Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 8)

  • вчера вечером в магазин зашла и аж до трясучки захотелось молочно -бананового коктейля, слава богу все ингредиенты были, вот уже второй день лакомлюсь:бебе:

  • нет, снимаем.

  • Ну, все, завтра и у нас на ужин будет коктейл :biggrin:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • :biggrin: а у меня муж отказывается кушать перемолотую пищу, банан и молоко по отдельности хомячит.

  • Всем еще раз привет!

    Девочки, посоветуйте дерматолога.:хммм:Сил больше нет.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ага, Ань, увлеклась)) скоро жевать разучусь))
    но так вкусно:бебе: тем более сейчас ягод много, мешай не хочу)

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ипотеку не рассматриваете? конечно, это кабала, но к сожалению для большинства молодых это единственный способ собственное жилье приобрести

    Я люблю и любима.

  • Ир, а по месту жительства не была?

    Показать скрытый текст
    у меня у мамы проблемы с ногтями-так ей нравится врач
    Скрыть текст

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • ну и может сходить еще к какому-нибудь г. или к двум (для статистики :миг:)? И главное не падать духом :friends:

  • нет, я бы даже сказала, мы прямо противники и кредитов и ипотек. :улыб:

  • ну тут спорный такой момент:смущ: а я сторонник необходимых кредитов и ипотек

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки, заразили меня коктейлями) Завтра, если проснусь пораньше, тоже нахимичу с утра :biggrin:

  • Ира, я тебе в лс написала

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: нет, я бы даже сказала, мы прямо противники и кредитов и ипотек. :улыб:
    ремонт не хотите делать? :biggrin:

    а вообще, мы когда делали ремонт, все говорили - это так классно, такие приятнные хлопоты... уууух как меня это потом злило :biggrin: когда все средства на ремонт, и конца и края ему нет :шок: только успевали по магазинам ездить выбирать, таскать дребедень всякую в гнездо)) зато да! своё:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ох, спорить не буду. Возможно у нас не было прямо жизненно важной необходимости. Но я неуютно буду себя чувствовать имея денежные долги перед кем-либо, ничего с собой поделать не могу, уж лучше накопить.

  • Катя, сколько ушло на ремонт?:смущ:
    у нас еще из приданного-комод и кастрюли :biggrin:
    все остальное покупать надо)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • понятно,я тож противник всяких кредитов, но! ипотека был единственный вариант, и выгодный, напряжно было только первый год,когда старалась побольше гасить, теперь за свою квартиру плачу меньше,чем до этого за аренду

    Я люблю и любима.

  • да ремонт меня пугает. Сейчас у родителей дома начинается глобальный ремонт - чувствую будет ужас ужасный. :eek:

  • Ира, посоветовать тоже не могу:хммм:
    аллергия была как то, ходила в ПК сто лет назад. все лекарства на мне перепробовал, причину сказал нет смысла делать :безум:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Не кидайтесь тапками....а я мечтаю о ремонте))))):смущ: Мне нравится процесс, выбирать все, делать, как хочется...но не уверена, что с мужем у нас этот процесс будет проходить гладко))))

  • ага:улыб: при этом покупать в этом месяце холодильник,в следующем плиту, в следующем кафель:улыб: а вместо новых сапог -ламинат:улыб:

    Я люблю и любима.

  • во-во, именно это нас и ждет :rofl:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • а когда подружки говорят про распродажи, ты первым делом вспоминаешь, что в перестройке скидки по картам новосела, а в леруа мерлен месяц ковровых покрытий:улыб:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: Не кидайтесь тапками....а я мечтаю о ремонте))))):смущ: Мне нравится процесс, выбирать все, делать, как хочется...но не уверена, что с мужем у нас этот процесс будет проходить гладко))))
    когда много времени и средств, то можно от этого кайф получить. но в наших магазинах еще много нервов надо.. все одно и тоже, цены дикие. еще и если фантазия хромает, то... опа

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • мы сильно торопились, все в месяц успеть хотели сделать, чтоб за съемную не платить и за ипотеку.
    мебель старинную всю раздали. в новую квартиру все новое)) до сих пор обставляем и обустраиваем))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: