Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • Лена согласна с тобой на все 100% :agree:
    Ну почему же не возвращаться, мы потом за вторым сюди прийдем :biggrin: Сказала Маша ине имея ни одного :rofl:
    Вот губу то раскатала за вторым и за третим, вот иногда сама себе поражаюсь :biggrin:

  • В ответ на: Анна, ты случайно не в Ав***та-Мед ходила? на вокзале которая?
    да, туда, но я ушла оттуда

    В ответ на: Как ты сдввала на инсулин?
    приходишь в инвитро утром, натощак сдаешь анализы, которые тебе нужны и ждешь результатов


    я хожу в частную клинику - там по очереди и врачи нормальние и сразу можно все, что нужно сделать...в муниципальные не хожу...

    про список, что нужно сдать - не могу сказать, только вот это:
    на половые инфекции
    мазок на микрофлору
    больше ничего не помню...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • Да она, она! Конечно Аня!!!!!!!!! :yes.gif:И как я могла забыть :biggrin:

  • у нас тут много Ань:улыб:

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • случайно не у ладуновой? я как раз там наблюдалась, бросила дело в прошлом году, че-то надоела резина эта...
    на инсулин каждые 2 часа?или только раз и из вены?
    ну на половые инфекции много что могут приписать...
    мож у кого список сохранился?
    либо на сайте СМ найдет?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • мы про ту, что с аистом на аве:)
    но дай бог, что бы все Ани, Кати, Лиды, Маши, Наташи, Лены и другие девочки тоже поскорее уже перешли в киб:))))

  • Но Б пока то только одна :смущ:
    Аня-Нюрок, мы с Леной ее имели в виду. Даже Лена?

    Исправлено пользователем Sviti (05.07.12 11:51)

  • Все рано или поздно туда перейдут, вот увидишь)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • :respect:

  • В ответ на: Но Б пока то только одна :смущ:
    Аня-Нюрок, мы с Леной ее имели в виду. Даже Лена?
    да я поняла, думала, может меня зацепило не нароком:) по крайней мере очень хочется...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • В ответ на: случайно не у ладуновой? я как раз там наблюдалась, бросила дело в прошлом году, че-то надоела резина эта...
    на инсулин каждые 2 часа?или только раз и из вены?
    ну на половые инфекции много что могут приписать...
    мож у кого список сохранился?
    либо на сайте СМ найдет?
    супруг там наблюдался, я к Г. в другое место хожу.

    там у меня девочка наблюдалась по Б., экстренно прокесарили на 6,5 месяцах... ребенок был всего 500 грамм... тьфу тьфу тьфу недавно вот годик ему отметили:)

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • мож и зацепило, но девочки же сказали будут держать интригу :злорадство:

  • про ПЦР:
    надо сдавать мазок на:
    хламидия трахоматис
    уреаплазма парвум
    уреаплазма уреалитикум
    микоплазма гениталиум
    микоплазма хоминис
    цитомегаловирус
    вирус простого герпеса (1, 2 тип)
    на все это берется один мазок
    сама во вторник здавала, т.к. был сильный сбой с циклом, М пошли на неделю раньше (спасибо приступу панкреатита и двухнедельному сидению на таблетках), отправили здавать ПЦР и сказали лечить эррозию, понавыписывали лекарств, щас вся в лечении :шок:

    Исправлено пользователем MaryPopinz (05.07.12 13:31)

  • Ань, а что такое биопсия шейки матки? и чем сказали лечить эррозию?

  • В ответ на: а что такое биопсия шейки матки?
    берут ткани кусочек малюсенький на диагностику, в частности на раковые клетки

  • понятно, спасибо, интересно мне надо это здавать или нет? :umnik: :dnknow:

  • В ответ на: Ань, а что такое биопсия шейки матки? и чем сказали лечить эррозию?
    про биопсию выше ответили... эррозию сказали лечить прижиганием волновым (врач сама будет делать)

    ей не понятно почему эррозия у меня стала меньше, потому что она увидела затянувшиеся края (хотя никаких мер не предпринимала, так только набор травочек пила)

    Г. сказала, что этот метод прижигания потом при родах не отразится, что это безопасно в общем...

    биопсию делают на 5-7 день цикла, ждем-с теперь месячные...

    че-то я начиталась как ее делают, страшновато

    девочки, а у нас никто себе такую процедуру не делал? можете поделиться ощущениями?

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • В ответ на: понятно, спасибо, интересно мне надо это здавать или нет? :umnik: :dnknow:
    я думаю, врач должен об этом сказать

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • мне вообще кажется у всех берут даже на плановом осмотре, начиная с какого-то возраста, а может эрозия - это показания. :dnknow:

  • В ответ на: че-то я начиталась как ее делают, страшновато

    девочки, а у нас никто себе такую процедуру не делал? можете поделиться ощущениями?
    Показать скрытый текст
    там ничего страшного нет, кусочек прямо малюсенький нужен, может подмазывать чуть-чуть после
    Скрыть текст

  • В ответ на:
    В ответ на: че-то я начиталась как ее делают, страшновато

    девочки, а у нас никто себе такую процедуру не делал? можете поделиться ощущениями?
    Показать скрытый текст
    там ничего страшного нет, кусочек прямо малюсенький нужен, может подмазывать чуть-чуть после
    Скрыть текст

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

  • нет :улыб:
    я так понимаю, там особо нет болевых рецепторов, иначе как бы тогда женщина рожала. Так что не боись!

    Исправлено пользователем Slony (05.07.12 13:51)

  • спасибо!! :роза: правда, нашла свои старые записи, там идет еще папилломавирусы 16 и 18, токсоплазмаз и трихомониаз.
    Где ты это сдавала,если не секрет?
    про эрозию я вообще сказать боюсь,так как несколько врачей не рекомендуют ее прижигать нерожавшим девушкам. а после прижигания ждать надо 1 год. при родах шейка не откроется, типо так.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • неприятно, не так больно)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: про эрозию я вообще сказать боюсь,так как несколько врачей не рекомендуют ее прижигать нерожавшим девушкам. а после прижигания ждать надо 1 год. при родах шейка не откроется, типо так.
    так вот я тоже такое читала, что не рожавшим не рекомендуется прижигать...я рожать-то сама хочу, без кесарева... на приеме еще раз уточню этот вопрос у врача, когда пойду к ней...

    лишь тот добъется успеха, кто не сидит на месте

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: