Погода: 5 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • я 1,5 года вообще ничего не сдавала и никуда не ходила)
    потом мигом все наверстла :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (11.07.12 12:08)

  • Я тогда вообще безответственная :злорадство: Сходила на прием к Г, все нормально, ниче больше не сдавала ))) Ну и у эндокринолога я давно наблюдаюсь

  • о, а ты ходила к новому то? понравилось?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • у меня подруги-я больше чем уверена, ничего никуда не сдавали и забеременнели с первого раза. можно сказать подзалетели:бебе: а другая сначала всех врачей прошла, все пролечила и через полгода забеременела))) скоро ляльке уже два годика будет

  • Мы решили, что нужно обследование.. элементарное, но времени выяснять по врачам нет.. поэтому хотелось узнать кто с чего начинал какие анализы сдавал.. чтобы сразу придти к Г с результатами.. вот.. как-то так.

  • и ещё, девочки, кто-нибудь делал процедуру ГССГ?

  • Неа, не ходила еще, на след.неделе пойду!

  • ну то что элементарное на что отправят я написала.
    только гормоны в разные дни цикла сдают.
    ГССГ - проходимость труб имеете ввиду?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: у меня подруги-я больше чем уверена, ничего никуда не сдавали и забеременнели с первого раза. можно сказать подзалетели а другая сначала всех врачей прошла, все пролечила и через полгода забеременела))) скоро ляльке уже два годика будет
    да тут же не угадаешь как будет :dnknow:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да, именно проходимость труб..

  • ну вот и я про тоже, поэтому мы решили до НГ сами попробовать, к врачам мы всегда успеем

  • напиши потом впечатления!
    мне тож скоро надо будет идти.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • я делала:yes.gif:
    но это делают обычно когда уже не получается год.
    или чтоб внематочную исключить.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Я тоже делала эту процедуру. Обычно идут проверятся, если есть каие-нибудь показания (например, подозрения на спаечные прцессы после воспалений, инфекций), перед стимуляцией овуляции....не знаю, когда еще. Лучше всего с доктром проконсультроваться!

  • вот мне тоже кажется, что должны быть какие то предпосылки перед такой процедурой. сначала отправят планировать на годик как минимум, а уж потом такие серьезные шаги

  • Лучше сначала к Г. сходить. Вы ведь все-равно потом пойдете на прием, вдруг окажется, что что-то не досдали, а что-то вообще не имело смысла вам сдавать (это тоже и лишние деньги, и время). От доктора многое зависит, к кому попадете. :flowers:

  • Дааа??? :eek:
    мне просто давно ещё говорили.. (больше года назад, когда мы детей ещё не планировали, у меня было воспаление придатков... вот в связи с этим мне советовали сделать эту процедуру.. ) и вот я вспомнила сейчас об этом..

  • вот это тоже интересно...)) как рулетка)) не известно к кому попадешь... мне мой Г в консультации совсем не нравится... а в частной я уже побывала.. и был не приятный инцидент..
    на обычном осмотре мне вдруг ставят диагноз внематочная, тут же делают (у них же) узи и говорят - СТАЦИОНАР, естественно свой же мне и советуют... мол 3 денька и домой пойдете.. здоровыми!
    Но я до смерти напуганая тут же припомнила, что я лежала в ГБ на пл.Калинина, меня лечила зав отделением.. и затопала ногами, чтоб туда отвезли, тк скорую УЖЕ вызвали... и что вы думаете.. ??? ничего подобного не было и в помине!!! Сказали, что болезненая овуляция и покрутили пальцем у виска.. что поверила этим частным докторам..

  • это какая клиника? без узи внематочная ... ндаа :безум:
    девочки, даже имея отрицательный опыт, не ставьте на всех врачах крест! есть и хорошие!:yes.gif:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Да, это дело такое...я сама долго искала доктора, кому могу хоть немного довериться. Нарывалась и на тех, кто хотел деньги на "срочной" операции заработать, и на безразличных врачей, котрые говорили: у тебя все хорошо, иди и пробуй (хотя были моменты не очень хорошие!). Очень сложно с врачами!

  • Да уж, а что за клиника, если не секрет?!

  • :eek: вот поэтому и страшно идти в платную клинику, найдут на чем заработать всегда

    мне несколько лет назад в платной клинике столько болячек нашли, и я как дура пролечила все. а потом когда пришли анализы парня-у него вообще ничего не было. второй раз проверять я уже не пошла

  • про внематочную ужас :eek:
    интересно как бы они её лечили, если бы вы согласились на их стационар,..хотя лучше не знать

  • так бывает, кстати. поэтому проверяют сразу пару. и лечат по идее сразу пару, даже если у одного не показало. но лучше пересдать в другой лабе.
    но обычно у женщин "спрятаться" инфекция может. если речь про них, конечно.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • там их целый список был, ну и ревела же я тогда.... и горстями лекарства пила

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: