Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 39)

  • Девочки, как у вас с прибавками дела обстоят? Особенно к тем вопрос, у кого 30-е недели пошли...У меня +8 кг к 31 неделе...Как-то многовато мне кажется, нет?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • ООО... ну тогда у меня вообще много-много !!! :biggrin: у меня сейчас 30-я неделя и я 10,5 кг. набрала, хотя я не считаю, что это много, чувствую себя комфортно :хехе:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • а у меня 18-19 неделек, но прибавки нет вобще... Видимо из-за токсикоза, который до сих пор ещё не до конца прошёл(( Ну и меня итак 10ка лишняя имеется, так что я даже рада)))

  • Я изза токсикоза сбросила 4 кг в 1 триместре. Сейчас их набрала+ 1 кг.сверху. Итого 5 кг. Есть еще куда разогнаться,но я не хочу. Что-то у меня последнюю неделю стал копчик болеть и отстегиваться ноги,похоже тоже на седалищный нерв давит матка.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • У меня с копчиком уже несколько недель конфликт))) Классная прибавка блин...а я вот разогналась чего-то...и так не была худенькой, а теперь баржоми такая))))Зато заказала мужу тортик...ну ничему жизнь не учит))))))эээх))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У меня к 20 неделям кг 3 была прибавка)) Это тут отпуск сказался, дача, шашлыки, дни рождения и т.п.)) Я думаю что после родов будет возможно скинуть все по максимуму)) Там ведь и ГВ и диета, и спорт начнется...эх))Да и в роддоме многое оставлю)) Надеюсь)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мне подружка недавно родившая говорит: ешь всё что хочется!!! Пирожки, тортики, пиццу...прям всё что хочешь! Потому что когда родишь ничего нельзя))))

  • У меня на 31 неделе было почти +9 кг, так врач сказала, что судя по весу и моим анализам крови, я вообще ничего не ем :dnknow: То есть она считает, что это мало. К 33 неделе добрала до +10 кг, а сейчас не знаю, сегодня на приеме посмотрим. У меня сейчас вес сильно вряд ли будет ползти, потому что с желудком становится все хуже и хуже :cray-1:

  • Вот и я так думаю)) :agree:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • а что с желудком?

  • А что с желудком???

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • О, как мы с тобой одновременно)) :friends:

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • :friends: :biggrin: ага)))))

  • Изжога замучала :шок: Она буквально ото всего, даже от воды :зло: А еще ребеночек, наверное, уже на желудок сильно давит, тяжесть часто появляется. При чем до смешного доходит: съела малюсенький кусочек сыра, а у меня ощущение, что объелась и, как минимум, умяла первое, второе и десерт :dnknow:

  • ого!!! Всегда б так)) мы б все стройные ходили :biggrin: а у меня к вечеру почему-то тоже либо изжога либо отрыжка начинается и всё это на фоне тошноты, вроде и не ем ничё такого...:хммм:

  • у меня периодически бывает подобное...жжет бывает так будто шарик какой-то огненный раздувается, то есть не постоянно, а так секунд 10-15 сильное жжение, потом нормально все, через несколько минут снова этот шарик огненный...короче жесть, понимаю тебя прекрасно((Хорошо хоть у меня не часто!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • В ответ на: Пирожки, тортики, пиццу...прям всё что хочешь!
    хороший такой совет :rofl: добрый :злорадство: :biggrin:
    у меня счас 22ая идёт, но прибавка пока грамм 800-1кг.
    подружка что недавно родила, 2 недельки назад, уже скинула все свои 11 кг. так что девочки не бойтесь! все уйдет.

  • :rofl: ну она плохого не посоветует))))) мне тоже кажется что всё слетит мигом)

  • В ответ на: Девочки, по Северску вопросик есть, может кто то знает, сколько будет стоить там родить? или так официально сервиса нет, толькок в виде благодарности???
    В Северске как раз только официально всё:улыб: По родовому сертификату все бесплатно, в том числе и присутствие мужа на родах. Но можно заключить договор ДМС, который предполагает выбор конкретного врача, одноместную палату послеродовую и месяц наблюдения неонатолога, цена в районе 15 тыщ вроде (точно не помню).

  • У прибавка почти 9 кг, в 30-31 неделя. Сейчас дома сижу, боюсь как начну вес набирать... Страх у меня с самого на начала беременности, что пойду рожать с прибавкой в 20 кг. До сих пор не отпускает)))

  • и я на это надеюсь, главное не есть за двоих :biggrin:
    я себе пока ставлю предел килограмм 10-11. ну хотелось бы чтоб не более

  • я себе тоже предел 10 ставлю, надеюсь уложиться)

  • я 12-13 кг поставила пределом...не думаю что за 2 месяца больше наберу..тем более по опыту подруг больше 10 остается в роддоме, остальное уходит при ГВ, плюс спорт через пару месяцев...вобщем в форму приду в любом случае...дам себе на это полгода спокойного приведения тела в порядок)) Хочу к след. лету уже в купальничке на пляжике)))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • У меня 29 неделек и 14 кг плюс :dnknow: :шок: вы все худышки, по сравнению со мной)))

  • Я к 30 нед +10,5 кг причем последние две явки в ж.к по 300г за две недели, думаю уложится в 15кг, в первую беременость +18кг, после родов ушли легко. Надеюсь после вернутся к своим 55кг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: