Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • Тебе крупно повезло! :respect: на таких врачах и держится наша бесплатная медицина.
    а он где принимает? если не секрет?:улыб:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • да, Маш, повезло!
    а ты сопротивлялась ему :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • :eek: надо же! такие еще встречаются

    Я люблю и любима.

  • Он нигде не принмает, он оперирующий Г в обл.больнице и еще дежурит в 3 на ГЭСе ( где мы собственно и познакомились).

  • Ясно, тогда мой муж и тесть его должны знать. Спрошу ради интереса:улыб:
    Я знакома с заведующей Г. в областной, тоже отличный доктор.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • понятно, ну чтож, поиски нормального врача продолжаются:улыб:

    Я люблю и любима.

  • я тебе ЛС написала, дабы за рекламу не посчитали)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Посоветуйте ,что родителям на серебряную свадьбу подарить?
    А еще дедушке мужа, у него в воскресенье Др...

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • ок :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Мож самим спросить что им нужно для счастья? серебрянные ложки?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Я тоже удивилась, куда идти тогда в этом случае, если все продажные. Думаю,что все в руках Божих. он приведет нас к тому врачу,который и поможет))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • ты прямо материальный подарок хочешь?
    Вон Аня, по моему, недавно делала календарь. Можно видео из фото сделать и наложить на музыку (песни), которая что-то для них значит или просто с теплыми словами. Делала такое родителям и еще знакомому, он жену с др. поздравлял. Он потом звонил, и говори: 4 раз смотрю и рыдаю, ну и на др. когда смотрели все прослезились.
    Родителям, кстати, брали старые старые слайды и с них фото восстанавливали - они вообще не ожидали.

  • про дедушку - сложнее у меня бабушка совсем старенькая, мы ей дарим чисто символические подарки, стопку новых фото, она их потом смотри раз на 10, конфеты - она у нас сладкоежка :бебе:, хороший теплый плед , теплые вещи, носочки, грелочки, подушки и т.д.
    Кстати, еще есть люди, которые умеют писать стихи на заказ - т.е. ты им задаешь тему, рассказываешь про человека, и твои чувства к нему, а они это все в стих обличают.

  • про видео из фотографии-это точно хороший подарок. сестра зимой дедушке на юбилей делала, там их с бабушкой фотографии и всей семьи. с комментариями. а еще мы ему большую плазму подарили, так они теперь не нарадуются. он даже в большую комнату переехал жить, чтобы телевизор смотреть :biggrin:

  • ты прям фаталистка:улыб:

    Я люблю и любима.

  • ага,есть такое)

    17.11.2013 ЧиПолина

  • в идеале 2 подарка:улыб:материальный (типа плазмы) и для души:улыб: семейный фильм или презентация-вообще супер, очень здорово когда есть фантазия и умение это смонтировать

    Я люблю и любима.

  • Фильм это отличный подарок! Но я уже не раз делала, сначала маме на юбилей потом папе. повторятся не хочется. А новых фото на новый фильм не набрать....
    Материальный им сейчас не нужен. Они переезжать скоро будут. Мы им как-то хотели стиралку подарить, они отговорили.
    Вот..
    А еще нам сегодня наконец позвонил видеооператор со свадьбы. Сейчас за видео поедем :бебе:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Фильм это здорово! Сейчас записывала диск со свадьбы родственникам мужа и так и зависла возле компа, аж опять слезу пустила. Очередной раз порадовалась тому, что не отказались от видео

  • В ответ на: со временем, кто работает (то, что помню), если наврала - исправьте:)

    кто работает рядом (в районе) пл.Ленина, если кого-то забыла, добавляйтесь:

    1. Asian_Butterfly - Настя, график до 18 (кроме пятницы)
    2. Rinamarina - Марина, график до 19
    3. amor_25 - Анна, график до 18
    4. ole2190 - Олеся, график до 18 (кроме пятницы)
    5. Kipishulyа – Валентина, график
    6. Blahnik - Лида, график
    Я с понедельника по четверг до 18:00 официально ( но на деле как правило до 18:30 - 19:00 работаю), а в пятницу до 17:00 - но также только официально, по факту - до 17:30 - 18:00 примерно

  • В ответ на: Кать, да конечно оговаривали.
    Показать скрытый текст
    Я уже мужу заявила, что так как декретных мне не видать как своих ушей, я начну все покупать со следующей зп и складывать, он смеется надо мной плохая примета говорит, тем более что ты еще неБ.
    Все это конечно бред и покупать я ничего не буду, но сознание мое просто протестует, вот как так можно то было сделать????
    Скрыть текст
    кстати про покупки....блин.я с ума схожу по детским магазинам последнее время...мне так хочется всего накупить впрок :безум: как будто мы в советском союзе живем, и в будущем не дай бог чего то не будет для моего малыша :смущ:

  • А ЕЩЕ ДЕВОЧКИ!!!
    ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Анютке (аня дуб)!! за отзывчивость!
    она меня прям очень выручила!!! :flowers:

    как приятно. что вот так в интернете встречаемся)))а потом в жизни друг друга можем выручить

  • Фильм - это супер! Сейчас сразу столько воспоминаний.... эх)) оператор оправдал наши ожидания :бебе:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • Лида, не за что:улыб:
    ты прям во время успела-я со вчерашего дня невыездная-в офисе работаю,сколько не понятно.
    Поэтому тебе повезло:миг:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Это потому что мы обе не вредные)))) с тобой!!

    :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: