Погода: 5 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • Что Хоптян, что Грефф не называют конкретной суммы. 125 000 - это бред.

  • Не, ну можно отдать и 125 если очень хочется , я думаю они не откажутся :biggrin: Но реально все отдают раз в 5 меньше.

  • некоторые вообще жгут :biggrin: со мной в палате лежала девушка, которая рожала с Лоренцем, после кесарева были естественные роды . Она мужу по телефону говорила, чтобы дал ему 2 тыщщи, а потом передумала и сказала, что банки кофе будет достаточно ...она ведь САМА родила :biggrin: мне так больно было ржать, но я очень сильно смеялась.....представила Лоренца с банкой нескафе :rofl:

  • В ответ на: ..представила Лоренца с банкой нескафе :rofl:
    Красавица :biggrin: я бы хотела посмотреть на его лицо :ха-ха!:

  • Девочки, а на каком сроке лучше договариваться?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :live:
    Какая экономная жена!
    Она наверное даже и не догадывается, какие копейки сейчас врачам платит наше государство... учитывая степень ответственности, это же вторые люди после Бога.

    Показать скрытый текст
    Бывшей одногруппнице в ноябре малыша угробили... умер в перинатальном центре на днях.
    Вот и задумываешься об адекватности вознаграждения. И о том, что все готов отдать, только бы хорошо все было.
    Скрыть текст

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

    Исправлено пользователем marsianja (15.02.12 06:40)

  • В ответ на: банки кофе будет достаточно ...
    :безум: позорнота. А че не пакетики 3 в 1 :biggrin:
    у меня знакомая есть, вот та такая же, банкой кофе отделалась бы...

  • ахахахаххахахах:хехе: :ха-ха!: да врач наверно там офигел :ха-ха!:

    Сыночек Данил 01.03.2012
    Счастье спит оно устало ну и я мешать не стала,быстро села в интернет и меня как будто нет)))

  • А вы думаете, если бы им заплатили, они бы спасли ребенка??? Наверное они специально его гробили, чего вы бред несете? Ни один врач не желает смерти, тем более ребенку.
    Иногда читаю беременных: мне прописали таблетки, я почитала в инете и пить не стала... А потом удивляются что от куда взялось.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Все равно халатность имеет место быть. Хотя, имхо, таким людям платить не надо, они за деньги вряд ли будут нормально к своей работе относиться.

    По поводу почитала и пить не стала... Есть такой очень уважаемый сайт, где консультируют только врачи по специальности. Так вот там написано было, что магне, витамин Е и прочее, что ОБЯЗАТЕЛЬНО назначают всем беременным на всякий случай, пить вовсе не обязательно, а в некоторых случаях - вредно. Я, правда, пила все подряд.
    Или приходишь к врачу, на печень не жалуюсь, все нормально, зачем-то хофитол назначают. Потом выясняет врач из карточки, что на подобные препараты у меня алллергия, быстро передумывает. И курантил эта врач всем с 12 недели назначает.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спорный вопрос. Я многое изз назначений не пила, потому что есть лекарства, которые назначают всем. Дюфастон, актовегин, курантил... Дюфастон мне назначали на первом приеме, я еще порог не переступила....только потому, что мне 28 лет :безум: после этого я сменила консультацию. Курантил и актовегин не пила, потому что доплер был отличный, ктг тоже, гемостаз в норме. Благо, врач знала, что я все перепроверяю за ней и особо не назначала много лекарств, прдварительно спрашивала, читала ли я про него. КТГ тоже расшифровывала сама по медицинским учебникам, потому что в ЖК результат сознательно занижают.

  • Я пила все и дюфастон и курантил и еще много чего,но у меня была угроза и болел живот,поэтому я боялась ослушаться,чтобы потом не пожалеть!!!А если сомневаешься в назначения,лучше сходить к еще одному гинекологу,чем почитать в интернете!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • если есть проблемы - это другой разговор. А если ты знаешь, что их нет, у меня в 34 недели степеть зрелости плаценты вообще 0 была, нафига мне актовегин.

  • Я рожала бесплатно в Бердске,предварительно начитавшись про бердский роддом страшилок,решила рожать в нем,т.к заранее ложится в другой роддом не хотела!!!Роды были тяжелые,но врачи молодцы,выполнили свою работу на отлично!У них точно нет умысла угробить ребенка,если им не заплатили!Я еще понимаю если хочешь рожатьс каким-либо конкретным врачом,то да можно заплатить!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Да понятно, что когда угроза, то выбор небольшой. Другое дело, что при беспроблемной беременности назначают эти препараты.

    Я с первого дня, как увидела полоску (ХГЧ 20 был) на утрожестане, т.к. матку изнутри выворачивало, под вопросом все было очень долго. И я реально чувствовала разницу с утрожестаном и без него (стоит только на полчаса задержать прием).
    Но вот от курантила начался тонус, который почти 2 недели не возвращался. И сердцебиение, и расстройство пищеварения.
    Страшно, конечно, т.к. плацента низко, но с другой стороны я вижу, что с курантилом мне хуже, чем без него. Буду, конечно, с врачом говорить, но тут уже вижу обратную сторону "подстраховки" от всего и вся - если побочки хуже всех имеющихся проблем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вам нужно было сходить к другому врачу!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Мне тоже много чего назначали, почти все пила (у меня в начале беременности была угроза, чуть не выскребли), на вопрос, а зачем я пью, я ведь себя прекрасно чувствую, и анализы все хорошие, кроме крови, густая она, Сказали, что в беременность организм концентрируется на вынашивание ребенка и мамочки иногда хорошо себя чувствуют, а когда уже заболело, то это уже поздняк, значит что-то упустили.
    А может мне просто всю беременность с врачами везло и с роддомом:)
    Халатность, да, имеет место быть, к сожалению...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (15.02.12 10:26)

  • Беременность была беспроблемная, все показатели в норме.
    Вот девочка и решила, смысл, платить, договариваться, ведь все так легко протекает.

    Показать скрытый текст
    А как угробили- расскажу. На 40-ой неделе ночью отошли воды, она собралась в роддом, муж ее привез, сдал в приемный покой. Схватки долго не начинались, была слабая родовая деятельность, ей поставили что-то и забыли про нее на несколько часов. Потом про нее вспомнили. Она умоляла сделать кесарево (не знаю, от боли ли или что-то другое ей руководило). Но так как она первородящая, ей всякими способами пытались вызвать родовую деятельность, чтобы она самостоятельно родила. Она родила. Только малыш захлебнулся. Зафиксировали клиническую смерть ребенка, потом откачали, но нужный медикамент не поставили, малыша отвезли в отделение и оставили лежать. Итог - гипоксия, отек головного мозга. Через двое суток его только перевезли в перинатальный центр. Мать и родных к нему вообще не пускали ни под каким предлогом. Потом оказалось , что в отделении он еще и подцепил двухстороннюю пневмонию. Врачи сказали что если выживет, то будет глубоким инвалидом, т.к. мозг очень пострадал от гипоксии во время родов. Не выжил.
    Скрыть текст

    Возможно все, но когда договариваешься, надеешься исключить как минимум то, что на тебя у кого-то не будет времени и про тебя просто не забудут...

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • В жизни всякое случается,давайте не забывать,что мы на форуме для беременных и эти страшные истории им слушать не очень полезно!Таких случаев единицы,кораздо больше случаев когда деточек спасают!И ни кто не знает что было с вашей подругой на самом деле,т.к ни меня ни вас там не было!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я сдавала кровь на магний и Магне B6 мне не стали назначать.
    Я проверяла все и пила все. Видимо, ничего лишнего не назначали.
    В любом случае, предотвратить всегда лучше, чем исправлять.
    В самом начале моей беременности со мной в стационаре рядом девочка лежала, 34 недели, обычно на таком сроке в патологию роддома отправляют с проблемами, а ее в стационар почему-то. У нее вес малыша по последнему узи вв 33,5 недели был 1 кг. Она хваталась за голову и говорила, какая она дура, не слушала врача, ни одной таблетки и витаминки за время беременности не скушала, все отвергала. С капельницами лежала, что-то ей вливали постоянно. Сдалась. Хотя кто знает, что было бы, если она бы все выполняла. Медицина же не точная наука.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Девчата, все будет хорошо!!!

  • Я сама беременная, как видите :улыб:
    Предупрежден, значит вооружен.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Вижу:улыб:Сама недавно была в вашем положении и после таких историй ночами не спала и очень-очень сильно переживала,что я думаю не очень хорошо сказывалось на ребенке!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я почти всю б. собиралась договариваться с врачом, причем через знакомых, сама с врачом я не была знакома. На кануне родов, моя знакомая бывший акушер гинеколог, сказала мне, что и так все пройдет хорошо, не переживай! Я почему то ей поверила и поехала рожать без врача))) В день моих родов как раз дежурил тот врач с которым я бы рожала- и я пришла к выводу, что мне он не нравится))) Вобщем роды принимал не он ( слава богу), своему врачу я очень благодарна! В следующий раз пойду рожать либо в Аву( если будут деньги), либо сама найду себе врача!

  • Врач замещающая была, моя на учебе.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: