Погода: 18 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 3)

  • Просто вы взяли и надавили на самое больное,что есть сейчас в жизни.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • и она все время с вами получается?

  • В ответ на: а маме вот каково? это ж наверное не отлучится от ребенка никуда. Если он к тите приучен
    Ну тоже у всех по-разному - я вышла на работу 2 раза в недельку на полный день в 2 месяца ребенковых. Из-за денег и чтобы не сойти с ума, т.к. меня очень угнетают замкнутые пространства. Есть такая штука - молокоотсос называется - наотсасывал, в морозилке наморозил запас и вперед.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ой ну слава богу, значит есть пути решения

  • Анют, не надо так относится! будь выше этого)))
    у меня натура такая - обиделась, побухтела, быстро отошла, жизнь наладилась!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • нда....девочки, я в шоке от соседней темы......
    ну да ладно, им можео простить.....

    Всем привет!


    p.s. не удобно без смайлов то..

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Я вот, если честно, вообще не помню, чем я занималась в первый месяц - сын-то спал целыми днями!
    Но сильно тяжко не было, иначе я бы помнила!
    Ну и плюс можно со дня выписки потихоньку ходить гулять! Хотя, у тебя ж где-то в декабре примерно ПДР? Тут уж погода будет все решать:улыб:

    3.11.2010

  • ну ноябрь - нач. декабря. Просто если я в выходной по каким либо причинам нахожусь дома, у меня к вечеру уже крышу сносит. А как сидеть дома месяцами *тут надо большие круглые глаза* )))) ну видимо гулять буду и в стужу и в зной)))

  • Ладно,давайте делиться позитивом)
    Поздравляю все,кто работает с последним днем в этой длиннющей рабочей неделе.
    А я-то в отпуске и не ощущаю такого кайфа)))

    Зато у меня подруга уезжает на 2 недели на море, а мы с мужем у нее поживем.
    Те,кто живет с родителями, понимают, какой это кайф. Осталось только мужа дождаться...

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я представляю себе это так-вечером можно мужа оставить с Ре, а самой хотя бы до магазина прогуляться-уже что-то. Ну это если сильно холодно на улице, а так и с коляской

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Первые 2 месяца тяжко было. Мы еще и в больничку загремели на операцию в месяц. Операция простая, доча хорошо перенесла, а я вот переволновалась - чуть молоко не пропало. Потом еще пару месяцев паника небольшая была, что это может повториться... А после 2-х месяцев ребенок начинает "контактировать" с внешним миром: гулит, к игрушкам тянется, улыается в ответ на улыбки и песенки. С ним интересно становится. Ну а сейчас (нам 7 месяцев) вообще весело - везде лезет, встает, открывает ящики, жует все... :)) Влбщем скучать точно некогда.

    От себя еще скажу - очень важно, чтоб была возможность самой с ребенком гулять. У меня такой возможности не было, гуляла только в выходные, когда муж коляску спускал. А так детка на балконе спала. Вот это было ооочень тяжко - сидеть дома и грустно смотреть на все в окошко:хехе:
    Сейчас купили легкую коляску, я ее вместе с дочей запросто спускаю и поднимаю на 4 этаж. Жизнь наладилась:улыб:

  • ну вот, совсем другое дело!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • У меня лялька все время со мной. Несколько раз на час-полтора с мамой оставляла. потом у нее начался период такой, что кроме мамы никого не надо. Даже у папы недолго сидит... Но мы с ней и в магазины и в гости ходим. Раньше она спала себе, а сейчас смотрит, интересуется всем.
    К слову, я тоже собираюсь кормить пока это обоим нам удобно.

  • ой не представляю как вы дома сидели бедненькие неделями, брр.
    ясно, спасибо девочки за вводную часть.

  • да меня еще смущает длит. кормление - это ж не съесть чего нить не полезного, ни выпить)))

  • В ответ на: да меня еще смущает длит. кормление - это ж не съесть чего нить не полезного, ни выпить)))
    Ну почему? Просто постепенно нужно вводить продукты спорные и смотреть на реакцию ребенка. Я ем все сейчас и даже пью иногда.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • да? ну я считала что это все низя низя при кормлении.
    *пока я думаю что кормить буду месяца 4, ну макс. 6!

  • В ответ на: *пока я думаю что кормить буду месяца 4, ну макс. 6!
    Эт вы зря мне кажется. Просто титей кормить намного проще, чем с бутылками и смесью колбаситься, а особенно ночью и в поездках(это я вам как опытный ездок с ребенком говорю). А так титю дал и усё. Но в любом случае - решите как родите.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (28.04.12 09:12)

  • я только первые 3 месяца себя ограничивала в еде. Сейчас только алкоголь не пью и откровенные аллергены не ем. А так все разнообразно и вкусно:миг:
    Тортик вот испекла на годовщину сегодня. В пропитку даже ликера добавила. Так что понемногу можно все:миг:

  • Пока я думаю также)))) Интересно, как будет на самом деле))

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Согласна, гораздо удобнее. Я тут как-то и на улице кормить садилась... Отвернулась ото всех и красота:улыб:

  • ну да, я думаю что со временем я могу изменить свою позицию. Умом то я понимаю что титя - это постоянно готовая еда))

  • поздравляю с годовщиной! *тут цветы* ))

  • *Цветы* на годовщину )))

    П.с. я помню,что мы еще и будущие соседи)) в соседних домах жить будем)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Я в самолете кормила, Аня уснула и я отрубилась. Пока я спала, дочь с тити отвалилась и я голой титькой сидела у прохода. :)))

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: