Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • Я вот тоже боюсь переходить и родить в НГ)))))))))

  • Да, я тоже раньше не знала что такое головная боль, максимум после веселой ночи болела, а с наступлением беременности - ужас!, хорошо хоть только в 1-м триместре, сейчас т-т-т все в норму пришло

  • Я когда-то в списке была последней, а сейчас уже близко-близко верх))) Время бежит с какой-то бешеной скоростью...

  • Девочки а кто с какого срока начал бандаж носить? и что посоветуете, где выбор лучше и какой комфортнее в носке?

  • А мне прям хочется уже поскорее ноябрь-декабрь, хоть и зима, холодно, скользко, но я там встречусь со своим крохой :wub1.gif:

  • С тем как я сейчас переношу жару, я бы предпочла "холодно, скользко")))

  • Я хоть и не ношу еще бандаж, и не могу посоветовать по маркам, но по поводу сроков выскажу свое мнение - наверно все-таки от размеров животика зависит, у меня подружка уже с 20 недель начала носить, а у меня сейчас 21-22, и мне еще вообще некуда, животик маленький, до сих пор похожа на просто объетую ))) Даже комплексовала по этому поводу на пляже - как будто не беременная, а просто распустившая себя обжора :biggrin:

  • В ответ на: я бы предпочла "холодно, скользко")))
    мне тоже в жару плохо, этим летом повезло, хорошо переношу - офис с кондиционером, в общественном транспорте не езжу, но зимой нам наверно будет страшно выходить из дома из-за гололеда - это если одна подскользнешься-упадешь не страшно, а тут с ребенком в животе! Мало ли...

  • даа я тоже выгляжу как обжора))
    низ живота уже виднеется, но совсем не понято что там малыш:yes.gif:
    думаю что через месяц - то уже стану настоящей беременной, а то шестой месяц пошел, а никто и не подумает на меня такое))

  • у меня 18 недель и животик прям уже не спрячешь)) ну он у меня и до Б был маленько, но сейчас даже не втягивается...думаю к 20 нед прикуплю)

    Исправлено пользователем Брю (17.07.12 11:21)

  • Говорят с 20 недель. Но я и сейчас то редко одеваю (31 неделя). Чувствую себя борцом сумо :biggrin:
    Покупала в блисс, бандаж-пояс, правда его г. раскритиковала, он для небольшого пузика. Думаю чуть попозже прикуплю с поддержкой для спины. Сейчас просто дома по большей части нахожусь, хочу прилягу, хочу посплю))) Поэтому пока необходимости в нем не вижу.

    Исправлено пользователем Kazulcka (17.07.12 11:24)

  • Я с 20 недели начала бандаж носить. Мне Г. рекомендовала.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У нас завтра 30 неделек, еще бандаж не ношу, хотя есть аж 2 штуки, узкий и широкий, который потом можно как послеродовой применять...Раньше не носила, потому что небыло необходимости, а сейчас хоть и болит нога-копчик из за защимленного сидалищного нерва, но в такую жару я даже не подумаю его натянуть. И так тошно(((((((Мечтаю о прохладе!

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Вооот я по большей части как раз из-за ноги-копчика и хочу))) вчера как калека передвигалась по квартире весь день щемило сильно в пояснице и нога как не своя...думаю может бандаж поможет)хотя в эту жару не представляю как его нацепить, всё спреет(((

  • Про бандаж: мне кажется, что когда придёт пора его носить – тогда поймёшь:улыб:
    Я начала его носить после 20 недель, когда у меня очень болел живот из-за своего роста, но потом недели две я его даже не надевала. Сейчас второй день еду в нём на работу и с работы, в обед гуляю без него, но у меня «показания» – сильная боль с боков во время быстрой/умеренной ходьбы, с бандажом боли нет.

    У меня универсальный «до и после родов», спереди липучка попадает на кожу – не очень удобно. Сейчас бы другой купила :улыб:

  • Спасибочки, про липучку учту)

  • Девочки, я список подкорректирую – Алиса (miss_peas) 03.07.2012 г. родила сына (об этом Маша (Ramilla) сообщала

    очень (Ольга)-ПДР 15.07.2012, сыночек
    myrzilo4ka (Марина) - ПДР 29.07.2012 мальчик предположительно
    сонец (Ирина) - ПДР 23.08.2012, сынок
    Mita (Светлана) - ПДР 27.08.2012-03.09.2012, мальчик)))
    Lippewka(Варвара) ПДР 11/09/12,Стёпка
    Эвдемония (Юлия) - ПДР 17.09.2012. Доченька)))
    Kazulcka (Инна) - ПДР 20.09.2012, доченька
    ger 2011(Юлия)- 20.09.2012,девица
    NikaLetta (Вероника) - ПДР 24.09.2012 девочка=)
    sheridan (Софья) - ПДР 26.09.2012, доченька
    Mankey (Олька) - ПДР 27.09.2012 Сына
    teakot (Катя) -ПДР 4.10.2012 мальчик
    Ula3187 (Юля) - ПДР03.10-05.10, сыночка
    AAnya (Аня) - ПДР 26 - 28.10, мальчик
    J Lo (Лена) - ПДР 20-22.11.12
    Лампочка (Наталья) - ПДР 28.11.2012, мальчик
    Суриката (Ольга) - ПДР 29.11.12, дочка
    Брю (Юля) - ПДР 21.12.12 сыночек
    vvorona1 (Вера) - ПДР 03.01.13

  • По поводу бандажа, если необходимости сильной не чувствуете, то лучше не раньше 2-ого узи начинать носить. Потому что мне, например, после него сказали, что бандаж носить ни в коем случае нельзя, т.к. у ребенка под головой пуповина и надо дать ему возможность спокойно ее убрать, а не сковывать его движение бандажем. На 32 неделе пуповины под головой уже не было, но бандаж носить так пока и не стала:улыб:

  • Девоньки, а кажется цитрамон как раз можно беременным. Справочник видаля выдает, что во втором триме можно. Я пила точно, и, кажется, только во втором...

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Девочки, привет. Я родила 12.07. Ничего не бойтесь, слушайтесь врача и акушерку и все будет отлично :роза:

  • девочки, судя по вашим сообщениям, никто из вас не наблюдается в платной клинике. Я тут просто думаю, мож стоит, а то моя ЖК на Лескова как-то не радует. Есть ли смысл?

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bday: :appl:
    здоровья мамочке и конечно малышу :flowers:
    как всё прошло, какой роддом?

  • А я вообще бандаж не ношу, мне и без него комфортно. В такую жару вообще не представляю как его можно носить :eek:

  • ОГО!!! то-то я тебя вспоминала:улыб:поздравляю от всей души :роза:
    вычеркиваем тебя из списка:улыб:

  • Поздравляю!!!!!!!! Здоровья вам и малышу!!! :роза:
    :bday: :present:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: