка! Поздравляю с первым узи! Самые незабываемые моменты! :wub1.gif: Легкой беременности вам! Пусть малыш растет и развивается без проблем в животике)

  • Маш, мы тоже недавно мультиварку купили) За 4 с чем-то) Очень зорово каши на завтрак готовить, все засыпал, залили с вечера, а утром проснулся - горячай кашка готова!)

  • Девчоночки!!!! всем привет!

    Аня, поздравляю тебя с первым узи :flowers:

    я вас читаю, но даже написать нету времени, нахваталась работы. и сегодня, к сожалению, засяду дома за подработку. так что меня не ждите :cray-1:


    новеньким очередной вэлком!!!!!!!!

  • Настя, привет! Вот и я хочу кашку на завтрак!
    Вот если бы не .......ладно воздержусь, я бы уже в выходные купила и с понедельника лопала кашку:хммм:
    Вот сколько раз зарекалась ничего с ней не обсуждать!
    Все мультя моя жди меня я приеду за тобой в выходные! :biggrin:

  • Валь, как дела с фитнес-клубом?! Я так и не взяла себя в руки еще)

  • В ответ на: Катя я так понимаю ты ей довольна?
    вполне довольна! выпечка не сильно получается, верхушка не зажаривается, т.к. нет нагревательного элемента сверху, но я ее не для этого брала.
    я просто не поннимаю.. что там может быть за 50 тыщ??? тогда плиту уж навороченную купить или шкаф духовой супер пупер.. а для каш и тушения вполне хватит:yes.gif:
    ты спроси какая модель, или фирма, чтоб функции сравнить.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Модель не скажу, но со слов свекрови, она и соки отжиает и хлеб печет, вот такая чудо-юдо мультя! :dnknow:

  • Девочки, спасибо вам всем за теплые слова и поддержку! читаю вас и слезы аж катятся :смущ:

    Я верю, что все у нас всех будет замечательно! И мы еще будем вместе обсуждать первые шаги наших малышей! :yes.gif:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • бывают минуты слабости, но работы много... даже поныть некогда:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Интересный агрегат) Не слышала про такие))) Я думаю ,что не обязательно иметь аппарат с таким количеством функций, т.к. больше половины из них часто не используешь! Обычных мультиварок выбор огромный! И функции у них разные бывают! Хотя говорят, что даже на самой простой можно многое готовить выставляя режимы самостоятельно)

  • Маш, не знаю таких агрегатов))

    девочки, кто идет сегодня?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Привет-привет)))) с фитнесом пока туго, приходиться отложить его. на прошлой недели приходила домой и опять за работу садилась, на этой опять также. пока есть возможность-решила работать.

    заходила я в экстрим в тот день, если честно не в восторге.... по сравнению с европой небо и земля. как то там уж слишком они сэкономили по моему. для меня это примерно на уровне если сравнить магазин пяторочку на площади ленина и универсам на ленина по уровню. надеюсь понятно объяснила. да и расписание у них кстати тоже не очень, видимо что лето, занятия не впечатляют. я когда зал смотрела-там вообще две девочки всего занимались. но это на мой взгляд

  • я собираюсь

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: