Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 34)

  • К счастью, мой муж сам себе отпуск может дать, вот мы и наслаждаемся ничегонеделанием:улыб: Вчера в Томск ездили, гуляли по городу, фотографировались. Такая погода к тому же замечательная...мммм...красота!

    Как же наша Марика интересно?

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • А мне сегодня врач сказала, что тоже уже скоро ))
    Жду - не дождусь. Но у меня 39-ая неделька только пошла.
    Из предвестников пока только животик тянет и поясницу немного.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • мне тоже интересно,как там Маша... да и Дашу не слышно, но у Даши уже наверно все сроки подошли:смущ:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Аня, я тоже в начале 39-ой недели думала,что вот щас ОНО и начнется:хехе: а вот уже 41-ая идет, а я еще ни в одном глазу :ха-ха!:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Первенцы не торопятся, как правило =) Я и настроила себя уже на март.
    А врач сказала, что малыш уже совсем низко и что шейка готовится. Говорит, на неделе должна родить.
    А как будет - никто не знает :улыб: Посмотрим :улыб: Они тут много кому обещали скоро :улыб:
    Животик тянет уже прилично, когда хожу. Сижу или лежу - не ощущаю.

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • а Томск далеко от Северска? не было страха.что у вас всё в дороге начнется?

    я вот уже и не знаю, как мне в другой конец городе ехать - стоит ли. в выходные на день рождения позвали, вот думаю можно ли мне еще((((((((

    сынок Егорка 18.02.2012

  • мне тоже сказали,что головка низко, шейка готова:смущ:
    но малышу виднее:миг:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Я тоже так хочу уже кроватку собрать и комплектик туда постелить... Но мы пока в колыбельке спим и т.к. укачивать ее там можно 1 рукой и в этот момент спать на 89% :biggrin: я все-таки пока подожду со своими желаниями переселить дочь в кровать, пока колики не закончатся:улыб:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: а Томск далеко от Северска?
    км 20-25

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Лен, а ты ночью к себе ее не кладешь?

    А у нас кроватка с продольным маятником, думаю, может тоже получится качать одной рукой и вполглазика спать:улыб:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • если ночью брать ребенка к себе - качать не придется, можно спать в оба глазика))) :миг:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • я боюсь его придавить, я тааак ворочаюсь ночью :безум:
    хотя может буду так уставать,что спать буду бревном в одном положении))))

    сынок Егорка 18.02.2012

    Исправлено пользователем chetverik (17.02.12 15:16)

  • сходила сегодня к своему врачу в ЖК. она говорит, ты чего не рожаешь, у тебя всё готово.
    загнала на кресло, поковырялась в шейке. да так,что после прям ощущения начались приближающихся родов)))))
    сказала,что на выходных я уж точно рожу. ну-ну, посмотрим))))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • своего не придавишь!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Если ты на выходных пропадешь, как Даша, будет за тебя кулачки держать))) :улыб:

    У меня сейчас страх бывает, что я задавлю малыша, во сне неосознанно на живот перекатываюсь, и подложенная подушка не помогает...

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • да уже хотелось бы пропасть)))

    я во сне сильно на бок заваливаюсь,прям тоже почти на живот.... тоже по-началу был страх,что задавлю. но когда малышу неудобно, он начинает пихаться, я от этого просыпаюсь и перекладываюсь:улыб:

    так что думаю малыш тебе просигнализирует о неудобстве, если что:миг:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Я когда сплю с дочей, то плохо сплю, очень чутко, а как в кроватку ложу, так прямо дрыхну без задних ног. Мне проще вставать кормить, чем кормить лежа: на утро не помню сколько раз кормила.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • С чего вы взяли что обязательно качать будите? Моя Ксюха спит в своей кроватке и никто ее не качает :улыб:

  • Мы поначалу не качали, не укачивали сам засыпал, где устанет - в коврике, на руках. Сейчас нам 3,5 месяца - фиг уложишь, укачиваю на руках, либо в кроватке.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: С чего вы взяли что обязательно качать будите? Моя Ксюха спит в своей кроватке и никто ее не качает :улыб:
    А вам уже месяц скоро, как ощущения? :wub1.gif:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Лен, а ты ночью к себе ее не кладешь?

    А у нас кроватка с продольным маятником, думаю, может тоже получится качать одной рукой и вполглазика спать:улыб:
    Пару раз спала с дочерью. Некомфортно мне:хммм:
    Ну т.е. мне очень приятно ее прижимать, поглаживать, слушать как она посапывает, целовать в головку, но сплю очень чутко, не высыпаюсь, мужа не могу обнять, а он такой тепленький всегда.
    Поэтому ночью встаю, кладу в кровать, кормлю лежа, потом встаю снова и переклаываю в клыбель и если она не спит, минуты 3-4 укачиваю. А вот днем кода кормлю и если все дела по дому сделаны, то мы всегда вместе "дрыхнем" в нашей кровати:улыб:
    У нас тоже кровать с маятником, но это не тоже самое что колыбель, она рельно стоит прям рядом и качается очень легко и бесшумно, с кроватью так точно не получится:хммм:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • А у меня сегодня второй день как малыш стал слабо шевелиться.
    Просто, то ручки, то ножки вытянет, но не пинает совсем...
    Думаю, к врачу что ли ехать :безум:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Ой Катюша-еще только месяц..мы Макса до 2 не качали, а шас качать надо...и вы будете как миленькие :ха-ха!:

  • У нас с вами одинаковый срок...у меня Малыш тоже плохо шевелиться стал, несколько дней так уже, ходить стала "нараскоряку", бок правый потягивает...так что думаю, может это и предвестники, что раньше родимся:улыб:

  • В ответ на: А вы кровь из вены сдавали? Я тоже хочу подстраховаться.
    ДА, кровь из вены надо сдавать.


    Девочки,а где платно,но не очень дорого анализы на левом берегу можно сделать?
    В этой жк надавали кучу направлений на кровь из вены. Там все по записи,один анализ в один день,другой в другой :безум: еще и берут как попало, кровь аж пузырится у них.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • врачи говорят,что перед родами малыш затихает. у меня уже неделю как он изменил свою активность - пятки местами вытащит или попку, и всё.
    если вы регулярно делаете ктг, и там всё ок, то переживать не стоит за малыша..

    ну и я пока не родила))). хотя вот с утра впервые ощутила болезненные схватки. сижу, записываю время.
    пока непонятно, это оно или нет :eek:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Фиг знает что там будет в будущем, у всех се по-разному. Кто-то в кроватке не спит вообще, кто-то соску не сосет, кого-то и качать не надо...

  • Ага, во вторник уже месяц будет. Мы ожидали худшего, пока что, т-т-т, жить можно, все успеваем и поспать и по дому шуршать :улыб: Доча растет уже стала меньше спать, больше внимания требует, развлекаем ))

  • считаю схватки.что-то у меня каждые 4-5 минут начинаются. длятся какие-то меньше 30 секунд, какие-то больше.
    ну не может же быть, что вот так сразу начались настоящие схватки???? до этого никаких редких не было болей, сразу вот так зачастили. уже час их засекаю... что-то ссыкотно :eek:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • всё может быть )) собирайте чемодан в РД :friends:

  • а скорую еще рано вызывать?

    выпила 1 таб ношпы, жду полчаса, вдруг всё само пройдет)))

    сынок Егорка 18.02.2012

  • В ответ на: ну не может же быть, что вот так сразу начались настоящие схватки???? до этого никаких редких не было болей, сразу вот так зачастили. уже час их засекаю... что-то ссыкотно :eek:
    Почему не может? У меня начались сразу с 5-ти минутным интервалом.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • а через сколько после первых таких схваток вы скорую вызвали?

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Через часик. Помылась, легла и поняла, что это схватки наверное :biggrin:
    Но если у вас уже через 5 минут может имеет смысл уже вызвать? Не Новосиб чай...

    Все будет хорошо! Увидите лялю скоро!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ну рассказываю)))
    что-то схватки участились, вызвали скорую, объяснили наше состояние, сказали, в какой роддом нам надо.

    скорая приехала быстро, мы поехали. смотрим,что не в ту сторону едем. муж им постучал, уточнил. они и правду повезли в др.роддом,т.к они только туда возят. начали разбираться - всё бестолку. мы высадились посреди дороги и потопали со схватками и пакетами в сторону дома. муж параллельно вызванивал бригаде, страховой компании и т.д.
    вообщем прогулялись, вернулись домой. у меня от пережитого схватки стали реже))))
    щас сидим ждем другую скорую

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Да уж..... А ты вызывать не хотела. теперь хоть знаешь что от них можно ожидать.

    А вообще даже не удивила златоглавая...

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Съездила к врачу, сделала часовое ктг. Все ок. Малыш просто низко уже опустился и не может так шевелиться, как раньше.
    Успокоилась. :улыб:

    Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

  • Я сдавала в ЦМНТ в Академгородке (мрн Горский,51). Там девочка Ксюша классно кровь из венки берет,без последствий так сказать:хехе:Рекомендую! На их сайте есть расценки http://www.cnmt.ru/price-list

    29.10.2011

  • я в Инвитро сдаю(на Станиславского),еще где-то в районе Студенческой Инвитро есть.
    Я бы не сказала,что там прям дешево,но мне кажется сейчас везде такие цены в платных клиниках.
    На их сайте есть прайс на все виды анализов.

  • Ирина, держим за тебя кулачки!:улыб: И ждем с хорошими новостями!!!

    Счастлива, потому что люблю и любима...потому что жена и мама....

  • Спасибо,девочки!
    Наверное в ЦНМТ пойду, ближе как-то и по цене ниже Инвитро.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • :yes.gif: Да-да, в ЦНМТ некоторые анализы раза в 1,5 дешевле, чем в Инвитро
    да еще в Инвитро всегда очереди жуткие :шок:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: :yes.gif: Да-да, в ЦНМТ некоторые анализы раза в 1,5 дешевле, чем в Инвитро
    да еще в Инвитро всегда очереди жуткие :шок:
    блин,буду знать теперь...)))
    А насчет очередей,как раз особо не сталкивалась там с этим до вчерашнего дня.Поехала вчера сдать общий анализ крови(в субботу не была там ни разу,но не думала,что там будет настолько большая очередь).
    Девушка-оператор сидит одна,в принципе и народа не сказать,что очень много,ну человек 6-8,но она настолько медленно все делает,просто кошмар!!!! Простояв там 40 минут,она отпустила всего 2 человек-это было точкой кипения :tantrum:
    Время почти к 12-ти,я голодная,как волк,а стоять бы мне там еще час,как бы не больше.Я не в наглую,вежливо попросила пропустить меня без очереди,но все сделали вид,что они ничего не слышали,тогда пришлось наглее быть. :beee:
    Но ведь можно же как-то с пониманием относиться.

    Исправлено пользователем Ксю 20 (19.02.12 15:11)

  • ох девочки...родила 15го)))))наконееец
    девчоку, 3790 53 см)
    времени пока нет,потом расскажу

  • Даша, поздравляем!!! :роза: :роза: :роза:
    Доче - хорошо кушать и прибавлять, маме - здоровья, спокойствия и молочка!

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Поздравляю!!! :роза:

  • Даша, поздравляю.
    какая крупная девушка!!!!
    набирайтесь сил..

    сынок Егорка 18.02.2012

  • я тоже родила))))
    18 февраля мальчика. 3300, 51 см

    сынок Егорка 18.02.2012

  • Ой, сколько приятных новостей!:улыб:
    Ирина, и вас поздравляем!!!
    Растите, выписывайтесь, рассказывайте:улыб:

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

  • Как точно в день ПДР:улыб:

    Наш Гномик растет с 26.03.2012!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: